Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 08:55 | Сообщение # 1816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дисквалифицировали Таньку,ли че ли? unkn



 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 08:56 | Сообщение # 1817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 08:58 | Сообщение # 1818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тырнет у меня барахлит,ниче почти не грузится! dia1

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.03.2014, 09:41 | Сообщение # 1819
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))))) dcel jrec cherl
Цитата Мила ()
Еще одно сравнение.

А вот общего много... orj2 В основном потому, что Мамба - типичный мужик!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.03.2014, 09:55 | Сообщение # 1820
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дисквалифицировали Таньку,ли че ли?

А может это связано с тем, что у нее украинское гражданство и надо периодически выезжать?


 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 новости и слухи на сегодня 06.03.2014

1. Новенькая участница — 20-летняя Наталья Масловская уже покинула телепроект.

2. По слухам, Людмила Валерьевна вскоре приедет на проект со своей дочерью. Мама Руднева опровергла эту информацию в соцсетях и сообщила, что с дочкой на проект приезжать не собирается, и она вернется на шоу – когда её пригласят.

3. Александр Задойнов опроверг информацию о том, что Женя и Либерж покинули проект.

4. Диана Игнатюк и Лиза Кутузова вылажили фото с одинаковой большой корзиной цветов, но от кого получили подарок и кому он был вручен — не сообщили.

5. Андрей Черкасов с 6 по 9 марта работает ведущим в Бузулуке.

6. Анатолий Денеко (Хаузерман) испортил свидание Илье Григоренко и извинился позже за это.

7. Новенькая участница брюнетка опубликовала фото с ОВ и с Татьяной Кирилюк. Пока она по-прежнему на проекте.

8. Ермакова свой День Рождения провела в отпуске на солнце.

9. Вчера Николай Должанский тоже отметил День Рождения. Экс-участнику и члену профсоюза исполнилось 42 года.

10. Татьяна Кирилюк посетила редколлегию журнала Дом 2 и рассказала последние новости про участников.

11. Алиана Гобозова опровергла информацию в сети, что они с Сашей никуда не летят, ни в какой Израиль, и что будут жить в Одинцово, а также опровергла информацию о том, что ОВ требует от Алианы тест на ДНК.

12. Вчерашний вечер на проекте городские жители развлекли себя игрой в Крокодил.

13. Валерий Блюменкранц находится в ожидании новых девушек, а с Татьяной Кирилюк он прекратил всяческое общение, так как в ней множество качеств, которые он не приемлет в своей девушке.

14. Бывший участник Антон Димаков открыл магазин одежды под названием DD Shop.

15. Андрей Черкасов в скором времени собирается покупать машину, и он познакомил Аню со своей мамой.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.03.2014, 11:09 | Сообщение # 1822
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1821

Про отъезд Кирилюк ни гу-гу....


 
ЛилитДата: Четверг, 06.03.2014, 12:36 | Сообщение # 1823
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 06.03.2014, 12:37 | Сообщение # 1824
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 12:52 | Сообщение # 1825
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 12:53 | Сообщение # 1826
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот в это больше верится! 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 12:54 | Сообщение # 1827
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 13:00 | Сообщение # 1828
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 13:04 | Сообщение # 1829
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Чета поздоровела Дишка без контроля! 1crazz Ну ничего,скоро вернется ее личный диетолог и все нормализуется. orj2


 
МилаДата: Четверг, 06.03.2014, 14:28 | Сообщение # 1830
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Cтепан Меньщиков: Слушайте себя, развивайте своё хобби
05-03-2014 16:15 Игорь АНДРЕЕВ. Великая Эпоха (The Epoch Times)

Степана Меньщикова многие зрители хорошо знают как яркого героя известного телепроекта «Дом-2». Ко всему прочему, Степан яркий шоумен, певец, бизнесмен, прекрасный семьянин и просто интересная неординарная личность!

— Добрый день, Степан! Расскажите, пожалуйста, о себе, кем вы мечтали стать в детстве?

С.М.: Честно говоря, мне всегда очень нравились различные исторические места. В детстве, например, удалось побывать в древнем и очень красивом городе Бахчисарае, где я познакомился с невероятными историческими постройками, культурными образами прошлых лет. В то далёкое время я мечтал стать археологом. Однако судьба распорядилась несколько по-иному.

— Как же начинался Ваш творческий путь?

С.М.: Я всегда интересовался миром искусства. В своё время я окончил музыкальную школу. А в школьные годы постоянно занимался различной творческой деятельностью. Мне нравились разные образы, роли…

Когда меня призвали в армию, обстоятельства сложились так, что мне удалось попасть в ансамбль песни и пляски. Опыт армейской жизни пригодился мне в дальнейшем. Именно там я стал более самостоятельным, начал активно развиваться, творчески самосовершенствоваться. В 19 лет я встретил свою первую любовь. Это было удивительное время!

Уже после завершения службы один мой друг порекомендовал мне поступить в Екатеринбургский театральный институт.

После окончания учёбы я принял решение ехать в Москву. Занял у своих родственников, у дяди с тётей, 600 долларов и поехал. Я понимал, что хочу поехать в столицу не просто в гости, а дабы пустить корни. Собственно, сейчас я уже 12 лет живу в Москве.

— И как поначалу складывалась Ваша жизнь в столице?

С.М.: Путь в Москве, надо сказать, был достаточно тернист, непрост и интересен. Но ведь чем сложнее путь, тем он интереснее. Сейчас так приятно вспомнить многие трудности, когда они уже миновали.

В сущности, я никогда сильных трудностей и не испытывал. Слава Богу, что у меня есть родители. Они воспитали во мне сильные волевые и личностные качества характера. Они научили меня не сдаваться: идти вперёд, твёрдо верить в успех!

Приехав в Москву, я пробовал делать какие-то театральные движения. Но всё это не приносило желаемого дохода. Законы в столице диктуют жить по-другому, зарабатывать себе на жизнь, прорываться. И я работал ведущим, клоуном на детских праздниках. Подобной работы было много.

В то время я снимал комнату вместе с однокурсником Сергеем. А ещё через полгода я познакомился с девушкой, и мы стали жить вместе. А через полтора года моего нахождения в столице, меня пригласили на кастинг телепроекта «Дом-2». Я успешно прошёл его, и 4 года 10 месяцев был резидентом проекта «Дом-2», где вы и могли меня видеть!

— Какие наиболее яркие моменты телепроекта Вам запомнились!

С.М.: Думаю, самые яркие моменты — это, конечно же, любовь! Ведь, собственно, основной слоган проекта звучит так: «Построй свою любовь». На проекте было множество интересных сцен, которые мы поставили благодаря моему актёрскому опыту и неиссякаемой внутренней фантазии и энергии!

В нашу бытность на «Доме», когда он только начинался, Роман КВН-щик, я — театрал, мы придумывали постоянно какие-то новые сюжеты, соперничали, развивали творческое начало проекта! У нас было много совместных вещей, интересных вещей.

«Дом-2», по моему мнению — огромная гидра, которая постоянно изменяется. То, что было 10 лет назад — это одно, сейчас же проект несколько иной.

Напомню, что 6 мая проекту исполняется 10 лет. Хотя планировался он, вроде бы, лишь на 4 месяца. Тем не менее, в своё время проект имел большие рейтинги, и его никто не хотел закрывать. Таким образом, он существует по сей день.

— Каким проект был в самом начале и сейчас? Что изменилось?

С.М.: Что было в то время и сейчас… Раньше были чёткие задачи — построить любовь, построить дом. Зрители оценивали ту пару, которая лучше всего построит любовь, построит дом. Зрители также должны были выявить победителя.

Это были чёткие благородные цели, в сущности, основная идеология «Дома-2». В то время было самое главное — задачи, конкретные цели. Люди старались, конкурировали, развивались, показывали какие-то свои таланты. Старались быть востребованными, построить лучшие отношения.

А сейчас на кону совсем нет призов. Дома все разыграли — их выиграли Бородина с Терёхиным. И у ребят сейчас нет цели, они ничего не строят, ни за что не борются.

Если раньше они боролись за жильё, за vip-домики, то сейчас на проекте столько жилья — пожалуйста, живи, где хочешь. Естественно, участники расслабились. Исчезло самое главное. Идеология изменилась в корне. Сейчас в проекте можно увидеть только людей, которые едят, спят, общаются, плетут интриги, опять-таки, непонятно для чего. То, что было раньше и сейчас — это небо и земля!

Это не только моё мнение. Как говорят сами продюсеры, раньше был «Дом-2» характеров, личностей. А сейчас «Дом-2» исключительно ситуативный. Люди на проекте, на мой взгляд, уже фактически не важны. Сейчас это в большей степени продюсерский проект.

Хотя, есть и личности и характеры — позвали интересных старых участников. Рустама, например, других.

— А кого из наиболее ярких участников проекта Вы можете перечислить?

С.М.: Был определённый золотой состав «Дома-2». Это, конечно же, Алёна Водонаева, Вика Боня, Солнце, Май, Ольга Бузова, Рома Третьяков, Настя Дашко, Сэм, Антон Потапович, Андрей Александров, Чуев, Яна, Рустам Солнцев, братья Каримовы, Саша Нелидов.

Это тот костяк, та гремучая смесь, которая заставляла людей с большим интересом смотреть шоу!

— Некоторые новички очень быстро покидали проект. Почему, как Вы считаете?

С.М.: В любом коллективе есть сложившийся костяк, хедлайнеры проекта. Этих участников, во-первых, никто не хочет разменивать на новичков, которые менее интересны. Ведь «Дом-2» — это коллектив, это одна команда. А если ты не нашёл себя, не завоевал место под солнцем, не влился в коллектив — тогда ничего не выйдет.

Есть основной фонд, золотой состав. А есть некий фон — то есть люди, которые приходят и уходят. И до сих пор эта система работает.

Есть рейтинговые участники, у них имеется своя фактура: они хорошо говорят, высказывают оригинальные мысли, хотя не сказать, что они всегда высказывают правильные мысли.

Но передача интересна тем, что на этой площадке каждый имеет право свою проблему высказать или красноречиво её обозначить. Тем самым характер человека и проявляется. Рисуется психотип, который импонирует зрителю. Такой человек называется топовым участником. Естественно, к нему другое отношение, он получает другой гонорар.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz