Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.03.2014, 04:00 | Сообщение # 1921
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛЫЕ, ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ ЦВЕТУЩИМИ, КРАСИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ)))


 
ЯнкаДата: Суббота, 08.03.2014, 06:41 | Сообщение # 1922
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

 
ГостьДата: Суббота, 08.03.2014, 08:45 | Сообщение # 1923
Группа: Гости





МИЛЫЕ ПРЕЛЕСТНИЦЫ!!! ЖЁНЫ - ЛЮБОВНИЦЫ - ШАЛУНЬИ...
Поздравляю Вас, всех благ Вам и здоровья..

Роняет вечер звуки,
склонив закат к плечу.
Он словно твои руки,
обнял - не отпущу.
В мелодии приватной,
что к слуху долетает,
Под лунною сонатой,
весь небосвод мерцает.

Разбросан мир цветами,
в небесном полотне.
Пылают жемчугами,
росинки на листве.
Жгут ноты болью стужу,
что сердце в тайне прячет.
И не понять мне душу
и слушает и плачет.

Когда в ночи не спите
и гложет от потери,
Свяжите жизни нити,
узором на материи.
Ведь женщины как спицы,
те нити проводящие,
Их души словно птицы,
мечтательно летящие.

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:35 | Сообщение # 1924
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С ПРЕКРАСНЫМ ВЕСЕННИМ ДНЕМ))))) ojoh1


 
МилаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:37 | Сообщение # 1925
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки! Милые,любимые,с праздником!
Счастья вам,любви и пусть весна всегда живет в ваших душах!
poc1 poc1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:39 | Сообщение # 1926
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Поздравляю Вас, всех благ Вам и здоровья..

Большое тебе спасибо, Гостюшка.....!!!!!!! poc1
Стихи такие хорошие! Только я чуть не расплакалась... с грустинкой они)))))


 
МилаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:39 | Сообщение # 1927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:41 | Сообщение # 1928
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Янка ()
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

Янка, спасибо тебе большущее))))) Это всё взаимно! Ты ж понимаешь)))))) poc1 poc1 poc1
Цитата Мила ()
пусть весна всегда живет в ваших душах!

И тебе весны, молодости и красоты))))) Мила, poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:42 | Сообщение # 1929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Янка ()
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!


Янка,большое спасибо! И тебя с праздником! Счастья тебе,здоровья и весеннего настроения! aaa1 aaa1 aaa1 poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:44 | Сообщение # 1930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Их души словно птицы, мечтательно летящие.


Спасибо,Игорь! Стихи очень красивые! poc1


 
МилаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:46 | Сообщение # 1931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
★Татьяна Кирилюк★OFFICIAL GROUP| ТАНЯ С НАМИ
Блог Тани для нас! Совсем скоро она вернётся, а пока читайте и высказывайтесь!


В последнее время у мужчин проекта появилась гнилая тенденция - ярчить за счет беззащитных одиночек-девчонок, за которых некому постоять. Опытный "старичок" проекта Габозов прикинул, что, отгородившись от мам, они с Алиной покроются пылью. На мелких склоках с женой далеко не уедешь, а рейтинги падают. Опять же, квартиру купил, а ремонт? А загородный дом? Аппетиты растут и множатся, как кролики на воле! Пришлось мозговать, как себя показать. Окрыленный полной безнаказанностью, Габозов пошло охаял всю женскую спальню - это счастливый в доску отец, ждущий ребенка: рот, полный говна! По ходу, думаю, и с бутика за рекламу слупил - он свое не упустит. Но девчонки на него не в обиде: если что, пусть обращается, поможем еще. Этот ход приглянулся Рудневу. Трутнев как раз давно шевелил... - не сказать, что мозгами, но тем, что есть шевелил. Шевелил Трутнев своей одной извилиной, которая в стадии распрямления, как всегда на глобальную тему: как оживить фикцию с собутыльницей-гоугошницей?! С похмельной да болезной избранницей много каши не сваришь, а рудневский энтузиазм не для каких-то там малых дел! Ошеломленный успехом Габозова Трутнев подкинулся - сработал рефлекс: "И я ж так могу!" Быстро стишки накропал (на тех же девчонок) и рысью в бутик за славой и "бабками". Пока мчался, энтузиазм ему новую мысль подсказал: "Еще круче задвину! На ОВ замахнусь!" И замахнулся. По видео видно, что пока замахивался спинным мозгом учуял (другого-то нет у него), что перестарался. Как-то слишком лихо загнул. Но Трутнев живет и размышляет рефлексами: рот привычно изрыгает лживые гадости на ОВ, а глаза таращатся и лезут на лоб от растерянности, страха и стихии вопросов: "Куда меня понесло?! Шо я мелю?!" Но таки дочитал до конца - страшная сила энтузиазм без мозгов! И чего добился, юродивый? Благодарности зрителей? Рейтингов? Славы? Как бы ни так! Теперь у "поляны" к Трутневу масса вопросов: "Что тебе сделала ОВ? За что ты над ней поглумился? Добился ли ты в своей жизни чего? Может, создал семью, как ОВ и построил дом, как она? Или трое детей родил и воспитал, как та пожилая женщина, на которую ты грязь проливал? Может, образование получил и сделал карьеру, как эта достойная мать твоего друга Габозова? А может ты прожил столько достойных лет, сколько ОВ прожила? А как бы ты делал предложение своей гоугошнице, если бы ОВ не родила Габозова, который дал тебе денег на кольцо обручальное? И ведома ли тебе благодарность и справедливость? А знаешь ли ты, что в этом мире есть еще совесть и честь? А ведомо ли тебе, что для обвинений, а тем паче, для оскорблений, в обществе принято запасаться причиной, мотивом, и аргументами, а не одним лишь желанием проехаться на чужой спине в рай?" Думаю, зрители, и у вас появились вопросы к человеку, у которого вместо мозгов - энтузиазм, помноженный на трусость и лень. Но я вас прошу: давайте все вместе помолимся и попросим у Господа для Руднева хоть немного мозгов!


 
МилаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:46 | Сообщение # 1932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:57 | Сообщение # 1933
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1931

Соглашусь (опять, в который уже раз) с Кирилюк! Дурак с энтузиазмом - жуткая вещь! Понятно, что на дурке подобное приветствуется, но должны ж быть какие-то рамки... Мне и обсуждать его неохота.
Мне даже вчера Кутузова понравилась, когда расплакалась на лобном из-за того, что Гобозов в очередной раз "послал" мать... У нее-то нет матери и какая б она не была, неужели не жалко ее? Я еще могу понять, что жить с таким человеком тяжеловато (я по себе сужу... я неуживчивая), но позволить ей жить отдельно так как хочется ей, разве для этого нужно делать над собой какое-то усилие?


 
ЛилитДата: Суббота, 08.03.2014, 14:42 | Сообщение # 1934
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ДеУчата, с праздником вас!!!))) Желаю весеннего тепла, солнца, света и нежности!!!))) Счастья и добра вам!!!))) Любите и будьте любимыми!!!))) serd6 poc1



 
ЛилитДата: Суббота, 08.03.2014, 14:43 | Сообщение # 1935
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz