Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 03:28 | Сообщение # 2161
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ответочка Рудневу.

Тоже стих не от большого ума написан, но для уровня краснокожего - как раз!
Счас подобным "творчеством" все сети будут засыпаны... Начитается про себя - будь здоров! И не только он, но и его маман.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 03:32 | Сообщение # 2162
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Я теперь уже сама буду возвращения БЗ ждать и его заселения в ВИП... чтоб поржать. Ну когда же?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2145

Что-то Задов выглядит неважно... Лицо какое-то помятое, с мешками... Не заболел ли? так он к бракосочетанию ваще лапы вытянет... Не спаивает ли его там Либа втихаря?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 03:49 | Сообщение # 2163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2146

Коряга хочет себе за казенный счет супер-свадьбу? oxuxu Уверена, что Мамба с подачи оргов ей в один день сыграть предложила... Не зря же ее оставили... и на пьянки ее глаза прикрыли, и на драки... Будет такой запасной вариант между Гобозовскими разборками orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2147

А я в любые анонсы не верю! Кроме может самого факта, что Кирилюк собралась в ВИП вселяться. Поэтому, посмотрю эфиры, а потом выводы сделаю.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 03:58 | Сообщение # 2164
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
я тоже удивилась.Для чего она оргам,ведь никакущая.

Наверное, Якунина для оргов все ж предпочтительней, чем любая из новеньких девах! Вон даже Мазепову вернули, для которой проект "не то место"... Как говорится: старый друг лучше новых двух.
Цитата Мила ()
сама не очень грамоте разумеет.

Люмпенов каких-то понабирали...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 03:59 | Сообщение # 2165
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вопрос в другом - и куда подевалась у Валерика эта вся его "интеллектуальность?

Да любой "интеллектуал" станет обычным самцом как только ему женский орган покажут, простите. А уж если его еще и сознательно соблазнять начнут, то пиши-пропало orj2 У Валерика организм молодой... как ему совладать?
Вот именно поэтому мне всегда импонировали стойкие натуры!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 04:00 | Сообщение # 2166
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2159

Так Гобозовы все-таки не вернутся? Квартиру-то им на время декрета ДД снял... А если они не участники? orj2
Про то, что Гобозов в истории с Рудневым "не поддался на провокацию" - смешно! Видно жизнь "перекати поле" ничему его не научила... Брал бы пример с того же Пынзаря.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 05:04 | Сообщение # 2167
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, ВИДЕО, МУЗЫКУ И НОВОСТИ)))
Прикрепления: 5283805.jpg (48.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 08:54 | Сообщение # 2168
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 09:35 | Сообщение # 2169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Всем отличного дня и хорошего настроения! solnce poc1



 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 09:35 | Сообщение # 2170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
)

 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 09:38 | Сообщение # 2171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 09:38 | Сообщение # 2172
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 09:39 | Сообщение # 2173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 09:41 | Сообщение # 2174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Руднев и Либерж захотели пожениться в один день с Элиной и Задойновым - это оказалось началом конца их дружбы.
Александр Задойнов с Элиной Камирен решили пожениться на 10 - летие нашего проекта,а их друзья Руднев и Либерж в июне, как раз, перед началом конкурса " Человек года на Доме 2". И вроде бы все роли распределены, все довольны, но сегодня Евгений предложил Александру сыграть две свадьбы в один день, и именно на 10 - летие! Парень - это аргументировал экономической выгодой, мол так дешевле... Задойнов не то, что был не рад этой перспективе, он пришёл в бешенство и некогда друг - Руднев стал для него " Псом" , " Чертом" и " Предателем". Саше непонятно, от чего вдруг Либерж и Евгений захотели присоединиться к их главному празднику жизни.
Элина Камирен, которая находится сейчас в Тюмени уже написала свой блог в социальных сетях , цитирую : " - Я считаю, что Женя и Либерж нас предали. И дело не в деньгах. Они прекрасно знали, когда мы с Сашей хотим пожениться. Никому ничего не сказали, провернули все тайно не только от меня, но и от Саши. И это ведь не день рождения, который нельзя перенести, а свадьба! Мы первые назначили дату, а они не имели право так поступать".
Конфликт разгорелся ещё больше на лобном месте, всем стало очевидно, что основная причина - это деньги, ведь не секрет, что ТНТ помогает участникам и даёт на свадьбу солидную финансовую поддержку. Просто кто-то хочет себе всё, а кто решил присоединиться. О прежней дружбе, речи теперь и идти не может. Руднев и Либерж в слезах, вновь покинули лобное место....
И напоследок, сообщаю, что Татьяна Кирилюк с Анатолием НЕ заселились в ВИП дом к Светлане Михайловне. Этой новоиспечённой паре нужно искать другие варианты сожительства)))
Всем отличного настроения!


 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 10:00 | Сообщение # 2175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / кто прав? кто виноват?
Всем привет! Мы с Элиной решили пожениться. выбрали отличное число, как раз к 10-летию нашего любимого ДОМа-2. все знали что мы хотим приурочить нашу свадьбу к 10-летию проекта. МЫ ходили радостные. Элина считает эту дату очень символичной. ведь именно ДОМ-2 свёл нас и познакомил. вчера Руднев подложил подлянку. он признался, что они с Либерж пересмотрели дату и хотят сыграть свадьбу с нами в один день. сначала вообще говорили, что никакой свадьбы не будет, выясняли отношения, шумели. потом заявили, мол, так будет выгоднее и удобнее. не ожидал такого поворота. дело не в деньгах. их можно заработать. МЫ с Элиной планировали,что это будет исключительно наш День и наш ПРАЗДНИК. Я искренне радовался за ребят. что наконец у них мир и гармония, а тут бац, такое.
не понимаю ребят. зачем объединять в один день такое важное и счастливое событие?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz