Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 02:33 | Сообщение # 241
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, подняли на стройке тему о грубости Кузнецова с женским полом и Лиза высказала предположение, что Неля де сделала ему оч больно и поэтому БЗ терь будет мстить всем девушкам...

С одной стороны, я рада, что так изменилось мнение о бывших отношениях НН... Нелька больше не терпила, а лидер того забытого тандема... ибо всем наглядно видно, ЧТО представляет Никитий без нее и какой он романтик orj2
А с другой... Нелли наверняка неприятно, что ее поминают в связке с БЗ. Между ними пропасть и слава богу! И я боюсь, чтоб этот комплексант не начал приписывать себя к ней... к ее успехам и известности. Ведь пока его единственное достижение, что он сумел побывать с ней в браке.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 02:42 | Сообщение # 242
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
На тэте Ксюха затронула тему расставания Кузнецова с Нелли и БЗ-шка сказал, что все вроде как думают, что Неля от него ушла и пусть де продолжают так считать, но на самом деле эт было совместное решение... Вона как оказывается...

olol1 olol1 olol1
Ну хоть обоюдное... Наверное, если б не те сопли в сетях, БЗ мог бы сказать, что это он бросил свою непутевую жену... выставил ее из оплаченной им квартиры orj2 Потому как она все по сомнительным кастингам ходила, в группе петь собиралась, в какраоке тусила... И это вместо того, чтобы встречать работягу-мужа (директора, между прочим!) дома с борщами! Вощим, тянул он ее, тянул, но сколько ж можно? orj2 Хотя Нелька умоляла ее не бросать и даже в ногах валялась, но Никитий был непреклонен! Он же себя, как и Али, не на помойке нашел! orj2
Цитата Мила ()
он в этом винит именно Нелли,это точно!У него же всегда все виноваты,кроме него самого.

Это точно! Это прямо визитная карточка Никития! Ведь он... непризнанный гений! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 02:57 | Сообщение # 243
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
на тот момент, окончательной точки в отношениях Саши и Элины еще не было, а значит, поступок ДиДишки – банальное предательство.

Пипец! Как раз Коряга и орала на каждом перекрестке, что точка давно стоит и Задова для нее не существует! Однако спустя день она сообразила, что от болвана хоть рейтузы с начесом поиметь можно и других претендентов на нее нет... вот и вспомнила про "любовь" orj2
Цитата Мила ()
аша Задойнов, который ,отстаивая интересы своей любимой девушки Элины, обещал "всечь" по лицу Татьяне Кирилюк.

А Танька-то Задова больше заводит! Йэх... Затащила б она его в койку и всекали б там друг дружке orj2 Тогда Коряге и тут бы обломилось! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 03:04 | Сообщение # 244
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ему кажется, что главное пристроить свой зад повыгоднее и тогда всё буЕт в шоколаде... Учиться не хочет, работать не хочет, а хочет, шоб прилетел вдруХ волшебник в голубом вертолёте...

Хоть БЗ и выбрал наставником Пынзаря и всячески ему подражает, но Пынзарь-то за свой кусок достаточно повертелся и много чего схавал. Да и сейчас вертится и хавает. Но зато и сам пристроен и брата с мамашей определил.
БЗ же "купи-бизнесом" заниматься не будет... он личность творческая... Ему надо, чтоб его баловали и всячески ему угождали... Ведь он - второй Ургант (не меньше)! Осталось только гонорары такие ж получать и тогда всё в мире Никития гармонизируется! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 03:14 | Сообщение # 245
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не могу не согласиться с Диглером... Хотя... Я считаю, что с Алибабой вряд ли вообще кто-то смог бы справиться...

Ну почему же? Святая инквизиция справилась бы! Или пара крепких санитаров из психушки... К сожалению, это все мои варианты... Я такую бесноватую особь вижу либо на костре (плеткой, видимо, бесов из Али не выбить), либо привязанной к койке в руках опытного психиатра.
Цитата Лилит ()
И только шизику Сане приспичило залезть в дерьмо по имени Алина Асратян... Жуткое, отвратительное существо...

Любит он секис! А в Али одни животные инстинкты... поэтому он ее имеет сколько хочет и как хочет... в этом ему отказа нет. Когда ему надоест, тогда возможно что-то и изменится.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 04:32 | Сообщение # 246
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Только вот смысл ей возвращаться?..

99%, что и не вернут маму Люсю...имхо...
Цитата Лилит ()
Оооочень! "Успешная" девушка, которая не вылезает с шовы... Оспидя, даже Трульку подобрали и увели за периметр, а эта, как тот воз...

Труль - все ж помоложе была, еще и родила... Вот сейчас и занимается тем, чем хочет. А кривая королевишна так и будет о прынцах грезить... один из которых - Задов! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 04:40 | Сообщение # 247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Адеев ж вроде с подругой Ермаковой встречается, а Ермачка дружит/дружила с Колесом... Может через неё познакомились?..

Как все сложно... Но это я просто так поинтересовалась. Катька со своим мужем вроде диджеят... Думала, может по работе где... в клубе...
Цитата Лилит ()
Ой, Мамба села на своего любимого конька, достала с этой темой... Она на ней и в первый приход выехала и сейчас хочет прокатиться?..

Вот и я считаю, что кроме Мамбы эту тему никто не поднимает. И ведь не докажешь. Тем более мама Люся свалила... Счас Мамба еще громче об этом орать станет, переспросить-то не у кого.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 04:44 | Сообщение # 248
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А какое ещё может быть выражение лица у дебилки?.. Ток дебильное...)))

orj2 Я к тому, что раньше Али хоть маскировалась, а счас все наружу поперло... в геометрической прогрессии.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 04:55 | Сообщение # 249
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ И НОВОСТИ)))
МИЛА, ЖДУ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ)))



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 09:40 | Сообщение # 250
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0
А у нас уже почти весна...


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 10:15 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра и удачного дня!!!))) sm546


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 10:15 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 10:32 | Сообщение # 253
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Нелли наверняка неприятно, что ее поминают в связке с БЗ.


Да Нелли,скорее всего,даже и не в курсе об этом.Она сейчас слишклм далека от всего этого.


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 10:34 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного настроения! 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 poc1



 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 10:35 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ojoh1 ojoh1 ojoh1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz