Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:45 | Сообщение # 451
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
А ТАКЖЕ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!!!!!
ojoh1 ojoh1 ojoh1
Цитата Лилит ()
Аааа, вона чё... Ну, удачки!)))

Вспоминаю по поводу своего исполнения замечание одного родителя еще в пору моего детства: "Гляди, как этот пончик скачет!" Пончик - это я! orj2
Цитата Лилит ()
Она смазливая, но "беспородная"...))) А ещё пластикой себя попортила, когда с губами чего-то там понаделала...
[/b][/color]
Вот и я хотела сказать про пластику: ну, на фига? Но мне Федорова не только из-за этого не нравилась (хотя мордашка у нее симпатичная). Я вообще не люблю крупных женщин. Мне миниатюрные нравятся....


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:53 | Сообщение # 452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В День всех влюбленных хочу пожелать только одного - любите и будьте любимы!



 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:55 | Сообщение # 453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:56 | Сообщение # 454
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:57 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:57 | Сообщение # 456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:59 | Сообщение # 457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / "ГРАЖДАНСКАЯ ПРИЖИВАЛКА И ЛИБЕРЖ +1"
Здравствуйте дорогие читатели сайта Dom2.ru !

Сегодня на проекте обсуждались взаимоотношения только в парах,что не может не радовать.Ведь лозунг нашего проекта "Построй свою любовь!"

Итак,поехали!
Продолжая вчерашнюю тему Александра Гобозова и мамы,можно сказать,что ситуация ухудшилась. Ольга Васильевна вчерашним звонком,создала искусственный конфликт,как повод вернуться и настроила всю семью против Саши. Данной манипуляцией Ольга Васильевна пытается проникнуть в стены проекта,ведь после отъезда Саша был в хороших отношениях со всеми,передал подарки и спокойно проводил маму.Ведущие предложили мне выступить в качестве парламентера,чтобы помирить семью,так как Саша очень категорично настроен.Я решила,что такие вопросы не решаются по телефону и такую ситуацию лучше решать с глазу на глаз и предложила Саше полететь домой и поговорить с семьей.Потому что я считаю,что при любых раскладах нужно оставаться в хороших отношениях со своими родными.
Чтож,я и ребята надеемся,что Саша решит эти вопросы и все-таки полетит домой,объяснится и отцом и убедит маму остаться в кругу своей семьи,дочерей и внуков.

Как вы думаете дорогие друзья,если Саша наладил отношения с мамой,зачем ей нужно было звонить на лобное и снова начинать конфликт?
И как поступить Саше в данной ситуации?

Сегодняшняя предвариловка не прошла без приятных сюрпризов,Андрей Черкасов презентовал своей девушке кольцо,да не простое ,а золотое.А возможно и обручальное?Кто знает,кто знает. По словам Андрея,он настроен серьезно и если его отношения будут гладкими,то он планирует уже ближе к лету обзавестись женой,в качестве Ани. Объяснил свой поступок как длительную прелюдию перед браком,но видно что Анечке уж замуж невтерпеж.
Некоторые ребята все же видят будущее,а кто-то считает,что даже брак не заставит Андрея отказаться от женского внимания и флирта с другими девушками.

Как вы расцениваете поступок Андрея,дорогие телезрители?
Как репетицию перед предложением руки и сердца или просто обычный подарок ?
И чья же свадьба окажется первой , Либерж и Жени? Андрея и Ани или может быть Саши и Элины?

В последнее время Женя Руднев стал ощущать себя бесплатным приложением и тенью своей девушки.И парень действительно этим очень обеспокоен.Между ребятами возникло огромное недопонимание,они ругались весь день и даже ночевали раздельно.Многие связывают это с отъездом Людмилы Валерьевны ,которая при любой ссоре сглаживала острые углы и помогала сохранять хорошие отношения между ними.Прошу заметить,что отношения Жени и Либерж начались именно в присутствие Людмилы Валерьевны и продолжались тоже.Возможно,когда ребята оказались наедине они начали видеть проблемы в своих отношениях.

Как вы думаете,почему у ребят долгое время было все хорошо,но сейчас начались конфликты? С чем это может быть связано?
И кто у руля этого кора?Как Жене Рудневу быть мужчиной в отношениях?

Ну и лобное место хотелось бы закончить на позитиве,как и планировал Александр Задойнов.
Саша преподнес Элине цветы,подарил золотой ключик от городских квартир и любезно предложил своей девушке,после возвращения на проект жить в городе. Никто не ожидал такой реакции Элины,а тем более ссоры прямо на лобном месте.Элина "отправила Сашу к черту" и заявила,что не хочет быть гражданской приживалкой,что у нее остались свои дела в женской спальне и у нее есть определенные принципы и смысл находится и жить на поляне.
Девушка сбежала с лобного места,а куда она направилась и что теперь будет делать Саша,к сожалению никто не знает.Да и девушки в женской спальне,во главе с Кирилюк,настроены весьма агрессивно в сторону Камирен и пообещали,что тоже дадут отпор.Цитирую - "Мы накинемся на нее и дружно отмутузим,не отдадим ей былой авторитет и место в женской спальне"

Может кто-то из вас,дорогие друзья,сможет объяснить реакцию Элины на столь теплое и душевное предложение от Задойнова? И что же на самом деле нужно Элине ,войнушка с девчонками или отношения с Сашей?

Много проблем и вопросов накопилось за этот день.
Может кто-кто из вас знает на них ответы?


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:03 | Сообщение # 458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:06 | Сообщение # 459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:08 | Сообщение # 460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.02.2014, 15:07 | Сообщение # 461
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 452

Мила, большое спасибо за добрые пожелания))))) poc1
Хоть я не особо верю в них в отношении себя, но... честно, очень приятно)))))
Цитата Мила ()
Сообщение # 453

А Черкасову идет... Уверена, что Коряга в его исполнении была получше, чем у Кирилюк))))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.02.2014, 17:45 | Сообщение # 462
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 454

Как трогательно))))))) Такое отношение к животным говорит о человеке куда больше, чем тысячу других поступков! Уважаю!
Цитата Мила ()
Сообщение # 455

Так вот к кому скорая приезжала... Теперь понятно!


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:19 | Сообщение # 463
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:23 | Сообщение # 464
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Три любовные истории.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом 2.ru , Расскажу Вам три любовные истории нашего проекта.
Евгений Руднев не доволен тем как сложились отношения в его паре, Женя называет их " Либерж + 1 ". Парню надоело, что его девушка всё время лезет вперёд и является лидером, что все вопросы решает она, а он просто чувствует себя " бесплатным приложением". Многие ребята на поляне считают, что проблемы у ребят начались после отъезда Людмилы Валерьевны, так как она контролировала и скрепляла ребят. Сможет ли Либи и Женя найти общий язык и распределить обязанности, покажет время.
Элина вновь посетила поляну, где её ожидал холодный приём всей женской спальни. Девочки, под руководством Кирилюк и Кутузовой решили объединится и показать Камирен, что она для них не является авторитетом. Но это ещё цветочки, дорогие друзья, т.к. именно белые, красивые розы летали по всему лобному, после того как Элина и Задойнов поругались. Дело в том, что Саша предложил своей девушке заселиться в городские квартиры, на что получил резкий отказ.
А я подарил своей любимой Анечке колечко, просто так, от души. Однако многие на поляне, в том числе и Ольга Бузова предположили, что Аня хотела бы получить это украшение с предложением руки и сердца и что мне, не стоить долго раздумывать. Хотя я считаю, что рановато и нет никакого намёка в том, что бы просто сделать своей девушке приятное и подарить колечко. Ведь, мы то с Вами знаем, что лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Всем хорошего настроения!


 
МилаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:24 | Сообщение # 465
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz