Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Свободный полет
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.09.2012, 09:54 | Сообщение # 226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Admin)
Вчера случилась "привычная", для системы ucoz, неполадка, а именно "сбой в работе сервера".
Всё прошло без сюрпризов.

Будем надеяться, что нас минует чаша сия. В любом случае, ПРОШУ ВСЕХ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ И, ЕСЛИ К САЙТУ НЕТ ДОСТУПА, ПЕРИОДИЧЕСКИ ЭТОТ ДОСТУП ПРОВЕРЯТЬ.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.09.2012, 13:06 | Сообщение # 227
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Из жизни ДД.
Меня прикольнула новость о том, КАКИЕ пары претендуют на терем-теремок... Помимо всем известных женатиков в этот список отчего-то затесались Бузова с мужем-футболистом и Бородуля с бой-френдом - бывшим ментом и будущим телеведущим.
Ну, не знаю, не знаю... Не по совести как-то... То что Буз когда-то была участницей еще ничего не значит... Мало ли кто был! А то что она ныне действующая ведущая, так это ее самая большая удача в жизни, можно подумать, если б эту должность предложили той же Воловичевой (тоже, кстати, замужней даме), Бушиной или Салибековой - они б отказались... Получается, что и теплое местечко при ней, а теперь еще и дом в перспективе!
Про Бородулю и говорить не хочется. Никого не хочу обидеть, но неужто армянская диаспора ИНЫМ способом поддержать свою землячку не в состоянии? Тем более ее мутного мента? Или зачем тогда все?
Неужто надеются и без того "обескровленными" после ЧГ фанами Труля, Агов или Пынзарей бабки на эти две сладкие парочки отбить?
Единственно, домик-то похоже - реальный! А борьба за него - последний марш-бросок перед закрытием?


 
МилаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:29 | Сообщение # 228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем здрямки! Хорошего вечера! hello holiday icecream



 
МилаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:34 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:26 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
monkДата: Вторник, 11.09.2012, 22:07 | Сообщение # 231
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
борьба за него - последний марш-бросок перед закрытием?

Тоже мысль такая мелькнула, с надеждой. cap
Совсем непонятно с чего они вдруг расщедрились. blink



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:08 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.09.2012, 01:12 | Сообщение # 233
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Всем здрямки! Хорошего вечера!

Я уже только доброй ночи пожелать могу))))) batman
Классная картина, Мила! Из серии моих любимых... Дождь, город, вечер...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.09.2012, 01:26 | Сообщение # 234
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Почитала дурковские новостя - ничего оригинального Труль не предложила... Просто была очередная понтовка на камеры, а желание жить в загородном доме - это что-то типа 25 кадра для своих фанов: в конкурсе за дом должна победить я, в конкурсе за дом должна победить я, нам с малышом там будет лучше...
Потому что каким дурачком не выглядит Тоша, родители не позволят ему эту квартиру продавать (я вообще сомневаюсь, что данный подарок имел место быть).


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.09.2012, 01:37 | Сообщение # 235
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А новости с поляны я бы завершила припиской - не волнуйтесь, люди дорогие, Ване и Либерж уже дано указание срочно помириться (прям как установка встретить весело Новый год, как в известном фильме).
Что касается Маями с Колисниченко, то я всё больше убеждаюсь, что не за горами очередной кастинг в очередной ТНТ-шный сериал... И судя по всему, о любви... Вот и тренируются друг на друге


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.09.2012, 01:54 | Сообщение # 236
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Смешная песенка про "Скворца"... Если бы придумывали слоган к концерту "Машины времени", то я бы выбрала такой: группа, которой хочется подпевать.
А в последнее время мне у них "Паузы" стали нравится!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.09.2012, 01:58 | Сообщение # 237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (moonk)
Совсем непонятно с чего они вдруг расщедрились.

Ни фига орги не расщедрятся - спонсор рекламу делает!Домик-то они может и подарят (не производит он впечатление чего-то капитального), а вот насчет участка - сомневаюсь, скорее всего это будет тот периметр, на котором этот дом и будет стоять...


 
МилаДата: Среда, 12.09.2012, 02:00 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Вот и тренируются друг на друге


Ну не знай...А мне приятно за ними наблюдать чет.По крайней мере,хоть кто-то не орет и не дерется.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.09.2012, 02:03 | Сообщение # 239
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
А мне приятно за ними наблюдать чет.По крайней мере,хоть кто-то не орет и не дерется.

Это да! Я только в их чувства не особо верю... Но если будут друг друга хотя бы как партнеры поддерживать - уже хорошо!


 
МилаДата: Среда, 12.09.2012, 02:05 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Я только в их чувства не особо верю


Мне эту фразу от хомяков слышать надоело...Есть там любовь или нет,мне чхать,просто они одни из немногих,кто пока не вызывает раздражения.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz