Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Свободный полет
МилаДата: Четверг, 20.09.2012, 19:38 | Сообщение # 661
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (moonk)
За жонихами?


Родину защищать!
Мне не нужно было куда-то ходить за женихами,недостатка в них не было. ohm1


 
МилаДата: Четверг, 20.09.2012, 19:41 | Сообщение # 662
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (moonk)
побежала


Я б тоже побежала.Ты видел,как разлетелся в стороны плевок Токаревой?Мама дорогая,у нее точно бешенство! ocapr1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.09.2012, 19:43 | Сообщение # 663
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (moonk)
Маме пусть спасибо скажут, навсегда отвернула большинство зрителей.

Я все равно считаю, что это несправедливо! У меня иногда такое мнение складывается, что нашему зрителю чем хуже, тем лучше. Ну что хорошего в той же Либе или Токаревой, за которую рвет жопы половина оффа? Почему ту же Ермолаеву до сих пор кличут ушастой, а косоглазую невоспитанную и озлобленную Токареву "утешают" и готовы закрывать глаза на ее неадекватное поведение? Никогда не любила ИА, но весь ее негатив просто отходит на второй план в сравнении с этими неандерталками. Я напротив, готова уже любого поддержать, кто осадит эту кодлу и тем более тех, кого они гнобят.
Quote (Мила)
Мне всегда,почему-то,казалось,что у белорусов гоаздо больше общего с русскими.

Русские и белорусы в данном случае, для меня единое целое. Я говорила о "противостоянии" различных культур... Но если брать чисто человеческие отношения, то живущие у нас арабы, например, относятся уважительно и к нашим людям, и к нашему менталитету, и к образу жизни (во всяком случае так было раньше), и уж точно ничего "своего" не навязывают, а напротив, принимают наши законы. Они здесь гости и ведут себя соответственно. Лично меня когда-то подкупило именно это открытое дружелюбие и искренность.
Quote (Мила)
А мне,почему-то,никогда особо не нравился Караченцев.Ни как актер,ни как исполнитель песен.

Карачецев для меня один из любимейших актеров. Один из лучших! И песни он исполняет прежде всего не как певец, а как актер, поэтому и оценивать его нужно соответственно. А нравился он мне своей потрясающей мужской харизмой! Он и в жизни был таким же - Мужчина с большой буквы. Не так много можно было увидеть таких на экране или на сцене... А сейчас их просто НЕТ!
Quote (Мила)
Мне и Гурченко не нравилась,так что теперь?

А вот тут ты не одинока. Гурченко как раз не всем даже проффессионалам нравилась... Наш режиссер, к примеру, ее терпеть не мог. За исключением одной роли - Томы в "Пяти вечерах". А в остальном считал поверхностной... Но мне она нравилась. Наверное больше своей уникальностью - и споет, и станцует, и "слезу выжмет"... Опять же, таких сейчас НЕТ.


 
monkДата: Четверг, 20.09.2012, 20:23 | Сообщение # 664
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мила)
недостатка в них не было

Ну да. oglk


Quote (Мы_из_джаза)
живущие у нас арабы, например, относятся уважительно и к нашим людям, и к нашему менталитету, и к образу жизни

А у нас баранов в центре москвы на улице режут. Опупенное "уважение". opod1

Quote (Мы_из_джаза)
Карачецев для меня один из любимейших актеров. Один из лучших!

Во, нас уже трое, давйте кой-кого отпи*дим? olol1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Четверг, 20.09.2012, 20:25 | Сообщение # 665
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мила)
Я б тоже побежала.

Ты бы и близко не подошла чтоб плевка избежать, а эта каракатица пошла заводиться, и обкакалась. orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 666
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (moonk)
Во, нас уже трое, давйте кой-кого отпи*дим?


????????Не поняла...
Ату ее,ей Караченцев не нравится.Что же мне теперь делать?Начинать бояться?


 
monkДата: Четверг, 20.09.2012, 20:40 | Сообщение # 667
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мила)
Что же мне теперь делать?Начинать бояться?

Мил, ты хоть иногда смотришь КВН, Кривое зеркало, Камеди Клаб наконец?
Что за настроение, в ответ на любую шутку, бежать на кладбище место занимать?



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Четверг, 20.09.2012, 21:19 | Сообщение # 668
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Посмотрел сейчас лобное. olol1
Как это маями костёр своей "лужей" не затушил. orj2
Господи, до чего ж дурацкая передача.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.09.2012, 22:36 | Сообщение # 669
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Очень надеюсь на это! Это не с дурковскими тетками воевать.

Это было бы слишком шикарно, чтобы поверить в правдивость этой повестки. Только представьте, пускающий газы Барзиков валит за ворота, а вслед за ним его подруженция, которая как раз сегодня на лобном объявила, что ушла бы за Ваней, если что... Сразу на пару отморозков меньше!
Quote (moonk)
Господи, до чего ж дурацкая передача.

Заметки из подворотни (не мои, но я поддерживаю).
"Интерес -то к ДД заметно поубавился. Во всяком случае, наши приподъездные бабульки теперь переключились на сериал "Великолепный век": скандалами пьяных растрёпанных бабёнок и рыгающих дубиноголовых самцов с непропорционально развитыми яйцами никого у нас не удивишь. Своих немерено, а тут ещё ближнее зарубежье исправно поставляет (то-то рады,наверно, что российский проект часть тунеядцев оттягивает!)"
А от себя добавлю, что чем больше Вася и Бородуля будут вопить о каких-то нереальных рейтингах, тем меньше я в них буду верить.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.09.2012, 22:38 | Сообщение # 670
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Что же мне теперь делать?

Просто улыбнуться! obuk2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.09.2012, 22:43 | Сообщение # 671
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А мне Олег Даль нравился! Особенно в "Старой, старой сказке". Читала, что Рязанов, когда собирался снимать "Иронию судьбы", планировал пробовать Даля на роль Лукашина. Но по каким-то причинам передумал. А я, узнав об этом, расстроилась... Раздразнили только! Как мне ни нравился бы Мягков и фильм в целом, Даль в этой роли был бы куда интереснее и органичнее. Эх... Посмотреть бы хоть глазком.

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.09.2012, 23:15 | Сообщение # 672
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Вот нашла наконец-то... Такой известный клип, а пришлось порыться (языками не владею). Тэкссказать, для настроения
opriv1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 21.09.2012, 01:04 | Сообщение # 673
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Напоследок еще раз сплагиатничаю (или лучшее из лички orj2 ).
"И ещё хотела пару слов о проекте. Умиляет негодование и возмущённые протесты зрителей по поводу подбора участников. И чего ж люди всё бунтуют? Ведь ясно же, что формат проекта предполагает именно такие типажи, что процветают (прямо-таки блаженствуют)на экране - не больше, не меньше! Для участника ДД необходимы наглость и неуживчивость, отсутствие нравственных тормозов и беспринципность, искажённое восприятие происходящего и завышенная самооценка. А главное- полное отсутствие интеллектуальных и духовных потребностей - всё на уровне примитивно-животных инстинктов! Желательно было бы , конечно,побольше слабоумных и шизофреников - но это уж как повезёт на кастингах( не все ведь выпускники специализированных заведений в состоянии добраться до столицы)! Вот это и есть шоу ДД- чего же от него хотят? Отражает ли сосав участников современную молодёжь? безусловно- какую-то её часть ( далеко не самую лучшую!) Ведь главная беда этих недорослей - неспособность к социальной адаптации. Нечего ждать им в жизни: они в неё не вписываются.Вот и толпятся у богодельни в надежде пережить год-другой, а там как вывезет... "


 
monkДата: Пятница, 21.09.2012, 05:23 | Сообщение # 674
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Такой известный клип

Песню сто раз слышал, клип впервые вижу. orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Пятница, 21.09.2012, 06:16 | Сообщение # 675
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Особенно в "Старой, старой сказке"

Грустная на самом деле сказка, очень. ongru

Quote (Мы_из_джаза)
Даля на роль Лукашина

А я Рязанову аплодирую.
Даль того времени, это больше "Крестовский", какой он нафиг "столичный хирург".
Естественно он сыграл бы не хуже, но "кино" было бы совсем "другое", зачем тянуть за собой "Лаевского-Печорина" в новогоднюю комедию.
Вот как раз любого кто "ближе к народу" навроде Проскурина, Жаркова, даже Кононова можно было брать, но не Даля, угробили бы кино, слишком много в нём "театра", и Брыльска "потерялась" бы на фоне его "соло".
Надо было бы по-привычке взять ему в пару Неёлову, и вместо "новогоднего настроения", зрители остаток ночи сидели и "над смыслом жизни" размышляли.
А Мягков как раз вписался,- доктор с затраханным невестой мозгом, лёгкий, "пластилиновый", мягкий и искренний дядька.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.


Сообщение отредактировал moonk - Пятница, 21.09.2012, 06:17
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz