Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Свободный полет
МилаДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:46 | Сообщение # 811
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
monkДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:08 | Сообщение # 812
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
С тех пор как ИА стали меньше показывать, уровень негатива к ней с моей стороны явно уменьшился

На то он и Дом2, чтобы манипулировать настроением зрителя.
Жило-было *овно, тут бац, высморкалось за кого-то, и оно уже вроде как "мороженое", клубничное.. onea1
Мне её ненавидеть не за что, пускай хоть голубцов из участников натушит.
Только быть в телевизоре, такой персонаж не должен, вообще ни в какой передаче, ни на каком канале.
Таких как она, показывают единоразово в программе "Пусть говорят", а потом навсегда забывают.
Дом2 и так наполнен злом под завязку, а она на фоне неграмотной, нищей молодёжи из провинции, абсолютное зло.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 813
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
А че намекать-то?

Обожаю эту песню! Причем обожание пришло не сразу... Мне эта Маша с медведЯми не нравилась никогда, а вот песенку как-то услыхала повторно и вдруг "зацепило"... Теперь, если по радио играют слухаю с удовольствием. Редко, но со мной иногда такое случается. orj2
Спасибо, Мила! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:42 | Сообщение # 814
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (moonk)
Только быть в телевизоре, такой персонаж не должен, вообще ни в какой передаче, ни на каком канале.
Таких как она, показывают единоразово в программе "Пусть говорят", а потом навсегда забывают.

А я вспоминаю свое первое впечатление о ней... Когда она еще не была участницей.
Самое благоприятное! Это потом, когда она уже попала "в телевизор" на постоянку, мне стало противно... Но я ее просто как женщину не уважаю. Мудрости в ней ни на грамм, а вот это ее желание подражать "молодежи", как ты говоришь, меня и вовсе раздражает... Неприятно видеть, когда пятидесятилетняя несвежая баба начинает заигрывать с кем-то и ломаться как девочка, когда доводит до исступления своим кукольным голосочком, когда театрально начинает пускать слезу...
Просто тупой и необразованной молодежи из провинции также не место в телевизоре. Пусть даже они и по возрасту подходят... Они же не могут реально оценить то, что с ними происходит... И хоть бы какой-то намек на симпатию между кем-то... Этого давно нет.
Тогда почему бы и ИА там не находится? Просто исходя из тех реалий, которые мы сейчас наблюдаем? Пар нет, а для того чтоб ярчить на контрасте и такая сойдет!
Я вон прочла, что в Токареву 56-летний бодибилдер влюбился (судя по фото ему лет на 10 больше) и тоже на проект рвется... А что? Когда все в тартарары летит, какая хрен разница кто на экране кочевряжится?


 
МилаДата: Вторник, 25.09.2012, 00:33 | Сообщение # 815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Я вон прочла, что в Токареву 56-летний бодибилдер влюбился (судя по фото ему лет на 10 больше) и тоже на проект рвется...


И я читала,и даже видела этого дядьку. ojoh1 Пишут,что Токаревой очень льстит внеимание этого товариСЧа,и она с удовольствием с ним переписывается! 1crazz
Наконец-то и в жизни этой монстрихи появилось щастье! orj2 ojoh1


 
МилаДата: Вторник, 25.09.2012, 00:36 | Сообщение # 816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (moonk)
такой персонаж не должен,


А и согласная я! ojoh1 Но к этой гражданке я бы добавила еще сластолюбивого Колю и Михрютку.ЧтоП уж по справедливости. 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 25.09.2012, 00:39 | Сообщение # 817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Приятных снов!



 
МилаДата: Вторник, 25.09.2012, 00:40 | Сообщение # 818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
monkДата: Вторник, 25.09.2012, 00:47 | Сообщение # 819
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Когда все в тартарары летит, какая хрен разница

Один дом в деревне горит, давайте и остальные подпалим - какая хрен разница, если не тушить, огонь всё равно сам перекинется. unkn
Нельзя делать ещё хуже, только потому что и так всё плохо.
Молодёжь долбанутая, не идут туда нормальные люди, значит пусть тухнет передача, как во всём мире и происходит.
А опускать без того никчемных молодых людей ещё ниже с помощью такой вот "рулевой", хуже этого не придумать.
И скольким ещё эта молодящаяся б*ядина жизнь испортит своим "положительным примером", одному богу известно.
То что она своих детей изуродовала, её проблема, эти дети вскоре ей так неожиданно отплатят, сама удивится.
Но то что она с чужими делает (а по-сути они для неё "дети" и есть), вот это беда.
Поэтому только на улицу, и не с призами-почестями, а с позором, с этаким публичным "мордой в грязь", чтобы раз и навсегда отбить желание приближаться к чужой жизни.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.09.2012, 01:44 | Сообщение # 820
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (moonk)
А опускать без того никчемных молодых людей ещё ниже с помощью такой вот "рулевой", хуже этого не придумать.

Согласна с тобой! Только я почему-то никогда не воспринимала эту тетю в роли рулевой... Ну какая она на фиг...? Я даже ведущих т.н. "хомяками" считаю, что уж про ИА говорить?
Все то что ты сказал, я бы к Васе отнесла... Ведь когда проектом, пусть и формально, но мужики рулили (пусть и гомики), то такого беспредела не было... А что с бабы взять? Тем более с такой как Вася? 40 еще нет, а на все 50 выглядит и на морде написано огромными буквами "НЕДОТРАХ"...
Я тут как-то прикалывалась, сценарий для дурки сочиняла... с абсолютно бессмысленным сюжетом... А Вася, она на полном серьезе подобные сценарии воплощает, ведь чем дальше в лес, тем ну его на фиг... Так что пример про деревню с одним горящим домом не совсем удачный... Для меня это Содом или Гоморра, если уж поджигать, то всё.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.09.2012, 01:51 | Сообщение # 821
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
А и согласная я! ojoh1 Но к этой гражданке я бы добавила еще сластолюбивого Колю и Михрютку.ЧтоП уж по справедливости.

Я сегодня спорить настроена, так что не пугайтесь, но и тут не смолчу!
Не вижу я в Колясе никакой сластолюбивости... Мне кажется, ему ваще по барабану данный факт, просто раз "так надо", то он готов. И ему без разницы с кем...
А Михрютку гнать olol1 olol1 olol1 Его ж только привели... orj2
Вот глянула на него - ну и мудозвон! Внешне он может и ничего, но скучный до ужаса... negat
Впрочем, насчет прогнать - я не против!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.09.2012, 01:56 | Сообщение # 822
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Спокойной ночи! Приятных снов!


Тогда моя любимая!


 
monkДата: Вторник, 25.09.2012, 06:49 | Сообщение # 823
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
не воспринимала эту тетю в роли рулевой

Потому что все привыкли к "потоку", и пока нет открытого конфликта, не обращают особого внимания на её слова и поступки.

Quote (Мы_из_джаза)
с одним горящим домом не совсем удачный

Очень удачный, как пример "бездействия".
Если организаторы не в силах "улучшить" общую картину, это не означает что нужно развязать руки чокнутой на деньгах и самой себе, бабе предпенсионного возраста.
-----
Устроить в молодёжной передаче телемарафон с показом надувания её сисек, и исправлением жабьих зенок, вершина глупости.
И как итог, зрительская аудитория Дома2, стремительно "постарела" за последние годы.
------
В общем пусть эта квашня со своей шизо-дочерью сидит там, важно чтоб кроме насмешек, никакого другого "бонуса" они больше от проекта не увидели.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Вторник, 25.09.2012, 09:05 | Сообщение # 824
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline





Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.09.2012, 10:52 | Сообщение # 825
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Доброго утречка!!! feya1
У кого-то мир прекрасен, а у меня "любовные страдания". Но не потому что страдания, просто музыка красивая ooox1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz