Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
МилаДата: Вторник, 20.05.2014, 02:05 | Сообщение # 316
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 04:53 | Сообщение # 317
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:39 | Сообщение # 318
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 301

Периодически слушаю ответы хомяков, хотя бы потому, что в этой "Лестнице" многие из них выглядят несколько иначе, чем в эфирах... Адекватнее, что ли... Даже Гобозов oxuxu Ну, а Либа всегда отличалась здравым смыслом, не смотря на свои пороки. Даже про ненавистную Кирилюк она высказывалась достаточно корректно, хотя я немного и поржала, когда она опять намекнула на ее "28-летний возраст"... Но вот про Элину можно было и пожестче, хотя... Зачем кого-то выделять, даже и в негативную сторону? Коряга того не стоит.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:40 | Сообщение # 319
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 303

Думаю, мама имеет право на свое мнение, но если честно, мне нравится, что Валера не особо придал этому значения... и вообще, относится к подобным вещам легко. В смысле, делает так, как удобно ему, на чье-то мнение не ведется, даже мамино. Во всяком случае пока, а дальше видно будет.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:40 | Сообщение # 320
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Резеда,наверное,заслужила победу.Своим талантом к рисованию заслужила.Только вот за что получит 100 штук Кузнецов?

Я с тобой согласна. Тем более, никто не видел как эта девушка рисовала... Я-то считала, что все происходило на глазах зрителей... А то - "брат научил"... Может он и нарисовал. То же и с тортами - с одной стороны очень мило и душевно, а с другой - не видно участия самой конкурсантки. Кстати, "девушка Пынзаря", на мой вкус, показалась самой несимпатичной, но именно она почему-то лидирует с огромным отрывом в зрительских симпатиях. А я поддержала Елену))) Именно за номер. Единственно, они его с Валерой не доработали... Тренировались, тренировались, а где синхронность? Валера мог бы и приодеться, как тот же Задойнов. И еще у них не было чувства партнерства. Но это я так придираюсь, потому что это был хоть какой-то номер и есть что обсудить. Еще Гобозов с своей отнеслись к выступлению серьезно, хотя мне песня тоже не очень. А у Задова девочка вообще мертвая была... Я так и не врубилась, на фига она решила выбрать танец, если вообще не умеет танцевать? Вот у нее как раз Задов все делал и внес самый посильный вклад. А то что деньги Кузнецову достались и впрямь обидно. Их больше достойны Валера и Задов.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:42 | Сообщение # 321
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 306

ППКС! Елена абсолютно права. Жаль, что и на оффе не она в лидерах.
Цитата Мила ()
Дишка очень цинична,да и оскорбления у нее совсем не детские.

Мне почему-то кажется, что это не от злобы, а от глупости и внутренней неуверенности. Хотя и глупость у нее избирательная... Про Кузнецова она ЕДИНСТВЕННАЯ, кто сказал точно и правдиво. Жаль только, что к ее словам нет доверия из-за ее "странного" поведения.
А еще она такая потому, что она очень зависима от мужчины. Я уже говорила, у нее нет своего Я как личности. Вот она и борется за "место под солнцем", хотя могла бы просто расслабится и получать удовольствие.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:43 | Сообщение # 322
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:44 | Сообщение # 323
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,о Микитке-сегодня в эфире он разглагольствовал-я знаю,что нужно женщине,я знаю,как ей сделать приятное,я знаю,потому что я был женат...
Девочки,ну вот не сЦукО он разве?

Он просто мудак! Мля... Ну почему ему никто из баб прямо об этом не скажет? Сидит с важным видом рассуждает, как нужно строить свои отношения с девахой, с которой переспал... А та еще слушает... Тогда уж лучше просто уйди без этих тупых проповедей. И кто на него еще зарится?
Зато я поржала, когда он перечислял какой он заботливый с любимой женщиной... особенно мне понравилось, что он все вопросы решает oxuxu А за съемную квартиру Нелька платила... она же ее и нашла.
Кстати, с Нелькой он таких нудных разговоров не вел... все больше в любви объяснялся.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:44 | Сообщение # 324
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гнобят за то,за что других хвалят.
Задов сказал Илье-не вздумай из-за женщины ссориться со своим отцом.Интересно,а что ж они все по-другому пели Гобозову?Удивительно прям.

И я на это обратила внимание! Прямо нонсенс какой-то! orj2 Но я не сильно придираюсь к хомякам, потому что они, как ни крути, на шове, а вот некоторые пользователи оффа меня точно удивляют. Ну хоть элементарная логика в рассуждениях должна же быть.
Цитата Мила ()
Ну уж давай не преувеличивай.С кем это,со всеми?

Думаю, что в этом списке побывали Джозеф, Задов, Черкасов и Трегубенко. Но разве в этом дело? Я просто хотела сказать, что при всем моем лояльном отношении, я считаю Лизу не особо избирательной в связях. Не то чтоб она искала их специально, но если ей захочется, то никакими моральными рамками она ограничивать себя не станет. Впрочем, она и не претендует на звание "девственницы".


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:45 | Сообщение # 325
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Саша же требует, чтоб Элина жила с ним на проекте, а не в своей сьёмной квартире от которой надо отказаться.

А Задов может еще и хату этой каличной проплатил? upal
Цитата Мила ()
Сообщение # 315

Какая симпатичная песня))) Мила, спасибо! poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:50 | Сообщение # 326
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КЛИПЫ И ОБЩЕНИЕ)))
МИЛА, ЗА КОММЕНТЫ)))



 
МилаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:18 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Солнечного дня! vesna soln poc1



 
МилаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:19 | Сообщение # 328
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:19 | Сообщение # 329
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:21 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz