Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 00:42 | Сообщение # 751
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Одно непонятно: зачем Черкасов официально выложил эту сплетню? Что орги задумали?


А мне интересно,как все это преподнесут в эфирах.Может хотят слить бабульку именно с такой мотивировкой-шизофрения последней стадии? udiv2 И,хотя все понимают и знают,что это очередное вранье,уйдет она именно с этим клеймом!
Чем дальше,тем все безобразнее задумки оргов.


 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 00:43 | Сообщение # 752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И потом... есть еще Кутузова


Кутузова на это не поведется,да и от шовы она так не зависит,как большинство там. unkn


 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 00:55 | Сообщение # 753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот хотела уже много раз написать про Илью Григоренко.Вроде и добрый малый,и смешной,но есть в нем замашки такие....Не знаю даже,как выразиться.Вот читаю в соцсетях о том,какой хороший папа у Ильи,что мальчику нужно слушать своего папу.Если кто слышал,как папа разговаривает-по понятиям разговаривает папа.У меня вообще такое впечатление,что,если бы не громкая связь в эфире,то папа,возможно,вообще по фене стал разговаривать,вот честно,такое у меня сложилось впечатление.И мама Ильи-у меня сложилось мнение,что это очень добрый человек,очень корректный,и безумно любящий своего сына.И почему-то мне кажется,что ей было ох как непросто жить с папой Ильи. unkn И у Ильи уже такие же замашки-вставай в 8 утра и готовь мне завтрак перед спортзалом!Это если учесть,что все на шове не ложатся спать раньше трех ночи! unkn Папа против Кирилюк...А че ж тогда папа изначально именно к Кирилюк отправлял сына?Или он не видел,какая Танька?Я еще удивляюсь,что Кирилючка такая терпеливая стала в отношениях
Вот такие мои умозаключения. gbl


 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 00:58 | Сообщение # 754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дишка-Валерик-сеструха.Понятно,что вся эта спектаклЯ разыграна,чтобы расшевелить как-то пару,но,если от всего этого абстрагироваться,то мне очень не нравится сестра Инга.Непрятная дама,хамовитая такая.
Ну,если только это действительно сестра,а не девица из погорелого театра. unkn


 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 01:03 | Сообщение # 755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну,о ком еще?
Ага,о Задовых! ojoh1 Вот если честно,то даже и казать-то нечего.Задова закатали не то,что ниже плинтуса,его вообще зарыли. oxuxu Оспидя,ну какой же болван!Зато как по другим участниками любит прохаживаться и учить их,идиотина! negat
Не знаю,от кого там бременна Карякина,и беременна ли вообще,мне это вообще неинтересно,но пришла она только денег рубить и ничего более.
Так выеживалась,строила из себя ледЮ и так позориться...Да тьху на нее,позорницу! athu


 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 01:06 | Сообщение # 756
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Про красно-черных все уже сказала сама Либа во вчерашнем эфире-отношения проектные,Руднев-это второй Венц.Это слова Либы.по пьяни скзала то,что думает на самом деле.Собрала все тырнетовскую грязь и вывалила на своего суженого-ряженого. 1crazz

 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 01:28 | Сообщение # 757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 01:30 | Сообщение # 758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Клубень в опу пьяный на своей странице.



 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 01:36 | Сообщение # 759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Андрей Черкасов / Богдан Ленчук вернулся на проект.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Сегодня на проект вернулся Богдан Ленчук. Парень заявил о своей симпатии к.... к Анне Кудимовой. Он говорит, что не собирается влезать ни в отношения Никиты и Лизы, ни в отношения Кирилюк и Ильи и не собирается ухаживать за моей Аней Кручининой. Да и будем откровенны,парня мало кто был рад видеть. Даже у самой Кудимовой вызывает опасение то, что она может быть просто проходным билетом для Ленчука. Кстати, ухажёр Анны - Вадим, сегодня покинул проект добровольно, он не видел симпатии и интереса от блондинки и в Питере его ждёт другая.
А как Вы , друзья, относитесь к возвращению Богдана?


 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 01:59 | Сообщение # 760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена,Дина,спасибо за общение! Дина,большое спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 02:00 | Сообщение # 761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 28.05.2014, 02:00 | Сообщение # 762
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Клубень в опу пьяный на своей странице.

Или того хуже - опять под кайфом... Чёт его несёт в последнее время... сидит поучает тоже в сетях домовцев, лучше бы о себе позаботился, нарик... а Элину он давно недолюбливает... похоже, Глебасику очень хочется обратно на шову, ток не берут...


 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 02:02 | Сообщение # 763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброй ночи! Чудесных снов!



 
МилаДата: Среда, 28.05.2014, 02:04 | Сообщение # 764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
.. похоже, Глебасику очень хочется обратно на шову,


Так ему хочется,да,он и сам об этом писал.Вот только не берут его уже обратно. 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 28.05.2014, 02:04 | Сообщение # 765
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А как Вы , друзья, относитесь к возвращению Богдана?

Мутный типок...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz