Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 03:49 | Сообщение # 436
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Нет мамы в эфирах

У вас интересная позиция - когда дело касалось, к примеру, Кирилючки и её видеоблога, то мне здесь рассказывали, что участники сами ничего не решают, им дают задание и они его типа выполняют, но зато когда дело касается тех, кто вам не по нраву, то тут почему-то эта версия не срабатывает, в этом случае сразу о пиаре и тому подобном... очень такие удобные двойные стандарты... я точно так же могу предположить, что и Гобозу эту тему навязали, ага...;-)))
А даже если и не так, то ничего удивительного в том нет... чтобы Гобоз там со злости не ляпал, семья, в которой ты вырос, не может стать в одночасье совсем чужой... И да, ОВ тож много раз обещала не трогать, не звонить, сто раз "уходила" с шовы... уж не в мамку ли свою Саня пошёл?.. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:51 | Сообщение # 437
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 409

А я и впрямь решила, что это настоящая фотка olol1
Цитата Мила ()
Твиткам с Али.

Больше часа... Мдя... Не, в принципе в этом нет ничего странного, это нормально, но вот как-то не совсем вяжется с обязанностями молодой мамочки... Хотя о чем это я? Конкурс, конечно. важнее! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 413

Марина издали довольно эффектно смотрится.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 03:52 | Сообщение # 438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вооот, ты была права - за Илюху больше народу проголосило, чем за Таньку, "пожалели" опять...

А вот и темная лошадка! Хотя первый тур - не показатель (в прошлым годе Королиха рванула и также сдулась к концу). Удивляет то, что у Илюхи и не было-то никакой презентации... Значит голосуют просто так! Или в пику Таньке... Но кто? Девочки, которые ведутся на симпатичного мальчика?
Понятно, что голосуют из жалости, только этот парниша никакой жалости не вызывает... чего его жалеть-то?
Цитата Лилит ()
смешно будет, если по итогу Анька обгонит Андрюху... шо с ым будя!

На этот случай Че подготовил запасной аэродром! Написал, что все хотят его видеть с Кручининой и намекнул, что все возможно! Только пусть выиграет сначала... orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 03:56 | Сообщение # 439
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А он от этого еще больше вдохновляется и впрямь считает себя юмористом! На полном серьезе!

Ещё один Кузин, который в резиденты Камеди метил со своим "искромётным" юмором... уверена, что и Никитий в мечтах видит себя вторым Волей...
Впрочем, Кузин хоть раз в пятилетку выдавал что-то реально смешное, чего не скажешь о БЗ...


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 04:01 | Сообщение # 440
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вот и темная лошадка

А не Кручинина?.. или её голоса были ожидаемыми?.. я не в курсе...


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 04:03 | Сообщение # 441
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
На этот случай Че подготовил запасной аэродром! Написал, что все хотят его видеть с Кручининой и намекнул, что все возможно!

olol1 Кто б сомневался...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 04:04 | Сообщение # 442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мне здесь рассказывали, что участники сами ничего не решают, им дают задание и они его типа выполняют,

Так и есть! Только темы участники сами выбирают. В том числе и Кирилюк, и ОВ. Обязательна сама запись.
Цитата Лилит ()
ОВ тож много раз обещала не трогать, не звонить, сто раз "уходила" с шовы... уж не в мамку ли свою Саня пошёл?..

Это однозначно! Кто ж спорит? И видно, что Гобозов вырос таким от постоянной вседозволенности родительского обожания. Испортили его... Но как-то язык не повернется родителям сказать, что они не так любили своего сына.
А что касается поведения на шове... маме, именно как маме, как женщине, как старушке, в конце концов, как-то простительно и неопределенной быть, и эмоциональной, и взбалмошной, но не мужчине за 30! Да еще по отношению к собственной матери... тем более в угоду кому-то.


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 04:05 | Сообщение # 443
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, коллажи, видюхи и музыку!) Лена - за общение!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 04:06 | Сообщение # 444
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 04:11 | Сообщение # 445
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кузин хоть раз в пятилетку выдавал что-то реально смешное, чего не скажешь о БЗ...

Я тоже считаю, что Кузин "полегче" будет... Вернее, поартистичнее! Чего у Никития даже в зародыше нет. А вот у Кузи есть данные для актерства, хотя юморист из него слабенький.
Цитата Лилит ()
А не Кручинина?.. или её голоса были ожидаемыми?.. я не в курсе...

Не ожидала я Кручининских голосов, но тут хотя бы есть за что зацепиться и как-то объяснить. Илья полностью никакой, его-то и показывают только в тандеме с Танькой... Может и впрямь, потому что он постоянно в эфирах? Я-то кадры с его участием не смотрю совсем, проматываю... но это ж не значит, что и другие не смотрят...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 04:13 | Сообщение # 446
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 444

Хорошо поет... Дина, спасибо! poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 04:13 | Сообщение # 447
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но не мужчине за 30

Дык если такой он - инфантильный, перелюбленный... с этим теперь трудно что-либо сделать... unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Только темы участники сами выбирают. В том числе и Кирилюк, и ОВ. Обязательна сама запись.

orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 04:15 | Сообщение # 448
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 06:36 | Сообщение # 449
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ И НОВОСТИ)))


 
МилаДата: Суббота, 12.07.2014, 08:58 | Сообщение # 450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Солнечного дня! pogoda-142 t119007 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz