Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Четверг, 17.07.2014, 21:17 | Сообщение # 1051
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вчера у Че проценты были просто заморожены! Ну вот никогда я не поверю,что за полдня никто не проголосовал.Проценты не поднялись ни на одну десятую.

Вот и странно... unkn и про возможный уход парниша как раз в этот момент заговорил... может с руководством не поладил?.. я чёт думаю, а может им не нужна пара Аньки и Андрея, мобыть Черка им выгоднее держать, как вечный проходной билет, штоб вокруг него всегда была движуха с девками?.. а тому, возможно, это надоело... фиг знает... unkn




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 18.07.2014, 02:22
 
ЛилитДата: Четверг, 17.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1052
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Очень неплохие проценты

Она уже обогнала Габи, так шта...


 
ЛилитДата: Четверг, 17.07.2014, 21:30 | Сообщение # 1053
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Тогда логичнее, что и Танька была бы в лидерах

С хрена ли логичнее?.. В этой паре жертва - Илюха, потому логичнее как раз, что он набрал больше... но это на тот момент, сейчас всё может измениться... а за Танюху, собсно, тож неплохо проголосовали в 1-ом туре...


 
ЛилитДата: Четверг, 17.07.2014, 21:37 | Сообщение # 1054
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так надо, чтоб Гобозов прошел в следующий тур?

Оспади, а на кой это руководству?.. Гобоз вроде не Варвина, штоб ради него такие кренделя выделывать, а представитель их семейства, причём более рейтинговый, по-любасу во втором туре... прям делать оргам нехер было сидеть в 12 негритят играть, только бы его Величество Гобоз во второй тур прошли... unkn




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 18.07.2014, 02:23
 
ЛилитДата: Четверг, 17.07.2014, 21:44 | Сообщение # 1055
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вплоть до финала хотят ее поддерживать - каждый по своим причинам. Сейчас - чтобы Гобозов не вышел во второй круг.

olol1 БлаАродные порывы какие...;-))) не удивлюсь, ежли ЧГ ей вручат, победителями чаще всего и становятся "никакие" участники, случайные по большому счёту люди... хотя девушка она приятная, мне нра...)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.07.2014, 21:59 | Сообщение # 1056
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:10 | Сообщение # 1057
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и про возможный уход парниша как раз в этот момент заговорил...

На Че счас вообще накат какой-то странный пошел. Даже БЗ его вчера на лобном стыдил, типа "ты ж офицер". Но мне его не жалко! И прежде всего потому, что млядоватую малолетку не смог на место поставить... вернее, ему это было как два пальца об асфальт, но он предпочел какую-то странную свою игру... А эту игру, увы, никто не понимает... даже и сам Андрейка запутался в том, какую цель он изначально преследовал.
А вообще, как участник дурки, он вполне смотрибельный. И на фоне прочих - чуть ли не лучший.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:11 | Сообщение # 1058
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
В этой паре жертва - Илюха, потому логичнее как раз, что он набрал больше... но это на тот момент, сейчас всё может измениться...

Я возможно необъективна, потому что всегда проматывала эту "пару", но я как-то не замечала в Илье ничего, чтобы хоть на миг вызвало жалость. Он глуп и без эмоционален... он даже толком не способен оценить, что вокруг него происходит. И потом, он единственный, кто не выступил вообще НИКАК. Я даже особой искренности не услышала в словах: "Вы проголосуйте, а я пока в Испанию с папой слетаю". Потому и удивляюсь. А Танька я знала, что пройдет... И неважно на каком она месте, главное в следующем туре, а там уж все снова равны будут kiv


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:21 | Сообщение # 1059
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспади, а на кой это руководству?.. Гобоз вроде не Варвина

Честно говоря, логического объяснения у меня нет! Ну может, чтоб фанов побзадорить... чтоб подольше "определялись", за кого им бабки вбухивать unkn
Просто оргов ваще понять немыслимо! К примеру, на фига держать вечно квасящую Мамбу (ее второй раз позвали, прекрасно зная, что она не просыхает), спокойно сносить ее возлияния, хихикая у мониторов, а потом вдруг раз в месяц объявлять: "Да ты же пьешььььь!!!! Вай, как нехорошо!" Это раньше парткомы за каждого алкаша бились, коллективно его воспитывали, а тут же ясно - начхать на Мамбу всем с большой колокольни... пусть хоть упьется... Так воспитывать тогда и держать ее ТАМ зачем??? Неудивительно, что она злится и плачет... и не только под алкогольными парами.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:23 | Сообщение # 1060
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не удивлюсь, ежли ЧГ ей вручат, победителями чаще всего и становятся "никакие" участники, случайные по большому счёту люди... хотя девушка она приятная, мне нра...)))

Я тоже не удивлюсь. Кста, теперь ее поддерживают назло Кручининой... хотят, чтоб обошла малолетнюю злюку! orj2 Ну, а потом супроть Альянки ее выставят.


 
МилаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:33 | Сообщение # 1061
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Охо-хо....Вот она,темная лошадка! Африкантова! udiv2



 
МилаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:36 | Сообщение # 1062
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Илье ничего, чтобы хоть на миг вызвало жалость.


Девки жалеют малШика,ага.И как-то никто не замечает его,мягко говоря,странноватых поступков,а замечают только Таньку со сковородой. orj2
А мальчишка он гнилой,это давно ясно.Ну,фанкам же главное-внешность. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:37 | Сообщение # 1063
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Только чего удивляться, он такой был ВСЕГДА! На протяжении семи лет на него смотрят и раз в полгода ВДРУГ замечают, что он злобный хам... Странно однако...


Это точно! Пынька всегда был мразотным хамом.А щас вроде как впервые у людей глаза открылись. unkn


 
МилаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:43 | Сообщение # 1064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мобыть Черка им выгоднее держать, как вечный проходной билет, штоб вокруг него всегда была движуха с девками?


Да все возможно.Скорее всего,Чирик уйдет скоро.

Цитата Мы_из_джаза ()
А вообще, как участник дурки, он вполне смотрибельный


С этим я согласна! Не знаю,кто там вообще останется.Участники приходят никакущие!


 
МилаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:48 | Сообщение # 1065
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЛУХИ / "Мальчишник в Пятигорске")

Несколько дней назад, Саша Гобозов отправился домой в Лермонтово для того, чтобы поздравить маму с прошедшим днем рождения и помириться с родней. Как вы уже знаете, примирение не произошло, и Саша не стал оставаться в родительском доме, а отправился вместе со съемочной группой дома 2 в гостиницу в соседнем городе. Но грустить по поводу конфликтов с папой и мамой он не стал и отправился искать утешения и развлечений, в ночных клубах Пятигорска!

В сеть попало видео, которое Саша записал для некой девушки Ранеты, сочинив для нее импровизированное стихотворное поздравление. И можно было бы сказать, что на этом видео «ничего такого и нет», если бы там не засветилась неизвестная пока девушка… Согласно неподтвержденным слухам, именно с ней Саша проводил время в Пятигорске и это подтверждают очевидцы, которые якобы лично видели Гобозова в нескольких ночных заведениях города (см. скриншоты)

Вчера Саша вернулся на проект и если эта тема получит развитие, то её обсуждение мы увидим в эфирах 23 или 24 июля.




Никогда не верила разным там"очевидцам"! unkn Но Санек,похоже,и впрямь там гульнул.Уж не знаю,с девками или без оных... 1crazz 1crazz unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz