Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Четверг, 18.09.2014, 03:38 | Сообщение # 2641
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline

Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 03:53 | Сообщение # 2642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ ВСЕМ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2590

Сложно поверить такому счастью, но я говорила, всё к этому шло! Какие идиоты будут терпеть выходки бесноватой чумички? Сомнительно, конечно, что она ушла сама, да еще и Гобозова за собой звала, но я рада, что он остался... Ей это будет неплохим отрезвляющим уроком. Путь теперь и дальше ищет своего Марсо. ИА-шка ей в помощь.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 03:54 | Сообщение # 2643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот почему мне кажется,что эти самые слухи пошли из группы Сратянши?

Мне та баба, что прицепилась к Гобозову изначально не нравится. НО! В любом случае, она ничего не решает. Если орги предложат привезти сына и посулят немалые бабки, то конечно привезет.
А Сратянолюбы пусть "умоются"... Им версии экстрасенши Азы милее orj2
Цитата Мила ()
Я не знаю,что там дальше будет,но,по-моему,Саша снова влезает в омно.Его че,магнитом тянет на таких баб?

Да... там еще та женсЧина... Что-то типа Коряги по видимому... Хотя хуже Али сложно себе кого-то вообразить.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 03:55 | Сообщение # 2644
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не... Коряга и впрямь больная... Нельзя себя так вести будучи беременной, нельзя! Али, конечно, вела еще хуже, но она молодая и здоровая девка... в самом соку, что говорится. А не больная, анорексичная и далеко не первой свежести тетка.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:02 | Сообщение # 2645
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Семейка в этом плане на первом месте, безусловно...

Были интересны по первости, но уже перед декретом хотелось, чтоб они побыстрее в него ушли и подольше не возвращались. И с того момента как вернулись, смотреть на эти дрязги хотелось все меньше и меньше... И как раз из-за Али! Единственно, что привлекало внимание - это то, что Гобозов пусть и слегка, но все же ставил ее иногда на место... мелочь, но приятно.
И согласись, то что Али и ее маза свалили, тебя как зрителя нисколько не огорчает. Напротив, заставит включить телек и смотреть снова.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:17 | Сообщение # 2646
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Фая оченьбыстро сработала.

Ну! Святое дело! Тем более, не за кого-нибудь, за ШР отписалась oxuxu
Цитата Мила ()
Я люблю его и всегда буду любить,но увы видимо это окончательная точка.

Ооооо... вот что уход с проекта не по своей воле делает - уже и любовь проснулась! orj2 Кстати, а что с оформлением квартиры? Я так понимаю, новоселье откладывается?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:18 | Сообщение # 2647
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2603

В группе бесноватой опять нестыковки... Пока кумирица пишет о небывалой любви к мужу, фаны поздравляют ее с освобождением от лермонтовской семейки orj2 Боюсь, папа Сратяну тяжко придется...
Цитата Мила ()
И откуда вдруг в Али проснулась така неземная любоФФФ к мужу?

Вот и я теряюсь в догадках... то ее воротило от него, то она, оказывается никого больше и не любила...
Да всё просто! Вернутся она на проект хочет... а это путь к возвращению.


 
ЛилитДата: Четверг, 18.09.2014, 04:18 | Сообщение # 2648
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 17:38 | Сообщение # 2583

Блин, на кого-то эта тёлка так сильно похожа, но не могу никак вспомнить, на кого именно... какое-то у неё лицо старое, кста...

Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:20 | Сообщение # 2649
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2605

В полку групп "отставной козы барабанщиц" пополнение orj2 КонкурЭнты группе Мастерко появились orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:29 | Сообщение # 2650
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:43 | Сообщение # 2651
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А может Сратянке секс с Илюхой не глянулся и поэтому она апосля него, секаса то есть, рванула Габа возвращать, э?..

Скорее наоборот! Секс был в один из совместных выездов (99% из 100%) и с того момента Али и потеряла покой. Не зря же сегодня Бузова подняла тему, что Али противно, когда Саша ее целует. Да и Гобозов глупость вчера на лобном сказал, когда признался, что у них был с Али обалденный секс, но потом она расплакалась... Ясно, что дауненок ей больше в кровати понравился...запросы, то у Али в этом плане примитивные.
А парнишка в ВИПе сексоваться с Али застремался... вот Али и разыграла УЖЕ ПЕРЕД НИМ спектаклю с возвращением к мужу. И слава богу, что тот ее послал!
Так мне это видится...


 
ЛилитДата: Четверг, 18.09.2014, 04:44 | Сообщение # 2652
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И согласись, то что Али и ее маза свалили, тебя как зрителя нисколько не огорчает. Напротив, заставит включить телек и смотреть снова.

Эммм, вабче-то я давно уже смотрю и как раз из-за Гобозяк... правда, Светку видеть не могу - эт да, но заметь, что её в число "делателей" эфиров и не включали... а глядеть проект я одно время перестала из-за Васильны, уж больно много жести было там... и хорошо, что её сейчас задвинули немного, а то никакого домика у меня не случилось бы... другое дело, что мне Алибаба была интересна только в связке с Габом, вряд ли меня привлечёт её лав-стори с Григоренкой, ну, разве что просто понаблюдать, чем всё закончится...
А включать домик буду, пока на шове находится Гобозкин и то не факт... остальные мне неинтересны... я могу, конечно, и на ту же Кирилюк глянуть, и на Черка, но они для меня всё равно как некое приложение к основному блюду, только ради этих людей включать телек я не буду точно... правда, есть ещё Сейшелы... вдруг там пойдёт?.. чего не бывает...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:50 | Сообщение # 2653
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я в одной группе спросила-что доказывет правдивость слов этой женщины? Мне грубо ответили-а мы вот верим! orj2 А завтра я напишу что вместе с Али лежала в роддому и такую "правду" поведаю...

Уверена, большая часть аудитории тебе поверит! Особенно, если твоя "правда" будет похожа на правду экранную.
Про Светкину чистоплотность и "диеты" можно много говорить, но в эфирах все с точностью наоборот. И если с едой и впрямь можно подтасовать при монтаже, то грязь, неаккуратность и вечный бардак смонтировать сложно. Не фотошопом же Светке сальные волосья делают oxuxu
Цитата Мила ()
Алиана отвечает на вопросы.

Обратите внимание! Она не говорит, что не вернется... Я ж говорю, не по своей воле она ушла... И что примечательно, УЖЕ хочет обратно orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 04:57 | Сообщение # 2654
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
ЛилитДата: Четверг, 18.09.2014, 04:58 | Сообщение # 2655
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 18.09.2014, 04:58
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz