Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:11 | Сообщение # 1291
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!!! mesyac
Цитата Мила ()
Что Сичкар и Скородумова сказали напоследок.

Меня поражает цинизм оргов. Сначала убирают, а на следующий день берут интервью... Что ж... написали они по сути правильно, за исключением того, что решали-то все не "ребята"... Кстати, вспомнила, что те кто уходит на голосовании, сполна получают бабосы...
Лично мне и правда, приятнее видеть эту пару за периметром, а не в гадюшнике. Главное, чтоб работа была.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:12 | Сообщение # 1292
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новая пара.
Заселены на необитаемый остров)))

Видео удалено... udiv2 Скажите, кто там хоть был...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1269

Ну хоть одного невнятного персонажа убрали...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:14 | Сообщение # 1293
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тогда и Габу надо выдвинуть свои требования

ППКС!!! Причем Али свои требования уже недели три как выдвигает... ну надоело смотреть эту жвачку.
Хорошо, что Габ пока не сдается... И Бузову с ее очередной глупостью нормально заткнул. Боюсь, что ненадолго... Али ж не только Саньку требования ставить любит, но и оргам... А они их как правило исполняют negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:15 | Сообщение # 1294
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Забыла-еще,чтобы молодая мамашка не пила и не курила!У Али пороков-то поболе,чем у Сашки будет!

Да Али столько выдвинуть можно... К примеру, убираться в доме и мыться почаще... Только смысл? Она даже если согласится, по факту не сделает ничего.
Цитата Лилит ()
И что там за "другое" заподозрили, интересно?..

Да, это сама Али пишет, что между ею и Илюшей ничего нет orj2 Хотя все ее поведение доказывает обратное.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:49 | Сообщение # 1295
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хотя,можно бы оргам и поэксперементировать,свести-таки Али с пупсом и посмотреть,че из этого получится.

В сексуальном плане - было бы идеально! Умственно отсталые имеют очень высокое либидо и возможности его удовлетворить.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:24 | Сообщение # 1296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Одного не поняла-а почему за квартиру проставлялся Габ,если,как говорит Али,он никакого отношения в хате не имеет?

Али мама не разрешила orj2 А Гобозов всегда в таких моментах вперед паровоза... Любит пустить пыль в глаза, только на фиг?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:34 | Сообщение # 1297
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дооо, конечно... я б поглядела, как бы СС-сы очаровались парочкой Руднев-Либерж, ежли б те тоже участвовали в конкурсе и имели все шансы на победу... а так-то чего не поддержать, если пофиг уже?..

А я в этом плане СС поддерживаю - я тоже была удивлена именно этой парой. Все знают, какая Мамба послушная... А тут вдруг городские в полном составе не поддержали орговскую идею... Очаровались скорее потому, что если б Рудневы тоже были за выгон - СС не особо бы и удивились, а так просто не ожидали.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:37 | Сообщение # 1298
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а методы Ир Сцанна опять присоветовала?.. нашла кого слушать, та и откровенное шлюхачество Рытки всегда поддерживала... в сущности, ИА-ше и доче её надо бы сказать спасибо Куське за то, что в браке с ним репутация этой малолетней шалавы немного
выправилась...

Так и Али счас не всеми отвергнутая грязнуха, а блАародная мать семейства... к тому же загнобленная, но не сломленная мужем-пьяницей и свекровью-маразматичкой dia1
Цитата Лилит ()
так должна же была понимать, в какое место возвращается...

Прекрасно ОВ все понимает... Только не умеет она себя настраивать. Орги это тоже понимают... потому и приглашают вновь и вновь старушку, а не маму Руднева.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:56 | Сообщение # 1299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ И НОВОСТИ))))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ))))

Прикрепления: 6638806.gif (126.2 Kb)


 
МилаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:25 | Сообщение # 1300
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:28 | Сообщение # 1301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:29 | Сообщение # 1302
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:30 | Сообщение # 1303
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:33 | Сообщение # 1304
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / С Ильей мы не помиримся. Я его разлюбила!
Я сегодня уезжаю к родственникам, вернусь 3 сентября.
Вас интересует, что у меня происходит с Ильей. Многие надеяться, что мы помиримся. Здесь не могу вас успокоить. Не помиримся. Я его разлюбила. И открою секрет: мне даже внешность его никогда не нравилась. Я любила в нем всего лишь его любовь ко мне. Илья не в моем вкусе. Я люблю парней с мужественным лицом, а не щекастых, со щечками, как у девушек. Мне нравятся длинноногие, а у Ильи ноги коротковаты. Мне нравятся парни с узкими бедрами, чем не может похвастать Илья. Он похож на угловатый шкаф с радикулитной походкой. Я старалась этого не замечать, но в его облике слишком много женского, нет мужской устремленности и решимости. Все не мое! Теперь, когда я посмотрела на него трезвыми глазами, сама удивляюсь, что в нем нашла? Он меня взял приступом красивых ухаживаний, в которых казался настоящим мужчиной. Но в отношениях он вел себя как капризная бабенка. Мне не подходят отношения, в которых я чувствую себя мужиком. Я женщина! Поэтому я жду мужчину! Мне Илья настолько безразличен, что я уже симпатизирую другому парню, внешность которого как раз в моем вкусе. А Илья всего лишь ошибка. Он добился меня обманом, а на обмане далеко не уедешь.
И еще я сделала для себя вывод: надо держаться подальше от тупых мужиков. Если у мужчины, как у коровы, последующая мысль вытесняет предыдущую, если он не способен держать нить разговора, если забывает собственные слова и не находит нужных, такому мужчине остается только хитрость. А что еще, раз нет ума? А хитрость — это женское дело.
Дорогие мои, умоляю, не сватайте мне это недоразумение. Так от него нахлебалась , что хочу уже как Римка сказать: "Дайте бабе мужика!"


Опять неуважаемая редаккция слизала все со страницы участника.


 
МилаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:51 | Сообщение # 1305
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мну ниче не видит... о ком речь то хоть?


Там Дурнев с Илюшей.Смешные такие,в нарядах папуасов. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz