Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Четверг, 25.09.2014, 02:03 | Сообщение # 181
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но больше всего мне понравилось,когда болван сказал,что из-за таких,как Гобозов,в стране много матерей-одиночек. И это Зад говорит...

Я до этого мОмента ещё не дошла, погляжу... но эт, конечно, ещё то - upal udiv2 Зад то куда рот свой открывать ринулся?.. одного ребёнка кинул, и со вторым ещё неизвестно что будет, глядя на их срачки с Элиной... кароч, я так понимаю, Гобозяну ща будут активно навязывать роль подонка-мужа, бросившего младую жАну с ребёнком... у большинства же амнезия случилась, они напрочь забыли про то, шо Сральня вроде как сама сильно желала развода, по крайней мере, всех в этом убеждала... в собсную ловушку и попалась, довыёживалась... но сегодня Пынзариха намекнула невзначай на причину гнобёжки, аха... сказала, что Али - не участница проекта, а вот Саня - да... ну, прально, значит выхватит по полной... а может тоже слить хотят?..




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 25.09.2014, 02:03
 
МилаДата: Четверг, 25.09.2014, 02:06 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мерзкая бабенка! Надеюсь, на ТВ ее работать не возьмут.


Ну ниче,щас будешь глазами табуретки смотреть,мож понравится. 1crazz 1crazz Новая хозяйка ДД тебе больше глянется? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.09.2014, 02:10 | Сообщение # 183
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 166

Очередной сомнительный проект "развлекательного канала"... И Коряга с микрофоном... Смех и грех!
Цитата Мила ()
Кстати,по сегодняшнему эфиру было видно,как сльно Дусь развезло.Прям такая бабища!

Породу никуда не спрячешь! Ты сестру ее видела? Ну вот! Тем более, заниматься собой в плане диет и спорта Дуся не будет - слишком ленива для этого... А пластика не всегда помогает...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.09.2014, 03:12 | Сообщение # 184
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Перлы сыпались один за другим.Но больше всего мне понравилось,когда болван сказал,что из-за таких,как Гобозов,в стране много матерей-одиночек.

Так это ж - БОЛВАН!!! Во всех смыслах! Он сам не отдает отчета своим выражениям, а я порой задаюсь вопросом (особенно глядя на нынешний коллаж) - а по-русски ли он говорит? orj2
Цитата Мила ()
Реакция в группе Али на назначение ОВ.

Чёйта админы в Альянкиной группе сегодня такие "шелковые"? Хоть к ране прикладывай oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.09.2014, 03:16 | Сообщение # 185
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С СЕРВЕРОМ, ДОСТУП НА САЙТ БЫЛ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ...
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ НА СЕРВЕРЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЖЕ ПОКА НЕ ДОСТУПЕН.
БУДЕМ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.09.2014, 03:20 | Сообщение # 186
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И КЛИПЫ)))



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.09.2014, 03:26 | Сообщение # 187
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я так понимаю, Гобозяну ща будут активно навязывать роль подонка-мужа, бросившего младую жАну с ребёнком...

Зато какая популярность в сетях!!! orj2 Про Али ж ее фантики постоянно писали, что она никого не оставляет равнодушными, поэтому о ней столько пишут! И поэтому ей правильно приз отдали - типа, она ж хедлайнер... orj2
Вот счас все про Гобозова говорить начнут... Да и группа его разрастется... Прорастет Альякиными фанами orj2
Цитата Мила ()
Ну ниче,щас будешь глазами табуретки смотреть,мож понравится.

Надеюсь, этого не произойдет... Михайловский там совсем не главный. Больше похоже на слив проекта.


 
ЛилитДата: Четверг, 25.09.2014, 03:45 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот счас все про Гобозова говорить начнут

Типа до этого о нём не говорили...) на слуху были все, просто на передний план завсегда выдвигались в этой истории бабы - сначала Васильна, потом Али... Элина, кста, сегодня правильно сказала, что Алиана сама ничего из себя не представляла, Гобоз в сущности своим отношением к Сральне её и распиарил...


 
ЛилитДата: Четверг, 25.09.2014, 03:50 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либа - очень исполнительный хомяк,ничем не гнушается,а такие оргам нужны

Это понятно, я имею в виду, что если их всё-таки сольют, то причин, по которым их могут вернуть обратно я не вижу...

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:57 | Сообщение # 163

Оспидя, скоро все участники перебывают у Альяны в Волгограде... темы беспонтовые мутят...


 
ЛилитДата: Четверг, 25.09.2014, 03:52 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 25.09.2014, 09:00 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения! listik1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 25.09.2014, 09:01 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 25.09.2014, 09:01 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 25.09.2014, 09:06 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспидя, скоро все участники перебывают у Альяны в Волгограде... темы беспонтовые мутят...


Да вернут лосиху и все дела...Слишком большой общественный резонанс случился.Думаю,даже орги не ожидали. unkn


 
МилаДата: Четверг, 25.09.2014, 09:08 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
по которым их могут вернуть обратно я не вижу...


Это мы не видим,а орги через лупу разглядят. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz