Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Вторник, 21.10.2014, 09:29 | Сообщение # 2236
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Вражевская) / С первым снегом, Вас мои дорогие ❄❄❄
Первая ночь Зимы... Как это круто❄❄❄ вдыхать свежий ночной аромат снега❄❄❄ и чувствовать как снежинки покрывают деревья, крыши... Всё, всё...! И вот, уже ничего не осталось от тех красок яркого лета, или же...от той золотой осени... Также и в жизни, новые события и происшествия в жизни, большим слоем, словно сугроб, заслоняют старые... будь это люди или же просто моменты, раны,поражения ⚡ или победы... И всё это, уже в прошлом... И вот перед тобой опять чистый лист как белоснежный сугроб, на котором только ты ☝ можешь заново рисовать свою жизнь, свою судьбу, своих людей...То что твое, кому с тобой по пути, останутся с тобой и в горе, и в радости...и в тепле, и в холоде.... А тебе...☝ Тебе как бы ни было... нужно идти вперед... С первым снегом, Вас мои дорогие!!! Пусть для каждого это будет чистый лист для хорошего старта или же для радостного продолжения, выбирать Вам....
Спокойной ночи дорогие друзья! тепла вам и душевного равновесия


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.10.2014, 10:23 | Сообщение # 2237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) dev3 zont
Цитата Мила ()
Сообщение # 2233

Прекрасная актриса! А Лиса Алиса - любимая роль! Песня тоже, прямо в тему! Или ты ее спецом выложила? oxuxu
Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2234

По-разному можно относится к Михалкову, но как ни крути, а мой любимый фильм ("Родня") его.....
Здоровья ему!


 
МилаДата: Вторник, 21.10.2014, 10:32 | Сообщение # 2238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Или ты ее спецом выложила?


Почему спецом?Просто эта песня будет актуальна во все времена и ассоцииировать её можно с разными людьми.


 
МилаДата: Вторник, 21.10.2014, 10:44 | Сообщение # 2239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Шоу "Я смогу".



 
МилаДата: Вторник, 21.10.2014, 10:46 | Сообщение # 2240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Черкасов в своей группе.




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.10.2014, 14:32 | Сообщение # 2241
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Шоу "Я смогу".

А я скорее негативно отношусь ко всем подобным шовам... Поначалу это забавляло, но очень быстро наскучило! А ко всем "звездам"-участникам отношусь скорее с презрением. Организаторы над ними реально издеваются, а они как шуты на потребу продюссерам выступают в несвойственной им ипостаси.
Цитата Мила ()
Черкасов в своей группе.

На этом фото Яна довольно симпатичная, но... Уж больно она напоминает Кручинину... На фига смотреть на вторую Кручинину? Да и про натюрель Черкасов погорячился - ресницы-то клеенные... А что если отлепить?


 
ЛилитДата: Вторник, 21.10.2014, 21:01 | Сообщение # 2242
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и уютного всем вечера!!!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 21.10.2014, 21:02 | Сообщение # 2243
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.10.2014, 04:44 | Сообщение # 2244
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Я как всегда между ночью и утром oxuxu
Цитата Мы_из_джаза ()
На этом фото Яна довольно симпатичная

Полазила по новостным и нашла инфу, что эта Яна уже пришла... Все-таки чисто внешне она простушка, ничего примечательного... А почему я уделяю ей такое внимание? Потому что Черкасов слишком уж ее разрекламировал... "Идет Яна, идет Яна..." А это и впрямь вторая Кручинина...
Так что я за Вику все-таки. Это по крайней мере (для меня) интересно. Тем более, что и с Владом они расстались oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.10.2014, 04:52 | Сообщение # 2245
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
По сегодняшнему эфиру. Такое чувство, что Али и правда под воздействием каких-то препаратов. Уж больно она смирная, что совершенно ей не свойственно. Вспомнилась Коряга, у которой тоже бывали такие же перепады настроения... Разве что у Али эти "перепады" длятся по году: пришла смирной девочкой, потом при Гобозове год куролесила, счас опять как зомби с блуждающим взглядом... Даже не знаю, плакать или смеяться...
А Илюша хитер... Папа ему категорически запретил встречаться с бесноватой, но он все равно уцепился за тему, что это Али его бросила, а он страдает... Хотя если б этого не случилось, ему пришлось бы ее послать... А так он вроде как обиженный, но в душе, видно, рад радехонек, что все само собой разрешилось.
Болей по возвращению Габов и сказать нечего. Пока тихо.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.10.2014, 04:57 | Сообщение # 2246
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А так сегодня скукотень была... Про Якунину неинтересно, про Вику Берникову тоже... Единственно, что привлекло внимание - это спарринг в спортзале между Артемом-неандертальцем и близнецом (дрались по-настоящему и зрелищно) и просмотр фильма Черкасовым и Викой, которую он вчера так бурно выгнал... нравится она ему... (насколько это слово вообще к нему применимо).

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.10.2014, 05:02 | Сообщение # 2247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, НОВОСТИ, РОЛИКИ И МУЗЫКУ)))


 
ЛилитДата: Среда, 22.10.2014, 06:27 | Сообщение # 2248
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.10.2014, 09:44 | Сообщение # 2249
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) orev2 jrec cherl

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.10.2014, 14:55 | Сообщение # 2250
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
К сожалению, Мила по техническим причинам отсутствует, а я не совсем сильна в новостях... Но по крайней мере читать я их все-таки умею... Поэтому обратила внимание, что СтарХит опять запустил информацию про Сейшелы. Вроде как проект стартанет с января, а ведущий там будет Руся oxuxu Еще обещали взять Егорку, Кудю и Кручинину... Если про январь и Русю я еще могла бы где-то поверить, то попадание в список участников нудных аутсайдеров заставляет задуматься... Кароч, пока не верю!

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz