Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Четверг, 23.10.2014, 12:36 | Сообщение # 2296
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
По мне как раз интерес практически сошел на нет... Просто переключится толком больше не на кого, поэтому еще так-сяк обсуждают... Но вообще заметно, что все уже устали.

Ты это каждый день бушь повторять терь?.. зомбируешь што ли?.. или аутотренингом занимаеся?.. oxuxu 1crazz


 
ЛилитДата: Четверг, 23.10.2014, 12:40 | Сообщение # 2297
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Чудесного осеннего дня всем!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 23.10.2014, 12:41 | Сообщение # 2298
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.10.2014, 13:44 | Сообщение # 2299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А они разве не развелись?..

Одно другому не мешает. По крайней мере понятно теперь, откуда у Инессы фотки с Гуфом.
Цитата Лилит ()
не думала, что Лебединскую туда занесёт... впрочем, на одном реалити она побывала, почему бы ещё на одно не заскочить?..

Мне она казалась более целенаправленной... Разве что на Сейшелы нацелилась... Они не хуже Мексики oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:05 | Сообщение # 2300
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты это каждый день бушь повторять терь?.. зомбируешь што ли?.. или аутотренингом занимаеся?..

Скорее АНТИтреннингом orj2 Когда читаю чужие мантры про супер-популярное семейство.


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 17:52 | Сообщение # 2301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Привет, мои дорогие! Уже завтра мы с Жекой будем мчаться обратно в Москву. А сегодня наслаждаемся последним южным днем и компанией моей веселой тети. Мы с Жекой еще больше любим друга друга и уже не представляем себя по отдельности. Наша свадьба в силе, все как и было намечено, на 8 декабря. А через неделю мы поедем в Питер к маме моего жениха. Так что у нас все по распорядку, а у вас?))
Татьяна Кирилюк




 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 17:53 | Сообщение # 2302
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Перлы сегодняшних эфиров.

Романец:
«Вы хотите , чтобы я страдала и плакала по Андрею? Я ещё даже не влюбилась в него». (Всё правильно, секс – не повод для влюблённости.)
«Он бы мог меня заломать, а он меня тягал». (Некому хабалку заломати, некому сисясту заломати. Люли-люли заломати, люли-люли заломати.)
«Я опередила его на два шага вперёд». (Но перед этим долго летала назад.)
«Как я рада, что у меня есть шкаф!» (Сбылась мечта «породистой» идиотки!)
«Ты меня по второму этажу валял, а после этого я дала тебе второй шанс». (Два раза: утром и вечером.)
«Ты хотел со мной мириться, потому что мой папа строит третью гостиницу». (Ну теперь женихи к ней попрут.)
Кузнецов:
«С чем стиралась моя футболка с зелёной плашкой?» (С зелёной плашкой.)
Артёмова Саша:
«Сегодня придёт поломойка». (А ты – красивенькая маромойка. Это ж надо такую грязь развести!)
Иго:
«Если на чашу весов поставить Алёну и Алиану, то Алёна выиграет». (А Алиана перевесит.)
«Романец такого аленького цветочка привела». (Больше похож на василёк по цвету.)
«Как только Андрей поманит Вику пальчиком каким-нибудь, она будет с ним». (Он только поманит. Больше мальчик с пальчиком ни на что не способен.)
Гобозов:
«Я внизу с Алёной жил, Алиана наверху с Ильей жила». (Уже целого дома не хватает: везде витает запах измены.)
«Алёна – гадина. Если бы она меня оскорбляла, а то ходит и всё».
«Я Алёну впустил в свою жизнь». (Впустил в свою половую жизнь, полную опасностей и приключений.)
«Илья привык делить ложе с Аней, чтобы в кроватке было тёпленько». (С этим легко справятся шерстяные носочки и грелочка – будет тёпленько и тИхонько.)
Черкасов:
«От нашей страсти ломаются палочки». (Ну ты за всех-то не говори.)
Алиана:
«Андрей уже погас к Вике». (Наш Черкас в тумане гаснет.)
Кирилюк:
«Я ходила в обмане, что ты старше». (Не трудно быть старше Илюши.)
Игорь:
«Любовь уже не та. Нет того былого огня». (Насмешил. Игорь и огонь – несовместимые понятия. Всё было медленно и печально, медленно и печально.)


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:05 | Сообщение # 2303
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На Дом 2 пожаловала еще одна экс-частница шоу "Каникулы в Мексике"

В сети появились фотографии с Поляны Инессы Шевчук в компании со Снежаной Лебединской, участвовавшей сразу в двух сезонах «Каникул в Мексике». Напомним, что в этом шоу также успела засветится Алена Ашмарина . Снежана также является хорошей подружкой Нелли Ермолаевой . Девушка владеет собственной студией загара и занимается своей певческой карьерой. В одно время Лебединская даже подписала контракт на участие в женской поп-группе, которую организовывала Виктория Боня .
С какой целью Снежана Лебединская пожаловала на Поялну пока сложно. быть может она просто наведалась к своей подружке Инессе, а может и присматривается, чтобы стать участницей телестройки и завоевать кого-нибудь из парней, ведь эффектная внешность новенькой может прийтись по душе многим одиночкам. Как думаете, Дому 2 нужна такая участница, как Снежана Лебединская?
dom2.tv



 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:14 | Сообщение # 2304
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СПАСИБО КОЛЮЧКЕ:)
Новости от Ральфа
Как известно, Алиана Гобозова любит повеселиться. Недавно они с подругой по «Дому-2» Анной Якуниной отправились в караоке-бар. Там они не только пели, но и пили. И если Якунина, вернувшись, решила лечь спать, то Гобозова потребовала «продолжения банкета». Забыв о том, что она начала восстанавливать отношения с супругом, Алиана затащила Илью Григоренко в вип-дом, и они провели ночь вместе. Участники проекта осудили поведение Алианы, которая превращает вип-дом в бордель.Когда утром участники узнали об этом, то осудили развратное поведение молодой матери. Коллектив напомнил Устиненко, что недавно она пообещала ради Роберта начать всё с чистого листа с Александром Гобозовым, а теперь устраивает бордель в доме их семьи.


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:24 | Сообщение # 2305
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Привилегии для фиктивной пары Дома 2

Несколько дней подряд Никита Лаптинский ухаживал за Викторией Берниковой , однако делал это очень своеобразно. Молодые люди то ругались, то дрались, то ссорились, однако Никита постоянно настаивал на том, что ему нравится Вика. Девушка даже слышать не хотела об этом молодом человеке, но вчера вдруг согласилась переехать с ним в городскую квартиру.
Но, как оказалось, дело не в большой любви и даже маленькой симпатии, просто Виктория хочет чаще выходить за периметр, чтобы наконец-то познакомиться с достойным молодым человеком. При этом Лаптинского абсолютно не смущает тот факт, что Берникова просто использует его для получения вожделенной свободы, ведь и к нему на днях должна прийти девушка, с которой он давно знаком и встречается за периметром .
Поклонники проекта очень возмущены подобным решением ведущих, так как Вика и Никита даже не скрывают, что они не настоящая пара, а им все равно предоставляют отдельное жилье, в то время как другие влюбленные пары вынуждены проживать в общих спальнях и дожидаться освобождения комнаты.
dom2.tv



 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:34 | Сообщение # 2306
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Группа журнала ДОМ-2
А вы любите мороженное? В ноябрьском номере Богдан рассказал, как поддерживает себя в форме и вывел свою собственную формулу успеха. Если по мнению Плисецкой главное правило хорошей фигуры "Не жрать!", то у Богдана - "Не лениться!" Многие участники утверждают, что на проекте сохранить вес очень тяжело, приходится прикладывать гораздо больше усилий, чем в обычной жизни. Однако Ленчук опроверг это мнение.
Сегодня у нас по техническим причинам не состоялась планерка, вернее, мы ее просто перенесли. А чтобы вы не скучали, пару веселых кадров с одной из прошлых редколлегий))/




 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:35 | Сообщение # 2307
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:36 | Сообщение # 2308
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:39 | Сообщение # 2309
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А в аптечных справочных не пробовала узнать? Всё на показуху! negat



 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:40 | Сообщение # 2310
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz