Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:48 | Сообщение # 2851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:50 | Сообщение # 2852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ

А в паре Саши и Никиты не все так гладко: продолжаются «бои» за право быть главой семьи. Артемова пытается выстроить свои отношения точно так же, как в свое время это сделала ее бабушка, мама и сестра: женщина всему голова. Как ни странно, Кузнецов не пытается бежать из этих отношений, наоборот, старается сохранить гармонию, доказывая тем самым, что у него действительно серьезные чувства к Александре.


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:53 | Сообщение # 2853
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Рустам о третьем ведущем на Сейшелах
Друзья, в интервью, которое дал наш генеральный продюсер Алексей Михайловский журналу "Дом-2", сказано: "Все разговоры об отдельном ведущем или третьей ведущей - бред. "ДОМ-2" - это Бузова и Бородина. все, точка".
Однако Рустам Калганов подливает масла в огонь... Читайте:)

""Друзья мои..внесу ясность..чувствую что обязан кое что объяснить..Все ожидают открытие третьей локации нашего любимого Домика..и я жду-пожду...Никаких заявлений от себя..лично..не делал и не собирался..Единственный раз в инсте разместил фото острова и написал..мол увидимся..Все что писала пресса в частности Комсомолка..было не моих рук дело..я даже подобное не визировал..Стархит написав о том что я буду там прорабом ..звонил мне и объяснил мне данный заголовок новостями с самого канала ТНТ..чему я сам был удивлён..Разок ..шутки ради...репостнул забавную фотку с новостью..написанную кем то о моём новом назначении..и понеслось..Бывшие участники..для которых тв - тема навсегда закрытая..всвязи с рожей страшной..и общей профнепригодностью..но хотящие там быть..давай писать обо мне неприятные вещи ..мол я нелепо мечтаю..Поверьте мне..золотые мои кабаськи..я не склонен мечтать..тем более нелепо..вообще не моя история..Далее..мне рассказали что якобы Ольга Бу..тоже написала ..что я всё вру пиаря себя.. Злость девушки мне понятна ..этож посягнули на её место..Я человек тишайшего нраву вчера дара речи лишился узнав о гадких инсинуациях этих..Правда от меня следующая..месяц назад мы разговаривали с боссом домовским Михайловским Лёшей и порешили следующие..полечу ..и статус мой будет уже НЕУЧАСТНИК!!!.. Что будет далее..не ведаю и не интересуюсь..Если это произойдет- прекрасно..нет -ещё лучше!..Всех чмафф ...Ваш Руся.." (авторская орфография и пунктуация сохранена -прим.ред.)

Ну давайте обсудим, что значит "НЕУЧАСТНИК"?

И вот еще забавный шарж. Не принимайте близко к сердцу, просто улыбнитесь:)




 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:54 | Сообщение # 2854
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:55 | Сообщение # 2855
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:55 | Сообщение # 2856
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:58 | Сообщение # 2857
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 17:01 | Сообщение # 2858
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В обед на оффе выложили.

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Ах, эти свадьбы!
Доброго всем времени суток, мои дорогие!
Вчера у Андрея Черкасова был напряженный день. Он собирался на корпоратив, где его поджидала соведущая Анна Кручинина. Нынешняя девушка, Вика Романец, весь день держала Андрея в напряжении, заявляя, что собирается поехать с ним в Красноярский край. Черкасов не был в восторге от такой идеи, но все же выражал готовность взять Вику с собой. Заверив девушку, что ей не о чем переживать, Андрей укатил в аэропорт один. А уже через пару часов Аня Кручинина написала в соцсетях: «Ум не спасет от глупостей, совершаемых под влиянием настроения»… Надеемся, Вика не полетит вдогонку за Черкасовым после интригующих слов Ани).

Либерж с Рудневым вчера подали заявление в ЗАГС. Их свадьба состоится 18 декабря. Вот только Либерж отказалась брать фамилию Жени, объясняя отказ тем, что она последняя обладательница своей фамилии и для нее важно остаться Кпадону. Руднев согласился с решением Либерж. Однако на лобном его лицо становилось мрачным каждый раз, когда участники выражали свое подозрение, что Либерж по-привычке опять продинамит доверчивого жениха.

А мы с моим Женей окончательно определились с Сейшелами. Мы решили остаться в Москве, потому что брак предполагает следующие серьезные шаги: нужно свить свое гнездышко, начать совместный бизнес, готовиться к рождению ребенка. Этими приятными делами рациональней заниматься в Москве, а не на островах. К тому же, у нас дел непочатый край, связанных с переездом Жеки в Москву и с оформлением моих документов. Но мы очень надеемся, что успеем урегулировать все вопросы и подготовиться к свадьбе, которая состоится 8 декабря. Если нет, 18 число тоже очень даже симпатичное… Шутка))
На этом все, целую крепко, мои конфетки!
Ваша Татьяна.


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 17:06 | Сообщение # 2859
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Черкасов заигрался, а Холявин пошел по стопам Рустама
Сегодня нашу планерку посетила героиня ноябрьской обложки Алиана Гобозова. Девушке было тяжело говорить о себе, Алиана сдерживала слезы, вспоминая обо всем, что на на нее обрушилось в последнее время: «Если бы не было Саши рядом, я бы, наверное, не выдержала. Он очень сильно меня поддерживает, помогает, за что я ему очень благодарна! Все, что произошло в нашей семье, это кризис, через который проходят все пары. Мы оба совершили ошибки, поняли их и, я верю, теперь все будет хорошо!»

В центре событий сейчас находится не кто иной, как «жемчужинка» проекта Андрей Черкасов, вместе со своими барышнями. Все мы помним, как Андрей гордо заявлял о чувствах к Яне, но все это было, пока девушка не пришла на проект. Сегодня «любовь» Черкасова и Фокиной превратилась в холодную войну. Андрей в компании Виктории Романец, которая снова перевезла к нему свои вещи, пытаются сделать все, чтобя Яна покинула проект. Однако девушка передумала уходить за ворота. А что ей движет – желание вернуть революционера или отомстить ему, - остается лишь догадываться.
На поляне назревает серьезный конфликт между Егором и парой Евгения Иго и Татьяны Кирилюк. Холявин пытается всеми способами столкнуть ребят лбами: говорит, что у Жени еще не закончены отношения с его бывшей женой, обвиняет Таню в не угасших чувствах к Илье Григоренко. «Егор – достойная замена Рустаму Солнцеву. Он отличный провокатор! Коллектив не понимает, что Холявин делает на проекте, а в ответ он просто продолжает свою провокатрскую деятельность. У некоторых участников уже чешутся руки «поправить очки» на лице Егора, но парень знает, что драки на проекте запрещеныи чувствует себя довольно комфортно в своем амплуа. Ведь в случае потасовки, он никак не будет наказан, а вот обидчик рискует отправиться за ворота».

У Саши с Элиной все по-семейному: тихо и мило. Ребята скоро уйдут в декрет. Алиана уверена, что парочка вместе с малышкой вернется на проект, и , возможно, тогда они все вместе полетят на Сейшелы: «У наших деток будет разница всего в полгодика. Нам есть о чем поговорить с Элиной, будет интересно наблюдать, как Робик и Сашенька будут вместе расти».

А в паре Саши и Никиты не все так гладко: продолжаются «бои» за право быть главой семьи. Артемова пытается выстроить свои отношения точно так же, как в свое время это сделала ее бабушка, мама и сестра: женщина всему голова. Как ни странно, Кузнецов не пытается бежать из этих отношений, наоборот, старается сохранить гармонию, доказывая тем самым, что у него действительно серьезные чувства к Александре.

Либерж и Женя продолжают скрывать дату своего бракосочетания, хотя, по словам Алианы, у ребят уже все готово: куплено свадебное платье, уже во всю репетируется свадебный танец и обговариваются детали мероприятия с агентством, чего не скажешь о паре Кирилюк и Иго. По правилам, заявление в ЗАГС нужно подать за два месяца, и если ребята в ближайшее время не поторопятся, то свадьбы в этом году им уже не видать!
«Сегодня на проект должны прийти семь новых участников, которые будут жить в бывшем доме Пынзарей. Теперь этот дом гостевой. В любой момент действующие участники телестройки смогут сделать кого-то участником, а кого-то, наоборот, выгнать.

А наш ноябрьский номер уже в продаже! Если хотите узнать подробности о третьей площадке на Сейшелах из уст продюсера шоу и ведущих, о том, на кого Виктория Боня подала в суд, как проводит свой выходной день без камер Андрей Черкасов и многое другое, читайте ноябрьский номер!


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:59 | Сообщение # 2860
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
спасибо, Светлана Конакова

Внезапно открылся продюсерский талант у Никиты. Прорезался. Вспыхнул. Возник.
Бывает. Воздух на проекте такой, особенный - ни дня без удивительных новостей.
Теперь он хореограф, композитор, продюсер. Возможно, и поэт. По совместительству.
Талант - он ведь как накроет.... Так и ожидай медалей да орденов!
Кузнецов вовсю трудится в кузнице талантов.
Запорхала залетевшая на огонек Таланта Муза Сашенька, завертелась рядышком с восходящей звездой, украшая жизнь своим существованием.
Сашенька чирикает, щебечет, песенки поет, танцует весело, украшая жизнь продюсера молодого. Ведь МУЗА!
Сашенька чистит, жарит полуфабрикаты, стирает, тоскуя по свободе и утирая горькие слезы. Но украшает жизнь новоявленного продюсера. Ведь МУЗА...
Так и бывает: человек играет на скрипке, а человеком играет судьба.
Судьба столкнула двух Сашенек, девушек-красавиц, для украшения тяжкой жизни таланта, самородка, почти Ломоносова.
Как две стороны одной медали существуют Сашеньки, парадная сторона медали и та, что в тени.
Парадная - Сашенька Скородумова, как Феникс из пепла возникающая при радостных сладких условиях из небытия, всегда вовремя, всегда тут как тут, если попахивает праздником и фейерверком.
Вторая сторона медали - Сашенька Артемова, пропахшая котлетами в Городских, забросившая скрипочку и призабывшая нотную грамоту из-за забот хозяйственных: то ужин готовит, то полы протирает, то бельишко продюсерское стирает, о чистоте заботясь...
Хозяйственной стала белоручка недавняя. А все пинков от любимого опасаясь. Которые в воспитательных целях.
А что пинки?... Ну поплачет в ванной, ну оросит слезами кафель немытый - так кафель чище станет, продюсер приметит, доволен останется чистотой. Зато дело делается, карьера строится!
Вон какой радостный ходит, сиять стал, Сашенькой доволен!
Которой Сашенькой?..... Да неважно! Сказано ведь: ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ!
А ГРУДЬ под медаль уже подготовлена: широкая, продюсерская!!




 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:08 | Сообщение # 2861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости проекта!

Кот Баюн © передаёт морзянкой. Принято сегодня, в 17-20 по московскому времени.
Как мы сообщили вчера, сегодня чета Гобозовых едет в Лермонтов, навестить Роберта.
Там ребята пробудут 2 - 3 дня.
Забирать ребёнка в Москву пока не планируется.
Предварительно планируется забрать его через 3 недели.
Не верьте слухам из интернета.
Получайте достоверную информацию с проекта из первых рук от нашего Кот Баюн ©

спасибо, Кот Баюн


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:10 | Сообщение # 2862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:18 | Сообщение # 2863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк.




 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:37 | Сообщение # 2864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:38 | Сообщение # 2865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz