Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 14:49 | Сообщение # 316
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 26.09.2014, 14:52 | Сообщение # 317
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да вроде с ним приезжает.Так говорят.

Ну, тогда вопросы остаются... может просто орги поняли, что без Али они по сути теряют несколько участников?.. тут и ОВ, которая осталась на проекте, как не пришей кобыле хвост и которой трудно находиться на шоу без Роба, и Габ, который без сына долго не выдержит и которого с его новой историей зрители не воспримут, потому как им за Сральню обЫдно, и Илюха, который совсем потерялся... ммм, мож так?..


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 14:54 | Сообщение # 318
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ммм, мож так?..


Кто ж знает,какие такие червяки шевлятся в воспалённом мозгу сценаристов ДД? unkn


 
ЛилитДата: Пятница, 26.09.2014, 15:10 | Сообщение # 319
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 14:47 | Сообщение # 313

Насчёт рейтингов... слушайте, на шове сразу после ухода Али из периметра её стали притягивать в темы, названивать, не давали сорваться с крючка, тогда как в эфирах Сральня ещё была... о каких рейтингах речь?.. загодя определили?.. не, оно, конечно, в любом случае было просчитываемо и предсказуемо, ушёл популярный участник, как ни крути, но... в первый раз что ли?.. и зачем выгоняли, ежли знали, чем всё обернётся?.. не думаю, что уход тех же Гусевых не повлиял когда-то на просмотры эфиров, но не гнались же за ними, не умоляли вернуться, хотя на тот момент они были чуть ли не единственными, кто давал пищу для обсуждений, а ситуация с рейтингами тогда ваще была плачевной...
Не знаю, не знаю... думаю, что шове всё-таки осточертела история Гобозовых, им нужна была новая, но они понимали, что Алиана так сразу не сможет переключиться, вот и дали ей время отдышаться, пострадать "на воле"... unkn
Лан, поглядим, чё дальше будет...


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:43 | Сообщение # 320
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:43 | Сообщение # 321
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
задать вопрос... в никуда... чё это ваще было?.. зачем Алиану убирали то, если через неделю вернули обратно?..

Вот и я не поняла юмора! потому и сомневалась в возврате...
Цитата Лилит ()
сомневаюсь, что Асра отдаст Роберта отцу, очень сомневаюсь...

Не сомневайся! сама она им заниматься точно не будет! Значит наймут ей орги платную няню... Но в это слабо верится. И что делать ребенку в городских? Так что... Скорей всего, жена Гегамыча третьего дитятю получит.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:44 | Сообщение # 322
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 313

Мля... и опять они про рейтинги... Ну какие рейтинги? Кто их видел ваще? Ну не идиоты же перед экранами сидят... И у ИА помнится были "рейтинги", и у Венца, и много еще у кого, а ушли и все осталось как и прежде!
А про то, что рад кто-то или нет, пусть даже не спрашивают... Потому что никого это по большому счету не интересует.
Как же мне хочется, чтоб из-за бесноватой неадекватки дурку закрыли... Мля... ну вот очень!
Рейтинг до небес подскочит! Отвечаю!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:52 | Сообщение # 323
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
шове сразу после ухода Али из периметра её стали притягивать в темы, названивать, не давали сорваться с крючка, тогда как в эфирах Сральня ещё была... о каких рейтингах речь?..

Да нет никаких рейтингов... Орги руками каких-то непонятных админов постоянно дезу запускают, словно на дебилов рассчитанную: то деньги за смс не приходили, то Корягу скорая увезла, то рейтинги упали, то муж спустя 8 месяцев после развода пришел на шову за женой...
Я ж говорю, чтоб такие вот лапши не навешали, потому и смотреть приходится... чтоб в курсе быть... Глядишь, неслучайно Вася свалить поспешила...
Цитата Мила ()
Сообщение # 320

Еще одному непременно приспичило жАниЦЦа orj2 А я уже и не удивляюсь даже... Гори оно все синим пламенем 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 16:21 | Сообщение # 324
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Все познается в сравнении или зачем Вике Романец Черкасов
Сегодня к нам в редакцию приезжала девушка, которая своим приходом взбудоражила всю мужскую спальню. Наверное, Вы уже догадались, что речь идет о новенькой участнице Виктории Романец, пытавшейся построить отношения с Богданом. Однако Ленчук, по словам Вики, оказался слабохарактерным мужчиной.

« Богдан очень боится потерять свое место на проекте, поэтому и не стал строить отношения с новенькой девушкой», - высказалась она. Но флиртовать Бо все равно продолжает и даже на вечеринке, посвященной дню рождения Берниковой, оставшись наедине с Романец, от души веселился и приятно проводил время с нашей гостьей.
На данный момент у Виктории зарождаются отношения с Андреем Черкасовым, который, после ухода с проекта героини октябрьской обложки – Анны Кручининой, вдоволь наслаждается общением с женской половиной коллектива.
«Все познается в сравнении, - говорит Вика, - а мне есть, с чем сравнивать: 6 лет я была в отношениях с известным футболистом. За это время мы успели несколько раз разойтись и сойтись, я поймала его на предательстве, а теперь он говорит, что я за его счет пиарюсь. Черкасов, на мой взгляд, как раз тот, про кого говорят: «как за каменной стеной». Коллектив боится высказываться негативно в его сторону, потому что все знают - получат достойный отпор. Андрею нужна статусная девушка, Аня Кручинина не была такой. Кстати, Аня ушла не из-за меня. Она сама приняла это решение, аргументировав это тем, что ей больно наблюдать, как Андрей строит отношения с другими. И я ее прекрасно понимаю, ведь пережила практически то же самое. Думаю, Аня еще долго не сможет кому-то открыться».

Еще мы узнали, что Алена Ашмарина – близкая подруга Виктории Берниковой и та считает Александра большим неудачником, не способным дать Алене ничего. Поэтому, если бы парочка жила поблизости с Берниковой, не исключено, что Вика вмешалась бы в союз Гобозова и ее подруги. А сама Берникова страдает по Григоренко и недавно сделала большую глупость - на вечеринке она сказала ему, что всем женщинам нужен хороший секс. Илья, почувствовав легкую добычу, оживился, а Виктория пожалела о сказанном, так как ее тезка Вика Романец предупредила, что теперь серьезных отношений от Ильи можешь не ждать.

Хочешь знать больше, подписывайся на наши официальные странички ВКонтакте и Instagram, ну и, конечно же, покупай СВЕЖИЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА. Все самое интересное, внеэфирные истории и съемки - все для читателей нашего журнала!


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:09 | Сообщение # 325
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либерж и Женя хотят выселить Андрея Черкасова

Вчера в эфир вышла серия, где мы увидели, как Черкасов собрал заговор против Либерж Кпадону . Бравый офицер весь день убеждал ребят голосовать против мулатки, так как человеку, который увлекается спиртными напитками не место на молодежном проекте. Стоит отдать должное молодому мужчине, осуществить задуманное у него получилось, однако голоса разделились поровну между Екатериной Гольцман и Либерж. И если бы участники продолжили голосование, то Кпадону и впрямь могла бы отправиться домой в Уфу, однако положение спас бывший парень Кати – Сергей Лазуренко , который принял решение добровольно уйти с телестройки.

Проанализировав свое шаткое положение в коллективе, Либерж и Евгений прекрасно осознали, что, проживая в городских квартирах, им никогда не удастся завоевать авторитет у других ребят, поэтому они начали рассматривать возможность переезда на Поляну. Однако старые обиды на Черкасова продолжают жить в сердцах ребят, поэтому они поставили условия для своего возвращения. Дело в том, что Андрей проживает в комнате в общем доме, а жилья для пар – нет. Поэтому молодые люди заявили, что хотят приехать в периметр, но заселиться обязательно в комнату Черкасова. Если организаторы согласятся на условия Кпадону и Руднева, то это, несомненно, больно ударит по самолюбию бравого офицера, который собственный комфорт отстаивает очень яростно.

Неужели Либерж нашла слабое место Андрея, ведь тот давно пообещал, что если его лишат отдельного жилья, то он тут же покинет Дом 2? Как думаете, удастся ли Кпадону и Рудневу совершить свою месть?
dom2.tv


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:12 | Сообщение # 326
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2 Тонко подмечено.



 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:18 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На поляне приход новых парней. Первого парня зовут Вадим Рыжов, ему 25 лет, г. Орел. Вадим закончил военную академию, служил в службе охраны Президента. Занимается боксом, любит фокусы и играть на гитаре. На теле есть несколько татуировок. Очень ревнив. Пару лет назад участвовал в программе "Званый ужин", там он представился агентом по недвижимости, а по ночам - стриптизером. Он пришел к Ане Кручининой и подарил ей букет.....Второго парня зовут Павлом Гаврилидисом. Он – учредитель клуба, в котором отдыхал Саша Гобозов в Пятигорске. Павел сказал, что Гобозов отдыхал в компании за столом и ничего интересного о той ситуации не рассказал. Павел обмолвился, что является профессиональным футболистом. Пришел на проект, чтобы найти своего человека. На лобном всем девушкам подарил по розочке. Выделили из девушек Аню Кручинину и Катю Гольцман.


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:30 | Сообщение # 328
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Бред какой... athu


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:33 | Сообщение # 329
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:33 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Май Абрикосов об уходе Василины Михайловской:

"Василина Михайловская гениальна, - а гениев понимают не сразу. Лишь, спустя время станет ясно, какой великий ущерб понёс телепроект, с ее уходом. Вместе с Васей в шоу исчезнет здоровый азарт, баловство, тончайший юмор, непосредственность, а самое главное – любовь к телезрителям и к игрокам. Вася, одна, пёрла на своих хрупких плечах всю техническую сторону процесса создания и обработки продукта «Дом 2». У телепроекта, без преувеличения, вырвали сердце.

Именно благодаря Василине Михайловской, коварная Ольга Васильевна кажется телезрителям жалкой; безответственная и циничная Алиана кажется любящей; а жестокая и злая Либерж – беззащитной. Василина умела снять на плёнку и показать жизнь в щадящем ракурсе. Она всегда жалела тех, кто был в трудной ситуации, берегла истинные и материнские чувства, взращивала лучшее в людях, ухватившись, порой, за едва заметную искорку доброты.

Жаль, что у меня не было достаточной возможности научиться у нее профессии! Вася, отнюдь, не акула. Василина – ГЛЫБА телевидения, огромный, плодородный ком земли. Эта женщина способна работать без устали, пахать, батрачить, днём и ночью, голодная, бесплатно, только за идею. Василина – первый и главный фанат «ДОМа 2».

Я уверен, что куда бы Василина ни попала, в каком бы новом коллективе ни оказалась – она сразу же обрастёт поддержкой и теплом. Ведь, золото, как говорится, и в говне блестит. Сила обаяния личности Василины, а в первую очередь её профессиональные качества, способны подчинить себе любого, даже недоброжелателя и глупца. Незаменимые люди есть! Василина Михайловская такой человек! Хочу пожелать ей удачи во всех начинаниях, терпения и сил!"


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz