Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:00 | Сообщение # 436
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Весёлые новости.

Вот это мне больше по душе! Лучше веселые новости, чем грязь... Про дурку только с юмором! Если б все и ограничивалось подобными новостями и забавными коллажами, шову можно было б и продолжать, а так... она будит в людях низменные чувства


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:02 | Сообщение # 437
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну и вот как всё это воспринимать?

Такими вещами, конечно, не шутят... Но как-то странно все... вам не кажется? То тетя по косметологам ползала, закладывала за воротник, сидела безвылазно у компа, то у нее уже опухоль в мозгу образовалась...
Вспоминаю ситуацию с Дигером... вроде и болячка была, а деньги были потрачены отнюдь не на лечение... которое уже и не требовалось.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:03 | Сообщение # 438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ежли орги той дадут полную свободу, а из ОВ опять сделают козла отпущения, тооо... лучше им тогда уйти всё-таки с проекта... нах надо ещё и от этой старой млядищи оскорбления терпеть?..

ППКС!!! Думаю, так и будет! По крайней мере ОВ там не останется.
Цитата Лилит ()
вполне возможно, что речь действительно идёт об опухоли... ток непонятно, операция уже назначена, а денег на неё нетУ?..

Я ж говорю - сплошные нестыковки! Счас деньги на операцию собирать начнут... А Светке это только и надо... И потом, а где же ее сестра из Испании? Гегамыч почему не подтвердит?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:07 | Сообщение # 439
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я тут подумала грешным делом, а у Ирки часом нет какой опухоли мозХа, а то оч похоже... впрочем, откуда ей взяться там, если, собсно, мозга у Ирки Сцанны и нетУ вовсе?.. ох, прости меня Боже за такие речи...)

Думаю, он простит! И даже поддакнет! orj2
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Хоть какой-то положительный момент: Кручу вывели на чистую воду и она сваливает... притомили ее сопли пополам с млядством.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:08 | Сообщение # 440
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:18 | Сообщение # 441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:29 | Сообщение # 442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Из группы Али.

Еще больше сомнений у меня... Светка не попросит? Да все за год увидели, что эта тетя кусок изо рта вырвет, не погнушается!... Как вспомню ее крики: подайте к воротам машину, мы уходим с проекта... И она-то промолчала бы в такой ситуации?
Ну допустим! Может у нее переосмысление какое произошло... Но почему молчат ее родственники? Та же Алиана... Мама чуть не при смерти, а она довольная на фотках с Илюшей зажимается... Ей настолько плевать? Тогда почему чужим людям должно быть дело?
Боюсь, это очередной лохотрон... Кто-то кого-то разведет на денежки, а Светка потом скажет, что ваще не при делах...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:32 | Сообщение # 443
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чёта вот да,мне эта Катя даже нравиться начала.Жаль...Там есть кого гнать.

Согласна... Тем более, старичков потиху убирают, было б больше новеньких гораздо интереснее и свежее всё смотрелось бы!
zam Доступно только для пользователей zam


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:48 | Сообщение # 444
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:50 | Сообщение # 445
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, кинуть Салибековых, к примеру, это им как-то не помешало... не секрет ведь, что те очень хотели вернуться на шоу, но...

А разве Салибеков армянин? Был бы Саликян какой, тогда конечно... Они с Юлькой и так квартиру как-то очень быстро купили (Гажиенки вот только сейчас! а Салибековы уже первую на большую обменяли, ремонт сделали!) и караоке открыли... хотя до шовы этот Тигран по Москве шатался как неприкаянный и никакие родственники ему бизнес открыть не могли, а тут...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:55 | Сообщение # 446
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Она в общем-то вполне дала понять, почему её пришлось свалить... не нужны хорошие девочки шове, чё уж...

Жаль, если и Сашу сольют... Она вроде с характером, хотя и глупенькая... Как она с Черкасовым на "вы" говорила... просто блеск! Как школьница с 50-летним педофилом oxuxu
Цитата Лилит ()
Мне вот щас всё больше кажется, что его всеми силами пытались прогнуть на то, чтобы он вернулся к Али... правда непонятно, почему тогда его не отпускали к сыну в Волгоград?..

Если б орги хотели, чтобы Гобозов сошелся с Али, он бы сошелся. А тут скорее не все так однозначно. А в Волгоград не пускали может из соображений, чтоб все под контролем было? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 04:01 | Сообщение # 447
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, РОЛИКИ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:22 | Сообщение # 448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго воскресного денёчка! listik3 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:24 | Сообщение # 449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:27 | Сообщение # 450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тайны «Дома 2». Часть первая, подготовительная

Проект живет, жиреет, расползается по реальному и информационному пространству. Мы не раз предрекали ему смерть, но, похоже, чудо-дом бессмертен. Проект ходит буквально по лезвию ножа и частенько скатывается в сторону нарушения закона, но ему все сходит с рук… Все всегда удачно «заминается». А ушедшие герои молчат, будто в рот воды набрали.
Так получилось, что мне доводилось общаться с некоторыми бывшими участниками и их мамами. Иногда в результате получалось интервью. Иногда все заканчивалось личной беседой, информацию из которой участник разрешал опубликовать, но не от его имени, а в виде слухов. После того, как некоторые из этих слухов подтвердились, я решила опубликовать кое-что из собранного.
Но для начала хочу рассказать, к какому выводу пришла, общаясь с бывшими игроками.
Не какой-то страшный контракт заставляет их не сболтнуть лишнего. Не только он! Многие просто хотят вернуться, поэтому остерегаются разгневать руководство лишним словом. А те, кто ушел навсегда, как Катя Токарева, например, не выдают проектные тайны, потому что просто «перевернули страницу» и не хотят больше возвращаться в ту грязь. И скандальный пиар им не нужен, потому как в телевизор они не рвутся, а живут нормальной человеческой жизнью.
Был у меня один собеседник-домовец, который наговорил такого, что могло взорвать сеть. Но, поразмыслив, я поняла, что он просто «рекламится», поэтому половина сказанного – ложь или фантазия. (Косвенно это предположение подтвердило то, что чуть позже он засветился в нескольких шоу.)
Итак, первая, подготовительная история, которая сейчас получила свое развитие.
В начале весны на проект приходила И.А. Агибалова, чтобы поддержать маму Алианы. Участник, находившийся тогда на проекте, сообщил мне, что дама хочет вернуться. Тогда я не поверила. Сочла это предположением самих участников или уткой. А сегодня эти слухи опять всплыли. Причем исходят они от самой телебабушки!
«Весенний» собеседник тогда рассказал, что на самом деле ИА не испытывает никакой особой симпатии к СМ. Просто создаются причины для ее возвращения на проект. Почему именно к СМ? Потому что попасть мама-бабушка могла только в «семейный конфликт». Семья на проекте одна – Гобозовы. (Пынзари, ясное дело, не в счет!) С Сашей у ИА отношения так себе… на грани с почти-конфликтными, а вот с Алианой – отличные. Если помните, Али даже была «подружкой» ИА, и именно ей телетеща поручила «случайно проговориться» о притязаниях Леши Самсонова, что и послужило толчком к нашумевшему скандалу под кодовым названием «Малыш и Пушок». Мне даже показалось, что ИА передала Алиане пост хедлайнера-злодея. (см. блог от 1.08.2013: «Новый хедлайнер проекта идет на максимальный гонорар» )
Так вот, тогда история с возвращением ИА на шоу не сложилась. У мадам якобы остался неразрешенный конфликт с продюсером. Теперь он, вернее она, ушла и, возможно, поэтому о возвращении ИА заговорили снова. Вернее, если верить источникам, заговорила сама счастливая теща, бабушка и модель, демонстрирующая чудеса пластической хирургии.
Будем ждать… Если это правда, нас ждут «незабываемые осчучения»!
С уважением, ЛилуРоз!
P.S. Нарушаю свое слово не писать об ИА, поскольку в данном случае речь идет о «Доме 2», а не о личной жизни обидчивой мадам.
©контрастный.рф


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz