Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 19:58 | Сообщение # 811
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Думаем с Женей о совместном будущем и детях!
Здравствуйте, дорогие пользователи сайта dom2.ru. Моя мама приехала на проект, гостит у нас в городских квартирах. Сегодня уже собирается домой к папе. Я очень рада, что мама приехала к нам в гости. Все думали, что мама разнесёт Женю. Моим родителям не нравится, как мы с Женей ведём себя в отношениях, постоянно скандалы, ссоры, всё на пике эмоций. Мама хотела посмотреть, есть ли у нас понимание в паре, как Женя ко мне относится, как я к нему, есть ли шанс у наших отношений?
Мама увидела всё своими глазами, поняла, что всё хорошо. Мы с Женей сейчас достигли, так сказать, какой-то гармонии. Мы задумываемся о совместном будущем. Завтра собираемся в Центр планирования семьи. Посмотрим, что скажут специалисты. Очень хочу верить, что конфликты в прошлом. Сейчас с Женей у нас одна общая цель, здорово, что мы смотрим в одну сторону.
всем любви))
Либерж


 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 19:59 | Сообщение # 812
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Гобозов изменил Алене?!

Находясь на отдыхе, мы все равно в курсе всех новостей, что происходят на проекте. И опять в периметре обсуждают предполагаемую измену Гобозова! Сашка, ты наступаешь на одни и те же грабли! Твоя семья разрушилась отчасти и из-за прошлой истории, когда ты накуролесил в Пятигорске. И вот прошло пара месяцев, ты опять едешь домой, и опять всплывают какие-то непонятные фото, видео… Я, конечно, верю в лучшее, и верю в то, что ты не мог изменить Алене, но почему такие темы крутятся только вокруг тебя? Почему только ты приезжаешь с родного города, и в интернете появляются сомнительные фотографии, какие-то девушки, с которыми ты обнимаешься и тд?

Алиана как-то сказала мне, что предсказал ей экстрасенс. Тогда я не придала этому значения, а сейчас вспоминаю и понимаю, что все постепенно сбывается!

Смотрите: «Саша уйдет в загул, его будет преследовать череда неудач». И что мы видим? Опять эта тема с изменой, из-за которой отношения с Аленой висят на волоске, его пьяные загулы, один из наших бывших участников «кинул» его на деньги…

«У Алианы после расставания с Сашей жизнь наладится» – сказал экстрасенс. У нее новые прекрасные отношения с Ильей, она постройнела и очень похорошела. И ей реально сейчас везет! В конкурсе «Человек года» она выиграла квартиру, в конкурсе от «Fresh Bar» - кучу классных призов типа свитшота и часов (она и меня на это «подсадила», я тоже выиграла рюкзак и свитшот, кстати)))). Реально прет)

А Сашке… Сашке надо задуматься не только над своим поведением, но и над жизнью в целом. но я все равно стараюсь верить в то, что его измена – лишь грязные сплетни недоброжелателей.


 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:00 | Сообщение # 813
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Катасонов) / с Инессой обживаем городские квартиры
Всем ПРИВЕТ)))
Мы с Инессой сейчас в паре.переселились с поляны в городские квартиры,обживаем.всё хорошо,мы вместе
правда,уже скучаем по поляне. как думаете, может поторопились?
в соседнюю квартиру заселился Никита Кузнецов с Сашей Артемовой. у ребят вроде всё отлично.
получится ли у Никиты на этот раз построить долгие и серьезные отношения с Сашей?


 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:04 | Сообщение # 814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Макс Фадеев прекратил сотрудничество с Олегом Майами из-за участия его в Доме-2

Продюсерский центр прокомментировал ситуацию с приостановлением контракта с Олегом Майями

После выпуска из проекта «Дом-2» звезду шоу Олега Майями пригрел под своим крылом музыкальный продюсер Макс Фадеев. Ранее музыкальные таланты экс-участник телестройки демонстрировал лишь в караоке клубах, однако в какой-то момент он встретил маститого продюсера. Благдаря сотрудничеству с акулой российского шоу-бизнеса в копилке Олега оказались два музыкальных клипа. Помимо прочего, Майями блистал на ковровых дорожках в компании певиц Натальи Ионовой (Глюк'оZы), Юлии Савичевой и знойных девушек из трио «Серебро», которые также являются подопечными Фадеева. Олег Майями снялся и в последнем клипе Глюк'оZы на песню «Зачем», но несмотря на все усилия, продюсерский центр решил не продлевать контракт с бывшим участником «Дома-2», ссылаясь на его участие в скандальном релаити-шоу «Дом 2». Конфликт с Майями SUPER прокомментировали представители продюсерского центра Макса Фадеева:

— До Олега, у нас никогда не было опыта работы с выпускниками реалити-шоу. Все знают, что он — бывший участник телепроекта «Дом-2». Несмотря на высокие рейтинги, к сожалению, когда человек начинает как-то самостоятельно развиваться вне проекта, как-то творчески себя проявлять, это вызывает очень большой негатив. Был негативный фон вокруг бывших участников реалити-шоу. Мы сделали очень много попыток: снимали клипы, записывали песни, но этот фон не удалось преломить. Мы проанализировали ситуацию и взяли некий творческий тайм-аут. Мы разошлись, чтобы подумать о некой новой творческий концепции, подумать, как бы мы могли перезапустить Олега. Он очень талантливый исполнитель, именно поэтому Максим Александрович Фадеев решил работать с этим артистом.



 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:09 | Сообщение # 815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:10 | Сообщение # 816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 21:58 | Сообщение # 817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:12 | Сообщение # 818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:12 | Сообщение # 819
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:13 | Сообщение # 820
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:06 | Сообщение # 821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / С чистого листа...?
Вчера Игорь Трегубенко и Аня Якунина расстались т.к.Аня сильно оскорбила Игоря матом и унизила его.Утром Игорь собрал свои вещи и ушел,но
не успев выйти за ворота,получает от Ани СМС,с мольбой вернуться и простить.Игорь вернулся.Что это?Любовь или желание начать все с чистого
листа?Ведущие решили помочь ребятам начать с чистого листа и отправили их жить на поляну жить в разных спальнях.
Ульяна,решив проверить Егора,предложила на завтрешнем голосовании проголосовать против него и уйти с ним,чтобы понять,утихают ли чувства у
Егора к Марине.Егор призвал ребят голосовать против Богдана.Марина уйдет с Богданом,а Егор будет строить отношенния с Ульяной не оглядываясь на Марину.Можно ли верить Егору?
Нашу большую "Семью"провоцируют:будет ли "война"между Алианой и Аленой;между между мной и Алианой;кого я буду поддерживать?Будут Саша с
Илюшей "воевать",если их женщины будут конфликтовать?Алена спокойна,Алиана безразлична ... . А как будем жить,увидите сами дорогие мои
читатели с экрана.С вами была Ольга Васильевна.


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:32 | Сообщение # 822
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 03.09.14
1. Светлане Михайловне вчера сделали операцию по удалению опухоли. Но, скорее всего, потребуется еще одна операция. По словам сестры Светланы, лечение женщина оплатила себе сама, а это около полумиллиона рублей, и канал ТНТ ничем не помог своей, пока еще подопечной (на официальном сайте дом 2 Светлана Устиненко до сих пор числится, как участница).
2. В городских квартирах была замечена Саша Скородумова. Что она там забыла непонятно, но если учитывать, что с Сичкаром они в очередной раз расстались, не исключено, что девушка планирует вернуться на дом 2.
3. Игорь Трегубенко и Анна Якунина сильно поссорились. Парень, в очередной раз, хотел уйти за ворота, но Якунина начала ему звонить и умоляла вернуться. Ведущим надоело смотреть на эти странные отношения, и они переселили парочку на поляну, причем Аня будет жить в женской спальне, а Игорь в мужской.
4. Сегодняшнее голосование (в реальном времени) может стать последним либо для Егора Холявина и новенькой Ульяны, либо для Богдана Ленчука и Марины Африкантовой. Ульяна собирает заговор против Егора, чтобы уйти вместе с ним за ворота, а Егор хочет отправить домой Богдана, чтобы избавиться навсегда от Африкантовой, и заняться построением новых отношений.
5. Виктория Берникова активно общается с молодым человеком, который пока находится за периметром, и уговаривает его стать участником дом 2.
6. Последние новости дом 2 на сегодня 03.09.14 – Анатолий Хаузерман продолжает рваться на проект. Он уже даже выбрал «предмет обожания» — Вику Берникову! Толик считает, что она очень классная, и заслуживает только самого лучшего отношения к себе.


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:35 | Сообщение # 823
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Скрин со страницы СМ.И потом они говорят,что ничего ни у кого не просят? udiv2 НЕ то плохо,что помощь просят,а то,что лгут постоянно! negat



 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:35 | Сообщение # 824
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.10.2014, 01:36 | Сообщение # 825
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz