Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Среда, 08.10.2014, 10:26 | Сообщение # 1321
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Скородумова в городских у великого продюсера.

Жаль у меня ролик не грузится... Но честно говоря, видеть Никития еще и в роли ПРОДЮССЕРА нет никакого желания... Разве что, шевелится где-то мыслЯ, что это орги над ним так изощренно глумятся oxuxu Зная его самомнение...
Цитата Мила ()
темы-то мамба чуть ли не бесплодна,то у неё какая-то опухоль в груди,теперь вот Руднев...Стремота,позорище!

Вот и у меня первая реакция была - позорище! Ну ладно Мамба... есть такие бабы, которым совершенно по фигу их бесплодность... если она позиционирует себя как одиночка, то кому какое дело, отношение к данному факту изменилось в общественном сознании... Но для мужика обнародовать, что у него сперма бракованная, маленький пенис или импотенция - это, по-моему, смерти подобно... Неужели Дурнев этого не понимает? Он же всегда обижается, когда его недомужиком называют... Так счас с полным правом назовут!


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1322
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Задов проводит кастинг в Оренбурге.



 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 10:35 | Сообщение # 1323
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Марина Арзамасцева.



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 08.10.2014, 13:21 | Сообщение # 1324
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Марина Арзамасцева.

Честно говоря, я согласна с мнением клона... Не то чтобы совсем, потому что таких как Светка презираю, но разве плохо, когда судьба периодически отрезвляет таких как она?


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 14:51 | Сообщение # 1325
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Вихри враждебные веют над нами...Хиросима и слинявший козёл.
На Поляне вчера весь день готовились к приезду королевы.
Массовка тщательно исполняла положенные роли, устраивала прописанные сценки и обсуждения, пытаясь ухватить хоть малейшую возможность попасть в мастер на её теме.
Всей стаей старались убедить в никчёмности попыток его отношений и дружно подкусывали Илью, ожидающего свою госпожу.
Дальше всех пошла стриптизёрка Аня, которая до этого безуспешно пыталась подложиться под Богдана. Но и её вялые танцы оказались тщетными. Илюха не клюнул.
Ближе к ночи прибыла сама возмутительница проектного тухлого спокойствия.
И с ходу устроила ураган в своём стиле.
Показала Хиросиму с Нагасаки своему воздыхателю, за плохую оборону своего дворца и за то, что допустил проникновение туда постороннего женского контингента. Провинившийся сначала сбежал в мужскую спальню, но потом конечно вернулся, и утром они проснулись вместе, в резиденции королевы проекта. *****
А в это время на фоне соплеменных гор происходили другие, вполне ожидаемые события.
Заслуженная колясочница, утомлённая несколькими бессонными ночами, когда она лежала в засаде на границе спальни ненавистной невестки, дабы не допустить проникновения туда своего великовозрастного запойного дебилушкки, потеряла бдительность и сладко задремала около золотого внучка.
Блиномордый козёл конечно же воспользовался оплошностью своей мамаши и тихо слинял в звёздную ночь.
Чем закончились похождения его гулящих фаберже, мы узнаем позже...

(Автор - Кот Баюн)


САми знаете,я не ношу творения этого психического,но прочитайте сие произведение,очень внимательно прчитайте...Кто может быть в курсе таких мелочей,которые происходят в Лермонтове?


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 14:52 | Сообщение # 1326
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 14:53 | Сообщение # 1327
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 15:02 | Сообщение # 1328
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк в своей группе.






 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 15:11 | Сообщение # 1329
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот и хорошие новости! ojoh1

Поздравляем семью Салибековых с пополнением! Юлечка родила второго сыночка - Эльдара! Желаем маме и ребенку здоровья и быстрейшего восстановления! aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1 aaa1


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 15:14 | Сообщение # 1330
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 17:36 | Сообщение # 1331
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1332
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Участница «Дома-2» подтвердила онкологический диагноз

Светлана Устиненко намерена активно бороться с недугом.

Участница «Дома-2» Светлана Устиненко, перенесшая на прошлой неделе операцию по удалению опухоли мозга, сообщила о своем окончательном диагнозе. После хирургического вмешательства Светлана ожидала результатов гистологии, которые должны были прояснить, злокачественная или доброкачественная у нее опухоль. Сегодня Светлана Михайловна подтвердила, что у нее диагностировано онкологическое заболевание. Участница «Дома-2» опубликовала соответствующее заявление в своем микроблоге.

«Дорогие, мои любимые. Часто бывает, что мы не задумываясь тратим свою драгоценную жизнь, не почувствовав, как она бесценна. Очень жаль, что только тяжелые испытания заставляют нас задуматься. Жизнь это необыкновенный подарок, который дает нам вселенная, берегите его! У меня онкология, но я хочу жить и бороться и буду сильной и стойкой мою сознательную на данный момент жизнь!», - отметила Светлана Устиненко.

Светлана Михайловна настроена по-боевому, она намерена активно бороться с заболеванием, и многочисленные поклонники «Дома-2» горячо поддерживают свою любимую участницу.

После операции в институте имени Вишневского Светлану уже перевели из реанимации в обычную палату. Рядом с ней находится ее сестра Елена, регулярно навещает дочь Алиана Гобозова. Алиана отмечала, что после операции мама почувствовала себя намного лучше, у нее проснулся аппетит, и наладился сон. Еще в Волгограде, узнав об опухоли, Светлана не собиралась опускать руки и активно занялась духовной практикой.
starhit.ru


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 17:44 | Сообщение # 1333
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 17:45 | Сообщение # 1334
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Кузнецову не следовало бы так смеяться-сам-то недалеко ушёл. negat


 
МилаДата: Среда, 08.10.2014, 17:46 | Сообщение # 1335
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На уровне слухов.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz