Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 14:21 | Сообщение # 1786
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 14:24 | Сообщение # 1787
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 14:29 | Сообщение # 1788
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:07 | Сообщение # 1789
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Стархитс
Либерж Кпадону и Евгений Руднев из «Дома-2» поженились
автор Инна Федотова
Для бракосочетания пара выбрала красивое время и дату: Либерж Кпадону и Евгений Руднев поженились 12 декабря.
Либерж Кпадону и Евгений Руднев из «Дома-2» сочетались браком Для этого важного события пара выбрала красивую дату и время – 12.12 в 12:20. Церемония состоялась в Гагаринском загсе Москвы, и на ней собрались близкие друзья и родственники молодоженов. Все было очень трогательно: невеста в пышном белом платье, сияющий жених. В этот день в загсе Либерж и Женя были единственной парой, так что можно сказать, что их роспись была приватной. Свидетелей молодожены решили не брать, и пригласили на регистрацию только очень близких. Остальные гости присоединятся к празднику позже, а в загсе были только родители Либерж, мама и младшая сестра Жени и несколько друзей.

Евгений Руднев признался «СтарХиту»: «До этого у меня в жизни было только одно яркое событие – рождение моей младшей сестры. Но то, что происходит сегодня, затмевает все». «Заметьте, что я молчу, даю слово Жене. Я меняюсь, став его женой», - добавила Либерж.Невеста также призналась «СтарХиту», что долго решала – стоит ли надевать фату, но в конечном счете оставила лицо открытым, а голову украсила венком. Кольца для пары привезли родители Либерж. Они созданы по индивидуальному эскизу, согласованному с будущими мужем и женой: белое и желтое золото и по одному бриллианту на каждом из украшений.

Либерж Кпадону заметно волновалась, а когда зазвучал марш Мендельсона – и вовсе расчувствовалась и пустила слезу. Плакала и ее мама, разумеется, от счастья.

В загсе, сразу после церемонии, влюбленным подарили первый подарок – монитор для компьютера. Затем ребята отправились на прогулку по Воробьевым горам, а затем – на банкет, который пройдет в кафе в городских квартирах «Дома-2». Выходные молодожены проведут с родителями: в субботу сходят на обед в ресторан, а потом отправятся гулять по Москве. В савдебное путешествие на Сейшелы пара поедет в январе.

Напомним, что Кпадону и Руднев планировали пожениться еще в мае 2014 года, и совместить праздник с 10-ой годовщиной «Дома-2», но затем отложили это событие. Пара несколько раз расставалась и сходилась вновь, но в конце концов приняла решение быть вместе.


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:11 | Сообщение # 1790
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:12 | Сообщение # 1791
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:14 | Сообщение # 1792
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:15 | Сообщение # 1793
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:30 | Сообщение # 1794
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 16:30 | Сообщение # 1795
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:10 | Сообщение # 1796
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хватит гулять,работать надо!

А у кого в начале года зимние каникулы? Ась?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1782

Правильно, где симпатичная медсестра, там рядом Гобозов oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:12 | Сообщение # 1797
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1783

Ну... Это наверное самое лучшее, что могли сделать с Либой... Стилисту - респект! Я б не смогла ее облагородить. А вообще, из них троих, как ни странно, лучше всех Стрункина смотрится... как на мой вкус.


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:32 | Сообщение # 1798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бузова! Надень шапку! (перлы, утро 12.12.)
спасибо, Ануфриева
Утро на Поляне. Мороз крепчает (- 5 - - 6 градусов). Бузова сидит без головного убора. От холода остатки мозгов сжимаются, и она выдаёт очередную порцию «умных» высказываний:
Бузова:
«К нам идёт знакомая мордашка – Олег ПАнов. ПанОВ? Ой, я даже запомнила твою фамилию». (Маленькая копия Ильи Григоренко. Рядом с такими «мордашками» Бузова чувствует себя почти гением.)
«Я, конечно, понимаю, что у женщин нет возраста». (А почему же ты с годами становишься только тупее?)
«Что такому интересному, обогащенному парню делать на нашем проекте?» (Так опустить проект ей вряд ли подсказали в ухо. Наверняка, сама придумала.)
«Ярмольник начинал с утюга, в своё время, а вырос до Ярмольника». (Бузова уже и до «великих» добралась.)
«Я глубоко уважаю любого человека, не важно, мужчину или женщину, который знает хотя бы одно стихотворение. Это редко встретишь в наше время». (Не трудно завоевать твоё уважение, однако.)
«Ты же у нас – рэпщик!» (А ты у нас – дура!)
«Я в Петербурге ходила по пути Раскольникова, когда он шёл с топором убивать старушку». (Ты кем себя представляла: Родионом или старушкой? Бузовских преступлений, кроме кражи сапог, не знаю, но наказание, в виде отсутствия мозгов, несёт уже который год.)
«Если Олег прочитает «Преступление и наказание», мне будет приятно». (Сказала так, будто это она написАла.)
«Женя, у тебя вчера был мальчишник, которого не было в природе». (Такого ещё не было в природе, чтобы урод да на уроде.)
«Женя, вчера был твой день – день имени тебя!» (Жен-ский день?)
«Либерж хотелось счастья, она прощалась с холостой жизнью, а тут ты стоИшь красный». (Лучше красный, чем голубой.)


 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 18:06 | Сообщение # 1799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Пятница, 12.12.2014, 18:16 | Сообщение # 1800
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Кто первым покинет Остров: Вика или Андрей?
Друзья, тучи над Сейшелами сгущаются, пары распадаются.... Вика Романец и Андрей Черкасов не прекращают ругаться и драться. Похоже, этому прекрасному и загорелому союзу пришел конец... Кто первым покинет Остров: Вика или Андрей?
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz