Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:03 | Сообщение # 2506
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:04 | Сообщение # 2507
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:20 | Сообщение # 2508
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Элина Камирен рассказала о родах: «Я понятия не имела, что ЭТО такое»

Звезда «Дома-2» поделилась с "Нашей газетой" эксклюзивными подробностями рождения своего ребенка в Тюменском Перинатальном центре.

Тюменское издание "Нашей Газеты" продолжает общаться с Элиной Камирен и следит за её семейной жизнью. Вот что рассказала Элина о своих родах НАШИМ журналистам.

– 18 декабря в 8 утра мы приехали с любимым в роддом, - рассказала "Нашей газете" Элина Камирен. – Там меня ждали мой врач Виктория Ивановна Зайцева и подруга нашей семьи Екатерина Спирина. Где-то в 11 часов начались первые схватки. Я родила сама, в 18.45, без всякого хирургического вмешательства.

Элина также поделилась советами с будущими мамами:

- Очень важно слушать, что тебе говорят врачи и акушерки во время родов. Скрывать не буду, я понятия не имела, как и все первородки, что ЭТО такое – роды. Родных я попросила просто ждать, не в Перинатальном центре. Они так за меня переживали, что волноваться еще и за них на родах не хотелось. И как только родила, молниеносно примчался любимый.

Девушка рассказала о своем самочувствии, ведь писали о том, что Элина попала в реанимацию:

- После родов мне действительно стало нехорошо. Поначалу все было чудесно, а затем стало скакать давление. Крови я потеряла немного, примерно 1-2 литра. Но для меня это, видимо, нормально. Сказался стресс и бессоные ночи. Всю ночь за мной наблюдали с помощью мониторов, рядом постоянно были врачи. Спасибо им всем огромное! На утро уже все наладилось.

О счастье - быть мамой:

- Я очень счастлива - мой ребенок такой красивый! Это наша любовь, наше сокровище появилось на свет. Копия своего папочки. Материнство - это невероятное счастье. Это невозможно передать словами. Сейчас я стараюсь сама научиться всему, что связано с уходом за ребенком.

О дочке и планах:

- Малышка чувствует себя отлично. Как только родилась, была со мной. Потом какое-то время провела с папой. Мама и Саша очень мне помогают. Выписывают меня на днях. И еще минимум месяц я буду в Тюмени.


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:32 | Сообщение # 2509
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЗВЕЗДА «ДОМА-2» АЛЕКСАНДР ЗАДОЙНОВ ЗАБРАЛ ЭЛИНУ КАМИРЕН И ДОЧЬ ИЗ РОДДОМА
Участники реалити-шоу стали родителями

В семье участников реалити-шоу «Дом-2» Александра Задойнова и Элины Камирен 18 декабря случилось пополнение: одна из самых популярных блондинок отечественного прайм-тайма родила долгожданную дочку. Малышка появилась на свет в роддоме родного города Элины — Тюмени. Девочку весом 3,6 киллограм и ростом 55 сантиметров назвали в честь отца — Александрой. Спустя три дня после счастливого события счастливый папа — 30-летний Александр Задойнов в компании своей тещи Елены Николаевной и друзей Элины встертил любимых из роддома.
На выходе из роддома 28-летнюю Элину и ее новорожденную дочь ожидал сюрприз: кортеж из машин бизнесс-класса, дюжина разноцветных шаров, герои из популярного детского мультика «Смешарики» Нюша и Крош и лепестки роз, которыми Александр усыпал дорогу от роддома до автомобиля.
— Малышка моя такая классная, смотрю как Саша ее качает и радуюсь. Саша счастливый и я тоже очень счастлива! — поделилась впечетлениями Элина Камирен.













 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:32 | Сообщение # 2510
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:34 | Сообщение # 2511
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Валерий Блюменкранц) / Мы с Дианой расстались. Она для меня простушка.
всем привет. с наступающим. мы с Дианой расстались. я понял, что это не мой человек.
изначально, когда мы познакомились в клубе, она мне внешне очень понравилась. Я решил попробовать построить с ней отношения. У меня внутри произошел огонь, страсть...
Я пригласил Диану на проект и мы заселились в городские квартиры. Первый день, второй день всё было отлично. Потом мы стали лучше узнавать друг друга и я понял, что Диана для меня очень простая, провинциальная и предсказуемая. А я люблю женщин сложных, чтобы у них внутренняя, душевная система была сложной, чтобы были интеллектуально развиты. А Диана оказалась очень простенькой. У меня такие девушки не вызывают интерес. Скучно и сразу всё понятно! Плюс ко всему, Диана переигрывала со мной. Буквально на второй день она говорила , почему я ее в кино не пригласил, кидала в меня моющее средство, цветы, которые я ей подарил. Такой цирк, детский сад! Я смотрел на нее и понимал, что это всё так наиграно, причем так нелепо и глупо. Такие вещи меня всегда отталкивают. Поэтому я всё ей сказал. На что Диана начала орать. Меня это разозлила, я взял её вещи и выставил в коридор.
Надеюсь Диана всё поняла. Я переехал на Поляну. Вчера ко мне на проект пришли две милые девушки. пока о чем-то рано говорить, общаемся.


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:35 | Сообщение # 2512
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Кристина Дерябина) / Никита расстался с Сашей...у меня появился шанс)))
Привет! Я планирую полететь на Сейшелы, чтобы быть поближе к Никите) Очень сильно соскучилась по нашему Никитосу
Я хочу показать Никитке, что самая преданная на проекте женщина - это Я!))) Надеюсь он это оценит. Пока Никитос далеко я сплю с картонкой, которую мы сделали для вечеринки. Я забрала у девчонок картонное лицо Никиты. Теперь мои сны стали слаще, но не настолько, если бы рядом был настоящий Никита Мне Никитос очень нравится.
Тем более у меня появился реальный шанс))) Никита и Саша вчера расстались. Никита такой мужчина, который должен быть сыт и морально и физически. Александра, к сожалению, в силу возраста не понимает и не слышит Никиту. У Саши очень мало женской мудрости. Она не понимает, что ему нужно на самом деле.
У меня искренние чувства к Никите. Он мне безумно нравится.
п.с. Никитка люди видят настоящую искренность... оглянись я совсем рядом!♥


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:54 | Сообщение # 2513
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:18 | Сообщение # 2514
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2504

Я скандал смотреть, конечно не буду, но если покажут, как бабуля звезданула бесноватую - гляну)))
Но вообще, я с Танькой согласна.


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:43 | Сообщение # 2515
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может она его откормить снова хочет?


Я на всё согласная,пусть откармливает,но только при одном условии-даёшь пару! ojoh1


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:45 | Сообщение # 2516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Может и правда уберут их?


Думаю,что нет,пока что не уберут.Кто останется-то? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:45 | Сообщение # 2517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2507

И вот кто скажет после этого, что это существо нормальное?
Или у нее два альтер-эго? Типа доктора Джекила и мистера Хайда dia1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2509

Коряга немного странно выглядит... Но все равно! Дети - это счастье! А для такой как она - тем более! Дай бог, чтоб все хорошо было!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:47 | Сообщение # 2518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2510

Прикольные новости))) Одна половина слухи, другая половина - эфиры! oxuxu
А Гобозов - молоток! Опять загулял)))
Цитата Мила ()
Мы с Дианой расстались. Она для меня простушка.

А что, Валерик хочет на дурке что-то приличное встретить... Тогда не по адресу пришел... Я б сама засомневалась в умственных способностях чувака, который собрался искать на дурке "невесту" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:48 | Сообщение # 2519
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никита и Саша вчера расстались. Никита такой мужчина, который должен быть сыт и морально и физически.

Ну наконец-то! А то я за скрипачку серьезно запереживала... А КрЫстя обязательно своего добьется! Я буду за нее в этом болеть! "Накормит" Никития и морально, и физически orj2


 
МилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:49 | Сообщение # 2520
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дай бог, чтоб все хорошо было!


Пусть растут здоровыми и счастливыми.)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz