Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 19:55 | Сообщение # 241
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:31 | Сообщение # 242
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Меня сегодня приход Кручининой повеселил! Во-первых, я вспомнила, какая это противная девка и как хорошо, что ее убрали. Во-вторых, реально поржала с нее и даже не проматывала ее бенефис на лобном... По ходу, ржала над ней не только я, только эта дурочка даже не заметила как над ней стебутся, когда говорят какая она опытная соблазнительница... Черкасов тоже над малолеткой поглумился, отвесив ей пару комплиментов из серии какая она нереальная... Хотя Анька в этот раз выглядела как назло хреновато: нечесаная какая-то и неряшливо одетая... Странно она как-то к своему любимцу собиралась... такое чувство, что впопыхах напялила, что под руку попало...
А уж как она к пупсу подсела чуть ли не на колени и балдела, когда Ашмарина устроила постановочный разнос (она-то за чистую монету приняла, что к ней приревновали)... Думаю, она очень довольна осталась своим приходом...
Только Кузнецов с привычным отношением к этой дурехе, намекнул, что она не поумнела... Но Анька и прямых слов не понимала никогда, не то что намеки... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:36 | Сообщение # 243
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Продюссера сегодня тоже "опустили" по ходу... Прислав к нему эту страшненькую таксистку с раскладушкой... orj2 Он, правда, сразу просек, что из него "делают тему" и даже немножко позлился, попутно поунижав свою герл-френд...
Но в конце концов довольно быстро избавился от непрошеной гостьи... даже почти не нудел kiv


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:45 | Сообщение # 244
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:56 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Слава богу, что все заметили бездарность у бездарности

Не все, конечно, наверняка многие до сих пор обльщаются на его счёт... oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:58 | Сообщение # 246
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Блог Татьяна Кирилюк / Свежая кровь

Мдэ, тухляк, даже Таньке написать не о чем...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:06 | Сообщение # 247
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Во-вторых, реально поржала с нее и даже не проматывала ее бенефис на лобном

Я эфир не смотрела, только репорт читала, но даже по нему можно было о многом судить... Анька дура дурой со всё теми же "звёздными" закидонами, которые проявились ещё на шове... не удивила... А Че стал раздражать нестерпимо своими игрульками, ещё ж откровенно тащится с того, что вокруг него движухи с бабьём происходят... такой индюк напыщенный, ужасть... надоел...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:08 | Сообщение # 248
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, спасибо за комментарии и блог!) poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:10 | Сообщение # 249
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, волшебных снов!!!)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:50 | Сообщение # 250
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Нежного воскресного утра всем!!!)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:01 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:19 | Сообщение # 252
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО НАСТРОЕНИЯ В ОСЕННИЙ ДЕНЬ)))

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:37 | Сообщение # 253
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не все, конечно, наверняка многие до сих пор обльщаются на его счёт...

Даже не знаю кто бы это мог быть? oxuxu Наверное, админы этой группы... которые и создали ее... Как вспомню их коронное "не верьте сплетням из интернета, читайте самую достоверную информацию у нас", так смеяться охота orj2 Информация и впрямь "достоверная" - обычный репорт по прошедшему эфиру orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:40 | Сообщение # 254
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мдэ, тухляк, даже Таньке написать не о чем...

А я в этом Таньку поддерживаю... Чтобы ни было - старается писать ежедневно... И похоже САМА... Про себя, конечно, необъективно пишет... но это простительно.
Цитата Лилит ()
такой индюк напыщенный, ужасть... надоел...

Да... "исписался" он... Но надо отдать должное - рейтинг зрительской НЕлюбви к нему зашкаливает... по мне, так даже слишком... Не настолько уж он отвратен, чтоб его так ненавидеть... Даже с ЧГ его прокатили... это о многом говорит! Если ты такой опытный "хомяк" так замути что-нибудь принципиально новенькое! А с этим как раз обломс... Вот и выходит, что Андрюшкины телодвижения уже стойкое неприятие вызывают... Впрочем, как и Кирилючкины.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:45 | Сообщение # 255
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Во! Танька новым блогом разродилась... Новости, конечно, не ахти, но уж... что есть! orj2

Блог Татьяна Кирилюк / Жертвоприношения Привет, Домолюбители!
Сегодня состоялся тет-а-тет Богдана и Марины. Девушке стало недостаточно беседы через плазму, она рванула в городские квартиры разобраться в своих отношениях. День подошел к концу, а вот пара так ни к чему и не пришла.
Бузову не покидают надежды на примирение ребят, но вряд ли Богдан простит Марине ее неистовое желание отправиться на Сейшелы, а Марина, скорее всего, уже не захочет быть с парнем, который называет ее бревном в постели.
А Женя весь день мирился со мной. Я не держу больше зла на его грубости, но после всех оскорблений у меня нет веры в его любовь. Он скоро уезжает в Питер, откуда собирается привезти кольцо для помолвки. Сошлись мы на том, что Женя сделает мне «предпредложение» руки и сердца. Эдакое «препати» к основному мероприятию. Так что завтра я жду от Евгения Иго пробного предложения руки и сердца. Посмотрим, на что он способен, чтобы доказать свою любовь и вернуть мою веру в его чувства.
Сегодня два красавца пришли к Вике Берниковой и Алене Ашмариной. Парни понравились девчонкам, поэтому они сделали рокировку на новенького Михаила. Вот такая у нас жестокая женская спальня!
А я желаю вам нежности и любви!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz