Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.11.2014, 01:52 | Сообщение # 436
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ И НОВЫЕ КЛИПЫ)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.11.2014, 08:41 | Сообщение # 437
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блог Татьяна Кирилюк / Не семь, а восемь! 
Итак, это cегодня свершилось! Коллектив выбрал 7 жителей Сейшельских островов! Лидерами голосования
стали Черкасов с Викой Романец, затем Элла с Игорем, Егор и Ольга с Вадимом. Никто не голосовал за Марину Африкантову, она автоматически стала 8 участницей, так как во время Человека Года выиграла путёвку на
Сейшелы. Поэтому все переживания Мариши оказались тщетными. Уже через четыре дня 8 участников высадятся на острове и начнут строить свою любовь под жарким солнцем и в первобытных условиях.
Но и на поляне у нас скоро будет неожиданный гость. С дня на день к нам приезжает Ольга Васильевна! Моя любимая участница прилетит в Москву, чтобы найти своего сына, который уже 4 день не появляется на проекте. В
разговоре с Алианой Саша изъявляет желание покинуть проект, но его жена отказывается следовать за ним за ворота. На поиски мужа Алиана тоже не спешит отправляться, объясняя это большой обидой на Сашу. Поэтому Ольга Васильевна в который раз берет ситуацию в свои руки и собирается прилететь на поиски Гобозова.
Илья Григоренко сегодня был недоволен поведением Алёны. Девушка приняла ухаживания от новенького
Олега, из-за чего Илья подрался с соперником. Но Ашмарина не спешила отказываться от ухажера, намекая Илюхе, что ей не хватает внимания от своего парня. Григоренко пригрозил Олегу приближаться к Алёне, но
намёков своей девушки, боюсь, так и не понял.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.11.2014, 08:44 | Сообщение # 438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) listik3 listik2 listik1

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.11.2014, 09:55 | Сообщение # 439
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Никто не голосовал за Марину Африкантову, она автоматически стала 8 участницей, так как во время Человека Года выиграла путёвку на Сейшелы.

Человек выиграл путевку, так и то ее зажали. Отправили будто милость оказали... жить в шалаше и какать в океан 1crazz
Цитата Мы_из_джаза ()
к нам приезжает Ольга Васильевна! Моя любимая участница прилетит в Москву, чтобы найти своего сына, который уже 4 день не появляется на проекте.

Да... маразм крепчает... Неужели Гобозов и правда сбег от постылой женушки? А ОВ? С кем Робик теперь останется? Или она с ним приедет? ches1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.11.2014, 13:11 | Сообщение # 440
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Никития, я так понимаю, с Сейшелами прокатили? orj2 Ну ничего... потом со своей пассией съездит! Но только обязательно, чтоб вместе! А то неинтересно будет)))

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.11.2014, 13:14 | Сообщение # 441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Еще прочла сегодня одну забавную новость на оффе. Поговаривают, что Михайловский активно увлекся Скородумовой. Под нее за денежки Михайловского и открыта Микиткина студия, и Сашка там главная прима....
Говорят, что вроде даже как с Варвой развестисЯ хочет... unkn


 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 14:47 | Сообщение # 442
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!)))


 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 14:48 | Сообщение # 443
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 19.11.2014, 21:44
 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 21:07 | Сообщение # 444
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 21:07 | Сообщение # 445
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 19.11.2014, 21:45
 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 21:15 | Сообщение # 446
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline

Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 21:29 | Сообщение # 447
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вот обсуждение не надоело!

Мне надоело обсуждать бездельников, орговские замуты и фальшивые проектные любови... не, проект родил и вполне себе пары, конечно, живут же Салибековы, Гажиенки, Гусевы, но они-то ушли и тут уже можно о чём-то говорить, а пока люди находятся на шоу, хрен разберёшь, что да как...

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну уж нет! На бесноватую я не хочу смотреть ни с каким партнером, тем более с новым!

А речь не о твоих хотелках или нехотелках... и даже не о моих, мне та Сральня не упала нигде...

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя не считаю, что Робик на Сашку похож. Весь в маманю, разве что когда повзрослеет изменится.

В целом он на Али похож, безусловно, но ит от Сани кой-чего имеется явно...


 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 21:35 | Сообщение # 448
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
С дня на день к нам приезжает Ольга Васильевна! Моя любимая участница прилетит в Москву, чтобы найти своего сына, который уже 4 день не появляется на проекте

А ОВ ток повод дай притащиться...

Цитата Мы_из_джаза ()
Саша изъявляет желание покинуть проект, но его жена отказывается следовать за ним за ворота

1crazz Дык по словам Либерж Алияно мечтала уйтить с проекта, это типа Габи её приволок чуть ли не насильно обратно в своё время... а теперь когда он созрел, верная жОна вдруХ заартачилась?.. балаболы хреновы... что Сральня, что ейные подружайки...


 
ЛилитДата: Среда, 19.11.2014, 21:37 | Сообщение # 449
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
верная жОна вдруХ заартачилась?

А может так решили обыграть уход Гобозяк с шоу?.. понимаю, что это вряд ли, но хучь помечтать... orj2




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 19.11.2014, 21:37
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 00:00 | Сообщение # 450
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Анонс на завтра.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz