Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Пятница, 21.11.2014, 19:04 | Сообщение # 496
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Его кроме как пЕрдюссером и не кличут..

olol1 olol1 olol1 Хорошо сказано!)

Цитата Мы_из_джаза ()
но по подлости Натаха десяток таких как она переплюнет

Это да!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 01:39 | Сообщение # 497
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Анонс на завтра.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:04 | Сообщение # 498
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 493

Дина, спасибо за песню))) poc1
Цитата Лилит ()
ежли по итогу окажется так, как говорит Шрек и Габи притащится обратно, то это, это...

Даже если б никто и не говорил, то по теории вероятности такой исход имеет шанс не менее 95%. Все-таки Гобозов не первый раз на шове и все прекрасно знают его жизнь и В периметре, и ЗА периметром... За периметром он разумеется не пропадет, но будет как и Кузин - "вечным странником"... без особых доходов и перспектив. Просто в силу характера. И никакая семья с ребенком его не остепенят... Также как и состоятельная дама (которую мечтает встретить БЗ), которая могла бы взять его на постой и содержать. Также как и огромный выигрыш в лотерею...
Вероятность что-то изменить есть разумеется, но... это я не знаю, что должно случиться...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:06 | Сообщение # 499
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ваще, стало ещё очевиднее, что год с лишним шову на себе тащила именно история Габосратянов

Ну... Это факт неоспоримый! Споры если и идут, то только по поводу того, кто именно в этой семье заправляет!
Но какая бы не была семья и темы в ней, всё имеет свойство заканчиваться... Так и тут. УЖЕ пошел перебор. Опять паразитировать на Гобозовых бесперспективно, я считаю.
Из имеющихся - никто это знамя не поднимет. Мне и раньше ни Кирилюк, ни Черкасов, ни Либа особо интересны не были, не то что сейчас. Были правда Блюменкранц с Ди, но это просто кратковременная вспышка, не более.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:07 | Сообщение # 500
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А нынешняя Пупсова историйка с Ашмариной не тянет, как ни крути...

Так это невозможно даже теоретически! Что сравнивать пару и пару с мамашами? Вот если б к Пупсу с Ашмариной подключить батю и бывшего мужа, вот тогда...
Тем более и Али на Ашмарину ТАК реагирует, что не упустила б она возможности ввязаться в этот клубок, а за ней прицепом и ее семейство orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:13 | Сообщение # 501
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Анонс на завтра.

Ничего особо выдающегося... Мдя...
Единственно, глуповатенький качок-стриптизер повеселил... девок он использовал olol1 Ему и не давал толком никто, даже в этом проектном вертепе... Нашлась одна спустя полтора месяца и та новенькая... и то ради поездки на Сейшелы.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:41 | Сообщение # 502
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А вот это уже интересно)))

Кстати, эта мадам не единственная, кто почтит своим присутствием ДД, еще будет "баба Катя" oxuxu Обещают рассказать про всех всю правду! orj2 БЗ, к примеру, скажутЬ почему он развелся с женой (а то ж никто не знает).
Вообще-то это одни из самых сильных в этом сезоне, есть там еще одна... Вот их троица!
Я-то БЭ не смотрю, но дочка каждый воскресный вечер мучает меня этим своим просмотром... Как говорится: во всем виноват квартирный вопрос orj2
Прикрепления: 7521474.jpg (64.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 02:48 | Сообщение # 503
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Ну и так чисто развлечься... К вопросу о похожести)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 22.11.2014, 03:09 | Сообщение # 504
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))


 
ЛилитДата: Суббота, 22.11.2014, 06:53 | Сообщение # 505
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго утра, хорошего дня!!!))) listik1


 
ЛилитДата: Суббота, 22.11.2014, 06:54 | Сообщение # 506
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 22.11.2014, 07:14 | Сообщение # 507
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Анонс на завтра.

olol1 Оборжаться с того Вадоса... Казанова энд Дон Жуан в одном флаконе...))) orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
За периметром он разумеется не пропадет, но будет как и Кузин - "вечным странником"... без особых доходов и перспектив.

Ну так в любом случае не может же он на шове всю жизнь отсиживаться, рано или поздно нужно будет уходить... и не такой Санёк молодой, штоб позволить себе тянуть резину... то что сильно не разбогатеет - это понятно, но живут же люди как-то и не хватая звёзд с неба... можно подумать, он в этом плане уникален, таких в реале пруд пруди... а вот поведение Сраленки, ежли оно не обусловлено сценарием, странноватое, конечно... должна ж была понимать, с кем связывается, чё сейчас отмазываться то?.. вот и получается при таких раскладах, что пара проектная... с какого перепугу тогда зрители должны жалеть Алибабу?.. да и представляла бы сама что-нить из себя, а то ведь ноль без палочки... ленивое похотливое животное и более ничего... эт только свихнувшиеся фантики видят там прЫнцессу...


 
ЛилитДата: Суббота, 22.11.2014, 07:22 | Сообщение # 508
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
рано или поздно нужно будет уходить

Не, при этом я не уверяю, што Санёк реально решил посерьёзке уйти налаживать жисть за периметром, может он ваще банально загулял, как сказала Кирилючка и нет до семьи ему никакого дела... тогда, конечно, Алияну понять можно... только нафига тогда в семью играть?.. скажи правду... не совсем же она дура, поди врубается, что к чему... но это ежли принимать происходящее за чистую монету, а не за очередную движуху...


 
ЛилитДата: Суббота, 22.11.2014, 07:27 | Сообщение # 509
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но какая бы не была семья и темы в ней, всё имеет свойство заканчиваться... Так и тут. УЖЕ пошел перебор. Опять паразитировать на Гобозовых бесперспективно, я считаю.

Дак ясно дело, смотреть по 10-му кругу на это нет никаких сил, отжали уже всё что можно... да и эмоций былых у Габа с Али нетУ... но заменить их нечем/некем - уооот в чём бЯда...


 
ЛилитДата: Суббота, 22.11.2014, 07:38 | Сообщение # 510
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот если б к Пупсу с Ашмариной подключить батю и бывшего мужа, вот тогда

Возможно, но... для этого нужно и пару эту воспринимать всерьёз, а так - будут просто очередные игрища...

Цитата Мы_из_джаза ()
Вообще-то это одни из самых сильных в этом сезоне, есть там еще одна... Вот их троица!

Все они сильные, пока на Битве торчат, а как вне её чё предскажут, так псё мимо... 1crazz это шоу же тоже монтируется таким образом, чтобы как можно больший эффект произвести... но послухать будет интересно, хотя бы насчёт прошлого, раз уж с будущим лажа сплошная...;-)

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну и так чисто развлечься... К вопросу о похожести)))

Ну, разве што лысиной похожи... oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz