Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 02:13 | Сообщение # 1141
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,зато теперь ОВ предъявили,что она нахаляву стрижётся.

Разумеется, все же там платят за проживание, еду, одежду, стрижки... И только ОВ пытается урвать все то же самое нахаляву orj2
Цитата Мила ()
Но Али-тварь,я остаюсь при своём мнении.

ППКС!
Цитата Мила ()
В той группе троллей хватает.Там вообще непонятки какие-то происходят.

Вот тебе и закрытая группа... Даже таким образом над пожилой бабкой изгаляются... opir1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 02:17 | Сообщение # 1142
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Как меня Егор это бесит... Несет пургу с умным видом и вот держат же его зачем-то...
А Гобозов типа зарплату принес... театр бабы Фисы! orj2 Следующий этап - семейные посиделки под гитару и чай с баранками orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1122

Больше всего понравилась, что Кирилюк была на сессии, поэтому не успела выложить блог! orj2 Классная новость!


 
ЛилитДата: Среда, 03.12.2014, 02:37 | Сообщение # 1143
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А как это ты так быстро угадала?

Черты вродь её...

Цитата Мила ()
Скорее всего,орги поставили условие,чтобы были на проекте вместе.Уже несколько раз в эфирах звучал срок пребывания Габов на шове-полгода

Такое предположение и у меня было... либо семья они фиктивная, помирились ради проекта, типа помирились, либо всё пучком у них, но для шовы приходится проблемы из пальца высасывать... unkn

Цитата Мила ()
Но Али-тварь,я остаюсь при своём мнении

Ну, я тоже не воспылала к ей любовью, чё уш...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 03.12.2014, 03:26
 
ЛилитДата: Среда, 03.12.2014, 02:44 | Сообщение # 1144
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не знаю, взаправду Санёк деньги какие заработал или постанова всё, но одно несомненно - у Алишки по-настоящему счастливый вид... oxuxu Когда она с мужем "любится" или с сыночкой возится такого вида нет и в помине, а как на бабки пялиться - рот до ушей... уоот так вот...))))))))))))))))
А Егорушка со своими угрозами смешон...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 03.12.2014, 03:28
 
ЛилитДата: Среда, 03.12.2014, 03:10 | Сообщение # 1145
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ты прям как Ермакова говоришь

Ну вот такие мы с Ермаковой неоригинальные, чё поделать... unkn не доросли до твоего уровня, звиняй... orev2 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А смотреть надо не вообще, а конкретно!

Оххх, ёпт, о разном мы говорим, я те про Ивана, ты мне про Болвана...

Цитата Мы_из_джаза ()
Это не внутрисемейные отношения - это постановка! За счет манипуляций людьми определенного психотипа.

Так Дом2 всё-таки больше шоу, чем реалити...

Цитата Мы_из_джаза ()
Лично мне это не интересно, потому как я ни с чем таким не сталкивалась.

И?.. проматываешь, так проматывай дальше Гобозяк, в чём проблема?.. тебя кто-то здесь пытается убедить в том, что ты должна ими проникнуться?.. говори о том, что тебе интересно и о тех, кто тебе интересен... разговор то не этого касался, а твоих : "почему они?" Собственно, какого тебя это вообще волнует, если ты не смотришь на Гобозосратянов?..




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 03.12.2014, 03:11
 
ЛилитДата: Среда, 03.12.2014, 03:18 | Сообщение # 1146
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи, видео и музыку!) oblag osps


 
ЛилитДата: Среда, 03.12.2014, 03:21 | Сообщение # 1147
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, прекрасных снов!!!))) serd6


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 04:26 | Сообщение # 1148
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Через пяток лет обрюзгнет,облысеет.

Обрюзгнет - не знаю, а вот залысины станут гораздо ощутимее. Спортом бросил заниматься, обленился - вот и результат.
Цитата Мила ()
,у Скородумовой была неплохая песня на ЧГ,почти клип

Очень достойная была песня у Скородумовой и на ЧГ, и после ЧГ (то, что она выкладывала). Но записывать в "студии" решили ее почему-то только сейчас... вот что удивительно.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 04:40 | Сообщение # 1149
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
у Алишки по-настоящему счастливый вид... oxuxu Когда она с мужем "любится" или с сыночкой возится такого вида нет и в помине, а как на бабки пялиться - рот до ушей... уоот так вот...

Что есть, то есть... еще на чужих парней определенного типа глаз горит oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 04:41 | Сообщение # 1150
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
разговор то не этого касался, а твоих : "почему они?"

Так это вопрос риторический, который я задаю на протяжении всего своего просмотра (и не только я, судя по названиям веток на оффе). Дело совсем не в Гобозовых, а в принципе работы оргов - показывать то, что хочется им, а зрителя убеждать, что показывают потому, что зритель сам этого хочет... Мол и рады бы придумать что-то другое, но вы ж хотите ЭТО.
"зрителя убеждают" как раз тем, что веток много, темы близкие, рейтинг высокий и т.д.
Цитата Лилит ()
Собственно, какого тебя это вообще волнует, если ты не смотришь на Гобозосратянов?..

Я много кого не смотрю... Но иногда посмотреть хочется, а НЕЧЕГО. Вот и злюсЯ orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 04:45 | Сообщение # 1151
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 07:46 | Сообщение # 1152
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 07:52 | Сообщение # 1153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 07:53 | Сообщение # 1154
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Ашмарина) / Мы с Илюшей расстались
Друзья , доброй ночи . Мы с Илюшей расстались . Мы поняли , что нам по отдельности гораздо лучше . Не хочу его ни в чем обвинять. Илья такой, какой он есть и исправить его невозможно. У нас слишком разные принципы и взгляды на жизнь. Он считает , что женщина должна сидеть дома , помалкивать в тряпочку , готовить и ждать милого Мужчина же может делать всё что ему заблагорассудится , тусоваться , гулять , флиртовать . Я не поддерживаю мнение Ильи .
Когда мы были в отношениях Илья не стеснялся заигрывать с другими девушками . Он считал такое поведение нормальным . Для меня неприемлемо, когда мой мужчина так ведет себя в отношениях. Я реально понимаю, что доверия у меня к Илье нет. Сейчас он с Рудневым собирает мальчишник, планируют оторваться по полной. Думаю , что нам лучше будет друг без друга . Я чувствую себя свободно и легко. планирую переехать на Поляну.


Интересно,с кеи теперь Илюше прикажут строить? unkn А может погулять дадут малось,на мальчишнике погулять? 1crazz Там вот Алёна Павлова ещё с итём есть,можно с ней замутить. ojoh1


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 08:04 | Сообщение # 1155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но записывать в "студии" решили ее почему-то только сейчас... вот что удивительно.


А если бы месяца три назад решили открыть,а не сейчас,ты бы то же саме писала? udiv2
Раздули из мухи слона.

Цитата Лилит ()
А Егорушка со своими угрозами смешон...


Да у,матрёх разшёлся чёт на островах. orj2 Всем угрожает.Ну,по плазме-то чё не поугрожать? oxuxu
А Али такая же,как и СМ,глаза горят только на деньги,жадные обе до ужаса. negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz