Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Среда, 05.11.2014, 00:50 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / встреча с дорогими гостями)
Уважаемые читатели, здравствуйте. К нам в гости приезжали молодые и Артур Гегамович с сыном Гегамом. Я очень рада была видеть дорогих гостей. Встреча прошла в дружеской обстановке. Мы с Алианой поговорили, наладили общение. Сегодня Алиана с родными улетели. Саша еще пару дней побудет с нами и с сыночкам, а потом вернется на проект. Маленький Роберт растет, мы с большим Робертом не нарадуемся)) такой смышленый малыш. Нам уже 5 месяцев, мы ползаем, улыбаемся, очень активные.


 
МилаДата: Среда, 05.11.2014, 00:52 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Камирен Элина) / мне снилась НАША МАЛЫШКА
ДОРОГИЕ мои, доброго вечера! Сегодня мне приснился СОН, один из тех, что на грани РЕАЛЬНОГО, одно из тех редких переживаний, о которых мы помним долго...
Дорогие, представляете мне снилась НАША МАЛЫШКА она мне что-то говорила, не плакала, у нее пушистые ресницы Она меня описала☺ во сне☺☺☺ А мы с САШЕЙ хохотали, она нам улыбалась☺☺
А ВАМ снились ваши ДЕТКИ, когда вы еще только были БЕРЕМЕННЫ?☺
А может быть кто-то знает, что то о снах, что это значит?☺ Чудесного дня и настроения


 
МилаДата: Среда, 05.11.2014, 00:54 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 05.11.2014, 01:19 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена, спасибо за комментарии! Дина,спасибо за музыку и поздравление! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 05.11.2014, 01:21 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.11.2014, 02:03 | Сообщение # 126
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 103

Мне интересно, Никитий сам-то верит в то, что говорит? Очевидно как раз наоборот - это ему всегда было плохо, когда его пассиям было хорошо. Се ля ви... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 104

Меня всегда пугают картины с детьми, сидящими на шее у взрослых... Это так опасно! Хотя и я иногда сажала себе на шею, да и в детстве любила сидеть у папы на плечах, но все равно... для меня это стресс.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.11.2014, 02:19 | Сообщение # 127
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Результат о проделанной ринопластике можно будет оценить только спустя пол года.

Это что-то новое в ринопластике orj2 Особенно, если учесть, что носы на той же дурке многие делали... Надеюсь, это не означает, что мы теперь должны наблюдать эту визгливую бабенку 6 месяцев?
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Нравится как Гобозов стал наконец-то воспитывать свою женушку в части отучения ее ходить налево. С ней иначе нельзя! Бесноватой популярно уже объяснили, чтоб не лезла к дауненку. Эта тема (даже как тема) уже не прокатит, но она всё пытается доказать свою сексуальность... Пока и впрямь не получит!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.11.2014, 02:26 | Сообщение # 128
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 111

Да... Охулкову трудно узнать... Такая была эффектная и красивая девушка, зато сейчас она наверное счастлива от своего тюннинга unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 114

Это Руся в очередной раз подтвердил, что сценария на дурке НЕТ olol1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.11.2014, 02:28 | Сообщение # 129
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Иго.ГОворят,что он Егоров.

Это больше похоже на правду, чем непонятное лошадиное Иго-го... Я еще удивлялась, что за странная фамилия?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.11.2014, 02:32 | Сообщение # 130
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Маленький Роберт растет, мы с большим Робертом не нарадуемся)) такой смышленый малыш. Нам уже 5 месяцев, мы ползаем, улыбаемся, очень активные.

Уже почти 6 месяцев!
А бабусю и за этот невинный и нейтральный блог притянут... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 123

Неприятный типок этот Трегубенко...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.11.2014, 02:41 | Сообщение # 131
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, РОЛИКИ И МУЗЫКУ)))
МИЛА, И ЗА КЛАССНЫЕ КОЛЛАЖИКИ)))



 
ЛилитДата: Среда, 05.11.2014, 06:48 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, позитивного дня!!!)))


 
ЛилитДата: Среда, 05.11.2014, 06:48 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 05.11.2014, 07:00 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Нравится как Гобозов стал наконец-то воспитывать свою женушку в части отучения ее ходить налево

Ну, офигенно, чё... семья, в которой жАне нужно ещё прописные истины втолковывать... эт Гобозы так помирились, что Сральня преследует бывшАго любовника?.. если он ваще был этим самым любовником, конечно, мож Алибаба решила "сохранить семью" потому как не смогла склонить Пупса к постельке...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 05.11.2014, 08:42 | Сообщение # 135
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) devlist
Цитата Лилит ()
мож Алибаба решила "сохранить семью" потому как не смогла склонить Пупса к постельке...

Мне кажется склонить пупса к постельке труда не составляет, тем более эта безмозглая еще этим и похвасталась, выложив в свое время недвусмысленное фото с подписью "вот оно счастье...".
Просто Гобозов начал общаться с ней безо всяких сантиментов, так как обычно и общаются все нормальные мужики... Другое дело, что на дурке такого никогда не наблюдалось... У них надо либо полностью "лечь под бабу" и терпеть все ее выходки (Трегубенко, Руднев, Задов и мн.др.), либо чморить ее за то, что она баба (БЗ, Черкасов). Нормального поведения там не увидишь.... Вот разве что Габ в отношении Али очень переменился.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz