Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конец света...
МилаДата: Среда, 19.12.2012, 12:30 | Сообщение # 2326
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 19.12.2012, 12:34 | Сообщение # 2327
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (monk)
бабка, гoмoceк, и первые красавицы.


Я ржу! Говорят,ИА была первой в списке приглашенных... orj2
А Маямку Тереха так травил всегда,а пригласить не забыл. 1crazz


 
ЯнкаДата: Среда, 19.12.2012, 13:03 | Сообщение # 2328
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
moonk, Мила, Люда, привет! poc1
 
ЯнкаДата: Среда, 19.12.2012, 13:13 | Сообщение # 2329
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Мила)
Сообщение # 2320

Мне афиша не понравилась... negat Надо было написать Витя Голунов против Елены Голуновой в "Супернтуиции"...вот это Ынтрига.. oxuxu
Quote (Мила)
Сообщение # 2324

Катька с Венцем опять в любовь играют... negat
 
ЯнкаДата: Среда, 19.12.2012, 13:15 | Сообщение # 2330
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Всем спасибо за музыку!!! poc1 Мила, спасибо за новости!!! poc1
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.12.2012, 13:38 | Сообщение # 2331
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ojoh1
Quote (monk)
Ну всё, уроды правят бал.

Передачи, типа Интуиции, я не смотрю... Более того, даже Суперинтуицию смотреть не буду orj2 Однако, меня привлек товарный знак в правом верхнем углу афиши - Дом Кадони... Это как понимать? Теперь и мадам Голунова под Кадони подписываться будет? И еще, не повлияет ли данный факт на ее магическую силу? orj2
Честно говоря, скромнее надо быть...


 
monkДата: Среда, 19.12.2012, 13:47 | Сообщение # 2332
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Янка)
афиша не понравилась...

Фиг с ней, меня так вообще и эти два гнуса совсем не улыбают. 1crazz orj2
До Нового года немного осталось, а эти телеупыри всё норовят настрик угробить. 1crazz



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Среда, 19.12.2012, 13:49 | Сообщение # 2333
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Дом Кадони

"Дом"- прям как "дон Кадoни", дон моржовый. orj2 ozelt



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЯнкаДата: Среда, 19.12.2012, 14:31 | Сообщение # 2334
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
КиШ в ВИАГРУ собралась, а ВИАГРЕ "жить" осталось меньше двух недель...

К. Меладзе хочет начать новую историю ВИАГРЫ... unkn
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.12.2012, 14:32 | Сообщение # 2335
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Сообщение # 2322

Ну что сказать? Шикарному дому - шикарное новоселье! orj2 Целых шесть человек пригласили (и самих двое) - видать не так велик терем, если больше народу в него не вбилось. Ей богу, лучше бы Бузику дом этот достался. Она пыль в глаза пускать любит, такое бы празднество устроила - мама не горюй! Не то что хомяков - Цискаридзе с Галкиным пригласила б, плюс футбольный клуб мужа со всеми тренерами... А потом по телеку в новостях об этом раструбила, не говоря про интернет! Просчитались явно организаторы с выбором пары orj2
А по поводу приглашенных что можно сказать? Наверное первые шестеро, кто на глаза попался и пошли за гостей (что-то друга Самсона я там не увидела)... А у Маси, судя по фотке, и впрямь глаза косят немного...
Quote (Мила)
Сообщение # 2325

Считаю Вертинскую одной из самых красивейших женщин нашего времени. Красавица, аристократка, умница, талантливая актриса и просто потрясающая женщина! Не хочется говорить о возрасте, лучше посмотреть какой она была ТОГДА...
Мила, спасибо огромное! poc1 obuk2 ovlu1


 
monkДата: Среда, 19.12.2012, 14:36 | Сообщение # 2336
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Сегодня, 13:41
Блог Должанский Николай / Колян, давайдосвидания! Здравствуй, Николай Викторович Должанский!
Добрый день, всем! До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Я решил, что войду в новый 2013 год в совершенно ином образе, хватит балагурить и веселить народ, пора бы и о серьезных отношениях задуматься. Образ забавника Коляна всем хорош, да только он не привлекает красивых и эффектных девушек. Поэтому я решил окончательно отказаться от образа Коляна, потому что этот образ доведен до кульминации, дальше развивать его невозможно, он себя, по большому счету, ичерпал. Все что я мог показать в рамках этого амплуа, я уже показал: жескткий реп, танцы, стремные ухаживания за девушками, разные приключения, связанные с эпатажными поступками, драками, пьянками, это все в этом году и закончится и в следующий год я вступлю в совершенно новом обличии уже не Коляна, а Николая Викторовича Должанского. У Коляна есть одна проблема, он конечно, интересен и любим народом, но девушки молодые не идут к такому эксцентричному персонажу или идут, но расценивают Коляна, как проходной билет. Мне же нужны настоящие и полноценные отношения с волшебством, страстью и чувствами! Я перейду к более серьезному и респектабельному образу, буду читать более серьезный и продуманный реп, в лирической, благородной форме, жесткий, блатной рэп я не буду озвучивать, дабы не испортить общую картину и не отпугивать прекрасных девчонок.
Готовы ли вы увидеть серьезного и солидного Николая Викторовича Должанского??! Не будете ли вы скучать по весельчаку и фрику Коляну?!



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.12.2012, 14:39 | Сообщение # 2337
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Янка)
К. Меладзе хочет начать новую историю ВИАГРЫ...

А это я вообще не понимаю... Хотя, с другой стороны, если от старого состава и особенно от Джаныбаевой иначе было не избавиться, то проще было как в инете "убить аккаунт" и создать новый...
КИШ, кстати, бы подошла... Секси ее не назовешь, но кто его знает, что там за планы у Меладзе... Может он и планирует "куколок" набрать...


 
ЯнкаДата: Среда, 19.12.2012, 14:41 | Сообщение # 2338
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
Может он и планирует "куколок" набрать..

Она не красивая "куколка"... dia1 Лена, он всех ждет на кастинг... orj2 , может и Фекла рванет... unkn
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 19.12.2012, 14:49 | Сообщение # 2339
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (monk)
Мне же нужны настоящие и полноценные отношения с волшебством, страстью и чувствами!

monk, предлагаю переписать и заучить на память orj2 Вдруг пригодится?
Quote (monk)
Готовы ли вы увидеть серьезного и солидного Николая Викторовича Должанского??! Не будете ли вы скучать по весельчаку и фрику Коляну?!

Вот ведь... Вопрос не в бровь, а в глаз orj2 Буду ли я скучать по весельчаку Коляну... надо подумать orj2


 
МилаДата: Среда, 19.12.2012, 15:33 | Сообщение # 2340
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz