Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конец света...
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:35 | Сообщение # 2851
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот обожаю Варькины блоги!

А у нее одно другому не мешает... orj2
Но соглашусь с тем, что основная масса мужского состава на ДД - гопники! Очень точное слово!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:03 | Сообщение # 2852
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2842

Интересно, а как именно опустил Тигран Маями? Неужели случилось то, о чем я подумала... orj2
Цитата (Мила)
Колыбельная такая...

Ну вот, опять я засну... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:14 | Сообщение # 2853
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (monk)
"Вот точно такой же бомбой, только поменьше, и другой..."

А тут игра цифирь - у нее 21, у меня 12. Так что ничиво смиснова...
Цитата (Мила)
Я чета обратила внимание,что у Маямки зад такой же откляченный,как у БЗ.

Откляченный - не откляченный, а Колесниченко Маямку сегодня на лобном так оглаживала, что еще б чуть-чуть и дырку б протерла... До чего навязчивая баба...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:21 | Сообщение # 2854
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Пойду и я...


 
monkДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:08 | Сообщение # 2855
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Неужели случилось то, о чем я подумала...

Интересно "подумала" ты в 2 часа ночи, как "деятель культуры", или как "старая эротоманка"?



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:11 | Сообщение # 2856
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:50 | Сообщение # 2857
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Сейчас смотрю штатовский сериал, сезон 2009-го года издания, ох как я понимаю Задорнова. 1crazz
В общем там главный русский мафиози по фамилии "Резанов", сбегает из России в Америку с тремя бандитами.
А теперь внимание, с Резановым вместе в США сбежали: Абрамович, Павлюченко, и Аршавин. rjak
И "контрольный в голову", приметы: "у Аршавина лоб как у Путина", полный пиндец. orj2



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:57 | Сообщение # 2858
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Сегодня, 02:54
Блог Ирина Александровна / Ребята решили поиграть в персонажей из фильма "Бригада"??? Или это нормально для них? Кто беременный на проекте?
---
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Сегодня мы были шокированы выходкой наших трех "бруталов": Алексея Самсонова, Глеба Жемчугова и Александра Задойнова! Рано утром они уехали втроем с Поляны в городские квартиры, чтобы "поговорить" с Олегом Маями по поводу его поведения. Видите ли, их раздражает как Олег ведет себя по отношению к девушкам и не уважает мнение наших "бруталов". Они вошли в комнату спящих Олега и Вари, окружили кровать и стали поливать Олега водой, потом Глеб объяснил Олегу свои претензии, касательно отношения Олега к Оксане, Задойнов рассказал как неправильно себя ведет Олег по отношению к Варе и Кате Колисниченко, а Самсонов просто решил унизить парня, надавав ему пощечин и запугав его. Олега довели до слез, можно сказать, "сломили" его! Это вызвало бурю негодования у нас на Поляне! Но бравая троица возмущена и нашим поведением! Они приехали после лобного, чтобы и нам всем объяснить как мы не правы!!! Что это? Зона???
Пришедший вчера на проект новенький Сергей оказался в зоне риска, когда лег на бывшую кровать Самсонова в мужской спальне. Оказывается у Самсонова на Поляне две комнаты и кровать в мужской спальне! Все парни об этом знали и молча соглашались с таким положением вещей из "уважения"(или са) к Самсонову. В лимонной комнате, где он проживал с Алиной, хранятся его вещи, там он оказывается переодевается. В другой комнате, он проживает с Лерой Мастерко. А в мужской спальне, оставил за собой бывшую кровать и комоды и НИКТО не смел к ним прикасаться. Ксения Бородина сегодня оказалась в затруднительном положении, когда она пыталась объяснить Самсонову, что он не прав и так не будет, тот попытался указать Ксюше, что с парнями он сам разберется и это ее не касается! Вот это номер!!! Я достаточно жестко высказала ребятам на лобном мнение по поводу их поведения, что вызвало неудовольствие у Глеба и Саши, Алексей предпочел отшутиться. Не знаю как завтра развернутся события, но сегодня накал страстей был нешуточный!
Женя Кузин вернулся из своей поездки и обнаружил свою комнату пустой, так как Варя уже несколько дней, благополучно переехала к Олегу Маями. Ему безусловно эта ситуация неприятна, но он сделал выводы касательно Вари и решил переехать на Поляну.
На лобном месте нас ждал еще один сюрприз! Катя Токарева сказала, что у нее задержка, завтра она едет к врачу. Катя через два дня собралась выходить замуж за Венца, с ним у нее близких отношений нет, но она подозревает, что беременна! Кто отец??? Юра???
Вот такие новости! С уважением, шеф-редактор.



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
ЯнкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:04 | Сообщение # 2859
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
ДОБРОГО ДНЯ!!!
 
ЯнкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:12 | Сообщение # 2860
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
monk, привет!!! poc1
Цитата (monk)
Сообщение # 2858

Цитата (monk)
выходить замуж за Венца, с ним у нее близких отношений нет, но она подозревает, что беременна! Кто отец??? Юра???

Надо попросить Агибалову, что она огласила весь список кандидатов в отцы... ooox1 Шоу по кругу "ходит"..., мы еще не разгадали-кто отец Даниэля Гусева..., а они нам Токареву подкинули... dia1


Сообщение отредактировал Янка - Понедельник, 24.12.2012, 11:27
 
ЯнкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:25 | Сообщение # 2861
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Она просто одетая там с ног до головы... В темно голубой свитер и такие же спортивные брюки.

Лена, я ее в одежде не узнала... gbl oxuxu Андрюша-это кто? udiv2


Сообщение отредактировал Янка - Понедельник, 24.12.2012, 11:49
 
МилаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:57 | Сообщение # 2862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Колесниченко Маямку сегодня на лобном так оглаживала, что еще б чуть-чуть и дырку б протерла.


А тебе жалко? Ты не взревновала,случАем? olol1


 
МилаДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:01 | Сообщение # 2863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (monk)
Дата: Понедельник, Сегодня, 09:11 | Сообщение # 2856


Как мне нравится эта песня. ovlu1 Спасибо,Монк! aaa1


 
ЯнкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:03 | Сообщение # 2864
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Мила, привет!!! poc1 poc1 chr1
 
МилаДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:04 | Сообщение # 2865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Надо попросить Агибалову, что она огласила весь список кандидатов в отцы..


А тебе оно надо? Ну их всех....:negat: Чета мне кажется,что никакая Катька не беремчатая. unkn А если это правда,то...ужас,бедный малышик... ooox1
Привет,Янка! poc1 poc1 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz