Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конец света...
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:15 | Сообщение # 676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:16 | Сообщение # 677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Янка, спасибо за ролик! aaa1 aaa1 aaa1

 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:19 | Сообщение # 678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:47 | Сообщение # 679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
monkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:48 | Сообщение # 680
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мила)
Сообщение # 675

Вот и хорошо, не успело засосать её это болото. dia1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:12 | Сообщение # 681
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! cherl dev3 opriv1
Quote (Янка)
Сообщение # 670

А я прикалываюсь с Бузика! Мне кажется, она как раз подходящая кандидатуры для подобного шоу! Говорить не надо, внешне выглядит эффектно, да и перед жюри смотрится этаким несмышленышем orj2 В нынешнем танце мне как раз, что и не понравилось, так это костюмы... Может я консервативна, но нельзя танцевать бальный танец в наряде мрачной монашки (пусть это даже и последний писк моды)... Оттого и корпус убогий у Оленьки не разглядели, и руки... Ну нельзя так, чес слово...
А фуэтэ и мне понравилось... Вернее понравилось, что получилась этакая забавная сценка, которую Буз отработала на полном серьезе (с хорошей долей наглости как сказал Цискаридзе), отчего все смотрелось еще смешнее.
А вот ОЧЕНЬ не понравилось, что в этот проект всунули какую-то дополнительную ведущую "ни о чем"... Такое впечатление, что не всех симпатичных, с претензией на образованность, протеже в телевизор пристроили... Ну вот к чему там эта эта барышня? Правильно, ни к чему... Ник конкурсу, ни к танцам ее посиделки отношения не имеют. Этакая заноза в заднице, чтоб убить время зрителя...
Янка, спасибо за ролик! poc1
Quote (moonk)
У пацана хоть песня симпатичная, мелодию разобрать можно, только за это могли бы протащить его.

А вот у меня как раз насчет песни и были сомнения... Как сказала моя дочка (а это и есть главный зритель, на которого рассчитан конкурс) - песня отстой (лично ей понравилась Швеция). Ну а мне очень понравился голос нашего мальчика. Голос замечательный, но как видим, дети не способны оценить вокальные данные... Им что-нибудь этакое подавай... в духе Аврил Лавинь... А потому 9 место... Что очень и очень обидно... И совершенно несправедливо.
Quote (Мила)
Сообщение # 675

Что и следовало ожидать! И я даже рада... Даже на оффе по этому поводу отписалась.
таким как Яна не место в подобной клоаке. Она слишком серьезно восприняла давно забытый дурковский постулат про "построй свою любовь"... Там никто уже давно ничего не строит. Там трахаются, жрут, смердят, истерят, швыряются продуктами, лгут и несут охинею... Если кто готов принять в этом участие - велком! Но ожидать от недоразвитого бугая, который к своим 30 годам, ничего кроме как чесать зад и брать то, что плохо лежит не научился, серьезных чувств - смешно!
Видно, что девушка неплохая, искренняя, я уверена, что ей еще повезет (тем более, что и корона вырасти не успела).


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:15 | Сообщение # 682
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, спасибо за новостЯ! obuk2

 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:26 | Сообщение # 683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
, протеже в телевизор пристроили.


Ты имеешь в виду Дарью Смирнову? Так она там уже года три. unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:28 | Сообщение # 684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
, дети не способны оценить вокальные данные.


А ты думаешь,что оценивали только дети? udiv2
А мне и у Лерики голос очень понравился. ooox1


 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:33 | Сообщение # 685
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
как раз подходящая кандидатуры для подобного шоу


А вот я вчера поржала над Волочковой,когда она,после танца Буз вышла что-то там ей показать...Я так и не поняла - что...Боже,когда она стояла рядом с Бузкой,выглядела настоящим тюленем.Здоровенная,как мамонт,Бузка,по сравнению с ней как тросточка. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:33 | Сообщение # 686
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Сообщение # 678

Да Ряска что угодно вытворит, лишь бы внимание привлечь! Не удивлюсь, если эта чукча в следующий раз высунется в окно в городских квартирах и начнет орать: "Люди добрые, помогите, убивают!"
Только чтоб мир у ее ног вращался и ей плевать как она при этом выглядит!
Так что танец для Глеба - это еще невинная задумка... Могла быть и попытка суицида... посредством самосожжения.
Quote (Мила)
Сообщение # 679

Спасибо, Мила! poc1 Вот ведь... вспомнила....


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:43 | Сообщение # 687
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Ты имеешь в виду Дарью Смирнову? Так она там уже года три.

И то что о ее существовании случайный зритель, вроде меня, узнает только сейчас - о многом говорит. Почему бы не пригласить синоптика, чтоб о погоде рассказывал? Все больше толку!
Quote (Мила)
А мне и у Лерики голос очень понравился.

Голоса мне у всех понравились, а вот песня россиянки была составлена из чужих хитов, что сразу вызвало неприятие. А если брать номер в целом, то мне ОЧЕНЬ приглянулись девочки из подтанцовки - танец, внешний вид, задумка... всё!
Quote (Мила)
когда она стояла рядом с Бузкой,выглядела настоящим тюленем.Здоровенная,как мамонт

Господи... Куда еще эта коровища лезла... Сидишь за столом и сиди... Так тебя хоть не видно... Потому и танцует одна...Ибо на ее фоне только Валуев богатырем будет выглядеть (так он таньчить не умеет orj2 )


 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:44 | Сообщение # 688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
посредством самосожжения.


А вот погоди,все еще впереди! orj2 Что в голове у этой Ряски? negat
Мдааа,вот точно - странная женщина,странная... udiv2

А я тоже довольна,что Янка задойновская ушла.Не стала дальше позориться.Молодца. ojoh1 ojoh1 ojoh1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:01 | Сообщение # 689
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Мила)
Мдааа,вот точно - странная женщина,странная...

Ты хотела сказать "припи..ная"? orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:07 | Сообщение # 690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
"припи..ная


Ну,я просто не решилась так вот прямо и сказать... olol1 Но я с тобой согласна,Ряска такая и есть. ojoh1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz