Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конец света...
LizaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:57 | Сообщение # 1261
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline
Странно как-то бузова слилась с "Танцев...". Без комментариев (что на нее совсем непохоже)... А мне казалось, что она сама ни за что с проекта не уйдет. Что же случилось?
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:13 | Сообщение # 1262
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ!!! mesyac2
Лиза, привет!!! poc1
Quote (Liza)
Маман его, конеШно, дама колоритная, но сомнения у меня... уж не подставная ли тетя?

Я смотрю БЭ урывками, но тоже успела заметить какой-то небывалый успех мадам Голуновой... Все может быть, тем более она довольно харизматичная особа. БЭ - прежде всего шоу! И это уже который по счету сезон. А в каждом сезоне ОБЯЗАТЕЛЬНО находится кто-то... лучший из лучших, просто поражающий своими способностями. Я вот, простите, не верю в подобные совпадения. Думаю, "лидеры" определяются заранее (ясное дело, что их не "из лишь бы кого" выбирают), а зрители уже голосуют по предпочтениям (не может ТНТ без голосования orj2 ).


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1263
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Liza)
Странно как-то бузова слилась с "Танцев..."

Quote (Liza)
Что же случилось?

Ну уж точно не потому, что она якобы беременная oxuxu Скорее всего была определенная договоренность... А жаль, я уж привыкла смотреть ее "номера"...


 
LizaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:45 | Сообщение # 1264
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
ДОБРОЙ НОЧИ!!!

Лена, приветиК! aaa1 cherl poc1
Опять разминулись... oxuxu
Quote (Мы_из_джаза)
зрители уже голосуют по предпочтениям
Лично я "болею" за Мано. И братьЯ Сафроновы вроде бы тоже. По крайней мере к мадам Голуновой они весьма недоверчивы (к Владке, кстати, тоже).
Quote (Мы_из_джаза)
не потому, что она якобы беременная
У меня тоже такая мыслЯ первая была. Может, муж еЙНЫЙ фуэтУ жОнинУ не смог пережить? olol1
Ага, без буз скучновато как-то...
 
LizaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:58 | Сообщение # 1265
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
вот и поглядим на зятюшку во всей красе

olol1 olol1 olol1 Думаешь, Лена, заявиЦЦа он на дурку? Совсем недавно я не верила в такой поворот, а сейчас очень даже представляю явление б/з на дурку. Может, еще с Женюркой своей вернеЦЦа. Судя по фоткам - ЩЩЩЩЩастлив он с новой подружайкой.
Представляю даже такое трио - Трус (б/з), Балбес (Задов), Бывалый (Жемчугов). 1crazz
Quote (Мы_из_джаза)
реально стала вымораживать Колисниченко,
И уже давно...
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:02 | Сообщение # 1266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Liza)
Опять разминулись...

Нет, я здесь... С оффом воюю... Не могу войти со своего профиля, опять они там что-то мутят...


 
LizaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:08 | Сообщение # 1267
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Мила)
это ответ на заявление Бушиной ВК о возвращении КАдони.
А мне что-то не верится, что только из-за песТни Кадоньку пригласили. Какие-то виды на него все-таки имеют. Может, не сама дурка, а ТНТ. Я так пОняла, что шедерврУ на музыку Пуччини будет петь именно Владик. Уж не арию ли Каварадосси? Свят, свят, свят...
Quote (Мила)
А кто там не противный?
Да вроде нет таких на дурке, Мила, Усе, как на подбор... протииииииивныееееее. negat
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:10 | Сообщение # 1268
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Liza)
Представляю даже такое трио - Трус (б/з), Балбес (Задов), Бывалый (Жемчугов).

olol1 olol1 olol1 olol1 olol1 olol1
Может внешне типажи и не очень похожи (за исключением Бывалого), а по характеристикам - в точку!
Пригласить на проект готовую пару в виде БЗ и Алаевой - заманчиво для оргов, но и опасно... Разве что по очереди их вернут... Только насчет Алаевой я сомневаюсь (кстати, она лучшая подруга Стрункиной, с ее слов) - все-таки ее в свое время по-тихому убрали неслучайно. Ею САМ Самсонов оказался недоволен, а он ведь и сейчас на проекте и вроде как в фаворе у оргов, так что не знаю, не знаю...
А прикольно было бы глянуть, если противоборство возникло между Лехой и Кузнецовым orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:15 | Сообщение # 1269
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Liza)
шедерврУ на музыку Пуччини будет петь именно Владик

Владик (?) ПЕТЬ (?)... opir1
Моя в шоке...


 
МилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:25 | Сообщение # 1270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Liza)
Что же случилось?


Девочки,я смотрела ту передачу,и,просто поверьте мне,Олька хотела уйти,я это увидела... unkn Уж если при моем к ней отношении я так говорю....

Лиза,Лена,ночки! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:27 | Сообщение # 1271
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
в фаворе у оргов


Что-то мине подсказывает,что фавор Самсонова - тю-тю. 1crazz Не зря его так "опустят" в эфире!


 
МилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:30 | Сообщение # 1272
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:32 | Сообщение # 1273
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Quote (Liza)
Банальные, предсказуемые вопросы, стандартные, предсказуемые ответы

А меня один момент напряг, если честно.
Иногда и стандартный вопрос может вызвать неоднозначную реакцию. Например, такой "Чтобы вы хотели изменить в вашем прошлом, если бы представилась такая возможность?"
Нелли ответила, что ничего, что всё в нашей жизни не случайно, всё во благо и всё к лучшему... Один из ведущих подтвердил, что все так и отвечают (только один хотел бы избежать тех событий, которые причинили ему боль... честный товарищ попался). Могу понять такой ответ только со ссылкой на возраст. Я сама бы, наверное, ответила тогда также....
Но принять прошлое как есть, считая все благом, это по-моему глупость. А если в своем прошлом ты совершил дурной поступок? Обидел кого-то незаслуженно или предал, тогда как? Я, простите, в безгрешность не верю... Или было в прошлом что-то такое... необратимое, что мучает до сих пор? Как с этим жить? Понятно, что вопрос этот скорее из области фантастики, но все же... По-моему, если человек ничего не хотел бы изменить в своем прошлом, он либо слишком молод, либо дурак, либо лукавит.


 
МилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:34 | Сообщение # 1274
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:35 | Сообщение # 1275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, ночной привет!!!
Твоей котейке цветочек)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz