Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конец света...
ЯнкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:40 | Сообщение # 1456
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Доброго утра!!!
 
ЛилитДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:22 | Сообщение # 1457
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра! chr1 chr1 chr1 chr3 poc1



 
ЛариссаДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:58 | Сообщение # 1458
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Статус: Offline
Доброго утра и отличного настроения! poc1
Янка! Лилит! Картинки такие красивые! poc1 :poc1:
А у меня фото...





Сообщение отредактировал Ларисса - Понедельник, 10.12.2012, 07:59
 
monkДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:21 | Сообщение # 1459
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Quote (Мы_из_джаза)
за год планка понизилась настолько

По-моему эта "планка" давно на полу валяется.
Ещё с тех времён, когда Солнце "королевой" якобы "выбрали".
И сколько тогда Третьяков не восклицал "люди! человеки!", все только хихикали.

Quote (Мы_из_джаза)
жалко Ослю...

Чего её жалеть? Венцеслава и Токареву ведь не жалеешь, при этом все они одна "команда в жёлтом".
А Осля, вот уж точно воплощение фразы "крокодиловы слёзы", во всех смыслах. 1crazz



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
monkДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:23 | Сообщение # 1460
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
Янка, Лилит, Ларисса
Привет. chr1 chr1 chr1



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:27 | Сообщение # 1461
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Янка, Ларисса, Лилит, moonk,приветы cherl cherl cherl poc1

 
МилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:29 | Сообщение # 1462
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
monkДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:31 | Сообщение # 1463
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:40 | Сообщение # 1464
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Еще фото с НГ концерта.



 
monkДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:40 | Сообщение # 1465
Группа: Друзья
Сообщений: 2511
Статус: Offline
написал Весна Сегодня, 09:38
Всем добрый день. Начался дневной эфир и я села писать вам о новых событиях.
В городских квартирах два друга(Задойнов и Клубника) разговаривают о своём, о девичьем.
КЛУБЕНЬ: пусть меняется! Ты же понимаешь,Саша,что я ещё могу найти себе девушку, а вот Оксана вряд ли себе кого-нибудь найдёт!
Задойнов; я её спрашиваю, что ты делаешь для Глебв, как ухаживаешь? А она мне отвечает: я ему какао в постельку принесла..Она что, думает какао с утра принесла и всё?
Я просто в осадок выпала! Вот два принца-то заморских. Что же ты до сих пор за Ряска держишься, коли тебе девушку найти-раз плюнуть? Пусть та тебе борщи в кровать таскает, коли тебе какао мало. Ты-то как себя проявил для Оксаны?
В это время Самсон в периметре заставляет Алинку готовить, только потому, что он вчера "понтонулся перед пацанами и сказал, что Алинка может готовить...и вообще"..Мастерко встречный вопрос Алёшеньке: А ты-то когда собираешься ухаживать за девушкой? Самсон: я ухаживаю( ну супом-то дорогим из грибов вчера в ресторане накормил)...
В городе Задойнов воспитывает Ряску: ты его задеваешь своим "пускай валит на поляну", ты же понимаешь, что он вчера весь день был под "Скорой",а ты приехала и не сказала ему "Мой мишутка, медвежонок"...Учит короче Оксанку, что ОНА должна делать для Клубня...Хорошо, что РЭП-звезда никому ничего не должен...Оказывается, что Клубень хочет командовать, быть так сказать у руля в отношениях с Ряска, он бесится, что на лобных все защищают Ряска( это всё со слов Задойнова)...
Алёшенька раскручивает Алинку на солянку. Оказывается Алинка работала в ресторане поваром(Алёшенька не прогадал,жаль что ненадолго).
Бог мой, Оленька Гажиенко истерит, что все смотрят на её живот и все об этом говорят. Оленька, есть простой способ заткнуть всем рты: свали с проекта домой и пересиди там свою беременность. Вот и всё! Никто тебе и слова не скажет. Или тебе хочется, чтобы о тебе поговорили? 10 минут эфира да твои! Вот и мы уже 15 минут слушаем про твой живот( мы-то беременными не ходили,где же нам тебя понять?). Откуда что берётся? "Пары создавать" под камерами, в кровать к мужику прыгать под камерами, в лицо мужу плевать под камерами- не плачешь, а Кашубина про живот сказала и всё...Вот оказывается, как выглядит КОНЕЦ СВЕТА..."Ни тактики, ничего у людей, достали"-это Оля маме. Ну и мама поддержала: Ну а что ты хотела? здесь не у каждого даже 10 классов образования есть...Да уж. Уважаемая, интеллигентная семейка...
В общем, дневной эфир-скука сменртная. В периметре-большой живот и невоспитанные люди, в городе-Клубень-командир, бог и царь...
Алинка собралась готовить Алёшеньке солянку и написала ему список продуктов, которые Алёшенька должен купить. Алёшенька список прочитал и давай высчитывать, во сколько это ему обойдётся. Выяснилось, что около 700 рублей. Алёшенька чуть не треснул, удивился и сказало, что солянка-вообще должно быть самое дешевое блюдо(хотя в списке и сосиски, и копченые колбаски, и солёные огурцы, и оливки, и лимон...). Самон, если хочешь пожрать за просто так, то отрежь хлебушка и водичкой запей. Хотя с другой стороны, ты-то ЕЁ супом из дорогих грибов кормил. Что за грибочки? Видимо галюциногенные. иначе как объяснить, что она потом с тобой в одну койку прыгнула?
СТРОЙКА. Ох и стройка! Лепим снеговика! ИрСанна, вы бы как прораб заставили девочек в своей спальне порядок навести, постели заправит, вещи в шкафы переложить.
А вы - СНЕГОВИКА...
Катька Токарева с Юрой переехали в городские. Готовятся с ремонту, составляют список стройматериалов. И тут Катька задаёт вопрос в тему: Юра, почему ты так сидишь? ноги вместе..Обычно мужики сидят на раскоряку, а ты-ноги вместе....Катя! Ты о чем? А почему ты постоянно орёшь,обычно женщины так себя не ведут...
Бородина пришла на ТЭТ к Ряска и Картохе. Глебушка просто уверен, что ему нужна другая внешность, что внешность влияет на отношение девушек к нему. Маленький мальчик. Вот сидит и голосит, что у него не хватает уверенности. Оказывается, что спортзал существует только на поляне. В городе возможностей нет...А ещё его бедного никто не поддержал в его стремлении похудеть. Вот ведь как. Оказывается его надо под руки поддерживать. Когда Бородина начала выяснять, что ест Клубень, Ряска сказала, что жрёт он только жирное. Выяснилось, что на тренажеры он не ходит, ест что ни поподя...
В общем тоска зелёная. Будем ждать вечернего эфира. Всем пока! До вечера!



Должен ли джентльмен помочь даме подняться, если она хочет еще поспать?
.
 
МилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:47 | Сообщение # 1466
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (moonk)
Дата: Понедельник, Сегодня, 09:31 | Сообщение # 1463


moonk, спасибо!
orev2 obuk2


 
МилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:03 | Сообщение # 1467
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Quote (moonk)
Алёшенька чуть не треснул, удивился и сказало,


Палата № 6 ! ostna
Хмммм,а я готовлю солянку из пяти сортов колбасы - вареной и копченой. ooox1 И все это готовится,к тому же,на мясном бульоне.Так что,солянка и правда один из самых дорогих супов считается. 04d
А про живот...Нельзя смотреть на живот,так считается.И воспитанный чел.не станет пялиться.Но по поводу того,что беременным лучше находиться дома,а не под камерами-чистая правда! ooox1
А по поводу истерик Оленькиных...Забыли как Дусь истерила? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:11 | Сообщение # 1468
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем доброго утра и хорошего настроения на весь день! okep cherl cherl cherl



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:14 | Сообщение # 1469
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО!!! ojoh1
Quote (moonk)
Осля, вот уж точно воплощение фразы "крокодиловы слёзы", во всех смыслах.

А мне Осля кажется немного нелепой, недолюбленной и запутавшейся в собственных фобиях. А еще я помню как она "воспарила", когда в периметре появился Кадетов. Она реально влюбилась! И тогда ее было не узнать... А с Гажиком ей вряд ли повезло... Единственно, сам факт замужества избавил ее от некоторых комплексов.
Потому и жалко. Веник с Токаридзе - это совсем другая история.
Quote (moonk)
По-моему эта "планка" давно на полу валяется.
Ещё с тех времён, когда Солнце "королевой" якобы "выбрали".

Слава богу, что я тогда не смотрела дурку... Терпеть не могу орговских протеже, за которых якобы голосуют...


 
МилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:16 | Сообщение # 1470
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот еще один полудурок престарелый... 1crazz Все никак не может забыть свои славные денечки на ДД. ocapr1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz