Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 16:44 | Сообщение # 1771
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ляпин о драке.



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1772
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кто виноват в этой ситуации? Стоило ли Алиане так бурно реагировать на общение Софии и Александра? Или Юрьева сама спровоцировала агрессию со стороны Алианы?

Судя по количеству идиотских вопросов, писать Коле помогала Файка...
Если отталкиваться от блога, драка была постановочная dia1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1759

Из всего бреда, что выложило это безумное существо, идея о приворотах - самое невинное fool3


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.01.2015, 17:35 | Сообщение # 1773
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1760

Это типа главные специалисты по отношениям Бороды и Маси? orj2 Прикольно счас передачи снимают - без главных фигурантов, зато с теми, кто когда-то рядом на лавочке присел orj2
Цитата Мила ()
Девочки,это скрин,это не мои пожелания тёте Свете.

Мы догадались orj2 Лично мои пожелания тете Свете, чтоб она получала в этой жизни то, что и заслуживает - ни больше, ни меньше.


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 18:03 | Сообщение # 1774
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Драка Алианы с Софией и новая измена Гобозова!
Привет! Итак, друзья, начнем с самого обсуждаемого!
На проекте произошла ужасная драка! Алиана, приревновав своего мужа Сашу к Софие, не смогла совладать со своей яростью и кинулась на девушку с кулаками! Очевидцы утверждают, что Гобозова схватила её за волосы, стала бить ногами и руками по всему телу и животу… Драка была такая жуткая, что сам Саша не смог разнять девчонок. Сейчас София чувствует себя лучше и находится на поляне. Спустя сутки по просьбе ведущей Алиана все-таки извинилась перед девушкой за свою несдержанность и причиненные «неудобства»…
Сейчас на долю Алианы выпало еще одно испытание: говорят, что Саша снова изменил ей с некой 22-х летней Татьяной Рябинкиной. По рассказам девушки, они познакомились в сети и пригласили Сашу к подруге домой. Порядком нетрезвый и возбужденный Гобозов соблазнил Татьяну…
Татьяна Рябинкина: «Со словами: «Почему мне всегда приходится за всех башлять?!» - Гобозов все-таки нашел у себя 10 тысяч и отправил парня вместе с моей подругой в магазин. А сам позвал меня в другую комнату и начал соблазнять на интимную близость...Я пыталась остудить пыл Сани, но он повторял, что жена ему по фигу…. В какой-то момент я сказала: «Извини, уже устала. Хватит!» Но Гобозов не унимался и требовал продолжения. Ему казалось, что прошло всего полчаса. На самом деле это продолжалось несколько часов. Мы возвращались за стол к нашим друзьям. Потом снова уходили в другую комнату. Гобозов так меня замучил своими волшебными действиями, которые не имели завершающего конца, что мне уже не хотелось никакого секса…»
После ночных развлечений Александр вдруг начал обвинять девушку в краже денег, а затем извинился и подарил ей часы, стоимостью 500 тыс. рублей.
Сам Саша отрицает факт измены, но он до сих пор не появился в периметре. А та самая Татьяна сама пришла на проект с доказательствами, от которых ему не отвертеться. Почему опять это происходит с ней, с Алианой?? Почему ей приходится смотреть в глаза очередной «любовнице», слушать объяснения от мужа, находить все новые и новые доказательства измены, отвечать на неприятные вопросы сквозь шквал собственных слез… снова…
Ребят, что думаете по этому поводу? Была ли измена? Вернется ли Саша? Будут ли Гобозовы вместе после этого?
P.S.:Напоминаю вам, что теперь «Дом-2. Light» по выходным дням выходит в новое время – в 10.00. Не пропустите эфиры :)



Ну вот теперь кое-что понятно-слишком большой резонанс случился после нападения Али на Соньку.По ходу,вот так переводят стрелки?
Боже мой,ну когда уже вся эта грязюка закончится?


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 18:18 | Сообщение # 1775
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 18:21 | Сообщение # 1776
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из Сонькиной группы.



 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 18:34 | Сообщение # 1777
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1778
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 20:58 | Сообщение # 1779
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Срочные новости с Проекта 21.01.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Гобозов вторые сутки отсутствует на Проекте, боится возвращаться после разоблачительной статьи про его похождения в прессе и прихода на проект той самой дамы, с которой он зажигал по пьяни.
Но не боится вместе со своим другом псевдогенералом звонить этой самой даме, угрожать расправой и забивать ей стрелку в гостинице.
Чем закончатся угрозы Гобозова скоро узнаем...

(Автор Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 20:59 | Сообщение # 1780
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Алианы
Прошло тяжелое лобное

Сегодня было что называется шакалы сорвались!
-Софа требует от Алианы извинений и выгона с проекта за то что руки распускает
-друг,как думала Али,Руднев тоже поддержал решение,что пора Гобозовых за ворота,видимо боится конкуренции,так как когда вернутся Задойновы их попрут с Вип-дома Пынзарей.
-Подружки Али Инесса и Вражевская тоже выступил против Алианы,аргументируя тем ,что если ты выиграла квартиру,вышла замуж и родила ребенка,то тебе все можно

Вот она женская дружба,друзья познаются в беде!
Алиана дослушав все обвинения,ушла с лобного к ребенку!Гулящий блиномордый еще не вернулся в периметр


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1781
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 21:08 | Сообщение # 1783
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 21:10 | Сообщение # 1784
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ojoh1



 
МилаДата: Среда, 21.01.2015, 21:23 | Сообщение # 1785
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz