Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:25 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:30 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Знаете,есть вот такой старый сериал "Тени исчезают в полдень",так там в самом конце идут титры с актёрами,исполняющими главные роли.Титры с положительными героями-светлая песня о России,с отрицательными героями-тревожная музыка...
Вот и у меня также-вроде бы скоро самый чудесный в мире праздник_НОвый год,а сдедом снова о них...,где нет ничего хорошего. unkn


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:33 | Сообщение # 228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Автор Май Абрикосов
Алексей Михайловский вызвал меня за периметр. Когда мы остались наедине, он вынул из кармана карточку, купюру и белый порошок. Он сказал: «Нужно подзаправиться».

Я испугался, и признался ему, что никогда раньше этого не пробовал. Алексей ответил: «Ничего страшного, попробуешь», и принялся мастерски делать «дорожки» на глянцевой поверхности стола. Сначала, порошок вдохнул он. Потом я.

В этом и заключалась наша «дружба» с Михайловским. Я отдавал ему все свои заработанные деньги, и гонорары за концерты. Около полутора лет, мы регулярно сидели с ним у него на кухне и нюхали вещество. (после проекта я продолжал делать это еще около полугода)

Алексей отправлял меня на встречи с людьми, за порошком. Как выглядели эти люди и их имена - я конечно не помню. Михайловский таким способом подвергал меня серьёзному риску. Ведь в случае чего, неприятности могли случиться у меня, а он остался бы «чистеньким», как всегда. Иногда за порошком я ездил на его личной служебной машине с водителем.

Съёмная квартира Михайловского находилась в охраняемом доме. Представляю, что думали охранники, когда я каждый раз проходил с Алексеем к нему домой вечером, а уходил утром или даже в обед… Или что думал товарищ Расторгуев, когда я звонил ему с домашнего телефона Михайловского на рассвете?.. Удивлялся, наверное, очень.

Во время одной из «дружеских» бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру. Алексей заметил мое внимание к камере и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео.

Я сделал выводы, и предпринял ответные меры. А вообще, страстное увлечение Алексея скрытой съёмкой не кажется мне сильно нормальным делом, и почему-то ассоциируется с фильмами о маньяках…

Разрешаю Алексею выложить в интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он «подсадил» меня на порошок. Это только моя вина. Нужно было отказаться впервые пробовать порошок, но как откажешь продюсеру?.. Я был молод, глуп, и смотрел на Михайловского с восхищением! Он казался мне настоящим профессионалом телевидения и мудрым руководителем. Около двух лет, в общей сложности, я дурманил себе голову этим порошком, и морально скатился ниже плинтуса. Ценное время своей молодости я выбросил на помойку, о чем очень жалею.

Алексей Михайловский потирал ручки, когда после проекта меня травили журналисты и объявляли «сумасшедшим». Но я абсолютно здоров.

А вот Алексею могу рекомендовать обратить внимание на его собственное психическое самочувствие. Я видел Алексея в его разных критических состояниях, с трясущимися руками, не спавшего по несколько суток, буквально «ломающегося» от головной боли. В такие дни он не выходит из дому. Я навещал его. Страшное зрелище. Бывали случаи, когда Алексей при мне разговаривал сам с собой, а потом не помнил этого. Он заговаривается. Взгляд его при этом становится отрешенным и одержимым чем-то не из мира сего. Я видел Михайловского в ярости. Он теряет контроль над собой полностью, а потом долго не может успокоиться.

«ДОМ 2» сгнил с головы. 40 миллионов зрителей смотрят шоу, которым управляет страдающий хроническим «насморком» и странностями в поведении Алексей Михайловский. Какой продюсер, такое и шоу.

«ДОМ 2» наполнился мерзостью, пошлостью, грязью, жестокостью, неуважением к женщинам, и к телезрителям в целом.

А сейчас расскажу об одной из настоящих причин моего ухода из «ДОМа2». В компании некой участницы шоу, я отдыхал в приятном местечке (всё целомудренно, пили пиво). Эта участница была на выходном, а мне нужно было возвращаться на площадку к определенному часу. Но не хотелось. Я попросил эту девушку позвонить Михайловскому, и передать, что в периметр приеду на следующий день, что у меня всё хорошо, что появились неотложные дела. И смеху ради она сказала Алексею, якобы видела, как меня увезла крутая черная иномарка в неизвестном направлении. Буквально сразу же мне предложили покинуть «ДОМа2». А через несколько лет Алексей спросил у меня, что это была за чёрная иномарка?…

Объясняю – Михайловский испугался спец.служб и срочно избавился от угрозы (от Мая). Михайловский – заложник самого себя. Ему всюду мерещатся враги. Он ненавидит людей.

Семь последних лет я веду безупречный, исключительно трезвый образ жизни – не пью, не курю, не имею никаких вредных привычек. Я стал другим. Если на моем пути встречается человек, который хотя бы единым словом намекнёт на запрещенные препараты – я мгновенно вычёркиваю его из своей жизни навсегда. В моем окружении нет и не будет таких людей.

Я могу пройти любой медицинский тест и согласен подтвердить каждое свое слово на детекторе лжи. А господин Михайловский (вместе со всеми домовцами) сможет пройти независимый тест на наркотики?.. Что будет, если вдруг в «ДОМ2» нагрянет проверка без предупреждения?.. Знаю ответ – экспертиза покажет, что Алексей до глубины костей пропитался порошком. Любой нарколог определит в нем все признаки длительной зависимости.

Начальники Алексея видели его болезненный вид, и подозревали, что он крепко выпивает. Я знаю, что несколько раз «сверху» Алексею настоятельно рекомендовалось лечение в специальной клинике. Михайловский отказывался, отнекивался, на недельку резко «выздоравливал», а потом опять принимался за своё.

Ребята и девушки, которые до сих пор употребляют вместе с Алексеем проклятый порошок! Я обращаюсь к вам! (такие есть сейчас на проекте, вижу по их поведению) Не доверяйте Михайловскому! Он исподтишка снимает вас на видео, а потом обязательно подставит! Ребята, он только притворяется, что дружит с вами, а на самом деле просто вытягивает из вас деньги на порошок, использует вас как хочет, и взамен внушает вам что вы сопродюсеры, фотомодели, гениальные артисты, певицы и звёзды! Очнитесь! Этот человек очень опасен! Он многолик! Нельзя ему верить ни в коем случае!

После проекта Михайловский настырно отправлял меня в бесплатную полугодовую поездку в Гоа. Знаете зачем? Чтобы я там и пропал. Подальше от глаз.

Так он расправляется с «неугодными», если вы еще не заметили. К каждому у него свой подход. Умеет он убеждать.

А сам Алексей любитель ездить на «отдых» в Амстердам.

Я без разбора подписывал любые документы из рук Алексея. Он заставил меня продать «ДОМу 2» права на все мои песни за копейки (не ошибиться бы, кажется по 40$ или по 35$ за песню). И даже псевдоним «Май Абрикосов» я не мог использовать в коммерческих целях без его согласия. Я полностью подчинялся Алексею, и вверял ему свою карьеру и жизнь.

На проекте я делал только то, что говорил мне делать Михайловский. Каждый шаг был с его одобрения.

Все эти годы я молчал, потому что меня связывал контракт. Но, пришла пора говорить прямо.

Правда есть правда, и никуда от нее не деться.

Теперь вы понимаете, почему я всегда категорически отказывался от предложений вновь стать участником «ДОМ 2». Мне есть ещё что рассказать и я это сделаю. Негатив должен вернуться тому, кому он принадлежит.

P.S: Алексей, «дружище», поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! А совсем скоро день твоего рождения, я помню! Весёлых тебе праздников! И незабываемых гостей!


И если то,о чём пишет Май-правда,то пора бы уже правоохранительным органам вплотную заняться некоторыми личностями.А я всё больше склоняюсь к тому,что Май стал выдавать правду. unkn


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:34 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:34 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:35 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Типа интрЫга... 1crazz Хотя просто едили по магазинам.



 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:39 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А ты заметила, как относятся к этим ее словам?


Да хомякам самим уже обрыдли все эти темы с Габами.Ходят в Вип,как на работу.

Цитата Мы_из_джаза ()
А если б тебе пожелали быть такой же красивой как Мамба? Или такой же остроумной как Никитий?


Думаю,тебе тоже нужно туда сходить,пусть и тебе пожелают чего-нибудь этакого. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:40 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Голосование, что сегодня показали - это такой позор!


ППКС!


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:41 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Тебе этого не понять!


Не понять,конечно.Куда уж мне. unkn


 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 09:44 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот так Васи! orj2



 
МилаДата: Среда, 31.12.2014, 10:20 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / «Пара года 2014»! Голосуем!
Привет, друзья! Голосование в виртуальной церемонии награждения по итогам 2014 года начинается! Первая номинация – «Пара года 2014»! Женя и Либерж сыграли свадьбу. Саша и Элина стали родителями. Сережа и Даша Пынзарь вновь показали стабильные и счастливые отношения мужа и жены. Алиана и Саша прошли через множество испытание в этом году. Егор с Мариной все-таки улетели на Сейшелы. 2014 год был щедр и на новые пары: Андрей и Вика, Элла и Игорь, Инесса и Сергей, Саша и Никита, Вика и Олег – претендентов много, делай свой выбор! Участники решили отдать эту номинацию Жене и Либерж Рудневым (голосование смотри здесь). А Как считаешь ты? Кто достоин стать «Парой года 2014» по твоему мнению? Голосуй! Виктория Берникова и Олег Панов Элина Камирен и Александр Задойнов Марина Африканова и Егор Холявин Инесса Шевчук и Сергей Катасонов Александра Артемова и Никита Кузнецов Дарья Пынзарь и Сергей Пынзарь Алиана Гобозова и Александр Гобозов Либерж Кпадону и Евгений Руднев Элла Суханова и Игорь Трегубенко Виктория Романец и Андрей Черкасов



 
Дед_МорозДата: Среда, 31.12.2014, 11:30 | Сообщение # 237
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ох-хо-хо...
Здравствуйте, дорогие взрослые дети!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Желаю, чтоб и в новом году вы были такие же остроумные, веселые, дружные и красивые!!! И чтоб поменьше болели!!!
Тогда в следующем году я снова приду к вам в гости!
С праздником!!!!!!!!

ded
 
Мы_из_джазаДата: Среда, 31.12.2014, 13:24 | Сообщение # 238
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Доброго,последнего утра в уходящем 2014 году!

ВЗАИМНО))))))) drin


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 31.12.2014, 13:40 | Сообщение # 239
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот и у меня также-вроде бы скоро самый чудесный в мире праздник_НОвый год,а сдедом снова о них...,где нет ничего хорошего.

Как так? Почему????
Цитата Мила ()
«ДОМ 2» сгнил с головы. 40 миллионов зрителей смотрят шоу, которым управляет страдающий хроническим «насморком» и странностями в поведении Алексей Михайловский.

То же мне... открыл Америку orj2 Вообще-то эт давно известно!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 31.12.2014, 13:42 | Сообщение # 240
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
если то,о чём пишет Май-правда,то пора бы уже правоохранительным органам вплотную заняться некоторыми личностями.А я всё больше склоняюсь к тому,что Май стал выдавать правду.

Я уверена, что Май не врет! Только... тут похоже, у кого больше прав, тот и прав! Откуда мы знаем, может Михайловский регулярно на лапу кому-то отстегивает, чтобы шова существовала... Прикрывается доходом, а работодателю что? Важен результат! А какими методами...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz