Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
ЛилитДата: Четверг, 08.01.2015, 19:52 | Сообщение # 811
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И вот что я скажу-какой рак 4 степни? О чём это они?

Организмы, конечно, разные бывают и люди при таких болячках выглядят по-разному, но... притащиться на шову под камеры?.. сомнительно... с другой стороны - если этой 4-ой стадии нетУ, то на кой палиться так открыто?..


 
ЛилитДата: Четверг, 08.01.2015, 19:53 | Сообщение # 812
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 08.01.2015, 19:54 | Сообщение # 813
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:21 | Сообщение # 814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:38 | Сообщение # 815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Поразительная наивность или беспредел на доме 2?!

Вчерашнее появление в ночном эфире дома 2 Светланы Михайловны Устиненко, мамы Алианы Гобозовой, которая вынуждена была покинуть телестройку в связи с тем, что у нее обнаружили опухоль мозга, вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников проекта.

Никто не может понять, зачем было женщину с таким страшным диагнозом, нуждающуюся в спокойствии, не просто привели под камеры дома 2, а бросили в самую гущу событий… Зять, на глазах у жены и тещи флиртующий с молоденькой профурсеткой Юрьевой. Дочь, ненавидящая мужа-хряка и готовая сбежать от него из дома, не смотря на то, что там остается маленький сын и больная раком мать.

Зрители разделились на две непримиримые стороны. Одни уверены, что Светлану заставили появиться на телестройке, связав ее по рукам и ногам контрактом, требуя отработать «по полной» деньги, потраченные на ее лечение. А вот другие уверены, что она пришла на проект совершенно добровольно. Боле того, Светлана Михайловна отлично выглядит, что, как ни странно, тоже сыграло против нее, ведь антифанаты в очередной раз усомнились том, а больна ли она вообще? Ну, а когда Светлана Михайловна появилась еще и в дневном эфире на schlock.ru, на тет-а-тете с Александром Гобозовым, на улице, в мороз, в легком шарфике на голове, нервы зрителей начали и вовсе сдавать…

Так что же это по вашему мнению? Беспредел оргов или наивность зрителей искренне верящих, что взрослую, больную женщину могли насильно притащить в периметр под камеры?
Автор: Шпилька





Собсно,это лишь некоторые выдержки... Сейчас это главная новость,только это и обсуждают.Собсно,цель достигнута,ажиотаж есть.И,я уверена,гонорар за появление СМ в эфире очень немаленькй.
Я уже писала-мне вообще фиолетово на СМ,просто высказываю свои сомнения.На мой взгляд,выглядит СМ совсем неплохо для такого-то диагноза.Сракофилы пишут,что она малость заторможена,так Светик никогда шустрой и не была,заторможенность-её кредо. orj2
Скорее всего СМ больна,конечно,но вот диагноз там другой.ИМХО.


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:39 | Сообщение # 816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:41 | Сообщение # 817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Васильна в Челябинске.



 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:42 | Сообщение # 818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:44 | Сообщение # 819
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:49 | Сообщение # 820
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного зимнего вечера! snez2 poc1



 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:53 | Сообщение # 821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:57 | Сообщение # 822
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Александр Гобозов / Не верьте мошенникам! С мамой всё хорошо!
Добрый день, дорогие пользователи сайта dom2.ru. Только что общался с мамой. Мама возмущена. Кто-то создал фейковую группу в соц.сетях и пытается заработать на честном имени мамы. Не верьте мошенникам! С мамой всё хорошо, здоровье в полном порядке. Она сейчас находится у сестры в Челябинске. Ни в каких социальных сетях мама не состоит, тем более не создавала группу с просьбой о помощи. Самая проверенная информация только на dom2.ru. Мама говорит, что благодарна руководству ДОМа2 за помощь и внимание.


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:58 | Сообщение # 823
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Охулкова) / Диана снова на проекте))
Приветик ❤❤❤
Поздравляю всех с наступившим Новым 2015 Годом!!! Много чего произошло за этот год, но в памяти останется только хорошее, новые знакомства, новые идеи, успехи, хочу пожелать, чтобы наступающий 2015 год принес еще больше успехов, любви и много всего, всего!!!! 2015 год  мой год
Тем временем на проект вернулась моя малышка Ди)) Сегодня мёрзли вместе на лобном. Ну что -20, а мы на лобном 1,5 часа сидеть, да пустяк. Главное что снова вместе с любимой подружкой))
Вы рады, что Диана вернулась на проект?


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 22:00 | Сообщение # 824
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 08.01.2015, 23:19 | Сообщение # 825
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Марина Африкантова) / если будут сложности со здоровьем, думаю мне придётся покинуть проект...
С Рождеством и новым годом Вас, мои дорогие! Как проходят ваши праздники? Коллаж в тему новогодних праздников Это типа я ) Ребят, я не любитель всяких писанин и выставление постов о себе) Но придется всё-таки написать  Я не растолстела и не пополнела, у меня проблемы со здоровьем аллергия и отёки на нервной почве из-за стрессовых ситуаций...результат на лицо... Лечусь и в скором времени думаю всё будет ок  А если будут сложности думаю мне придётся покинуть проект, дабы здоровье и нервы мне намного важней.
Как бы вы поступили в моей ситуации? Стоит ли взять тайм-аут?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz