Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:24 | Сообщение # 961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:24 | Сообщение # 962
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2 ocpat mesyac
Цитата Мила ()
Порой чужой дядя становится настоящим отцом ребёнку любимой женщины.Только при чём здесь ДД?

Я согласна, что порой... Но тут звезды должны ТАК сойтись... И уж точно место поиска не дурка.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:26 | Сообщение # 963
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне вот другое интересно-когда это Кристина Дерябина успела стать лучшим другом Пупсу?

Может она успела стать подружкой Берниковой? А та подруга Ашмариной... unkn
Цитата Мила ()
Народ сделал вывод,что именно она и является подстилкой Михайловского

Я тоже вхожу в число этого народа oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:27 | Сообщение # 964
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как только случился конфликт Соньки и Лося,на Соньку сразу появился компромат.

Можно подумать, что наличие ребенка дает право считать эту деваху неизвестно кем, а главное бить ее! Тем более, что ребенка (своего) у Софии нет!
Цитата Мила ()
Сообщение # 943

Ляпин пишет: "Говорят..."????? Он что не знает? А Натька? Она же этот самый кастинг и проводит... Что-то мне кажется, финтит что-то Ляпин... если это он.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 05:45 | Сообщение # 965
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Я всё жду... когда выставят бесноватую... а ее все не выставляют, и не выставляют...
Цитата Мила ()
А еще Сергей сегодня отдыхал в компании некоей Вероники танцовщицы из клуба, которая хочет к нему прийти.

У Альянкиного летописца ТАКОЙ эксклюзив... orj2 Почему бы Катасонову и не отдохнуть в клубе в компании танцовщицы? С кем еще отдыхают в клубах? Не с прокурором же... А то что она хочет прийти... так на фига она ему там? Там у него уже такая же Инесса есть, а для клуба лучше что-то посвежее orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:05 | Сообщение # 966
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Одноклассников.

Мила, большое спасибо! В том числе и за видео с ОВ))) Но повторюсь - доказывать что-то неблагодарный труд. Тем более каждый все равно останется при своем...
Зато приятно, что антики тоже ОВ смотрят oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:09 | Сообщение # 967
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ , НОВОСТИ МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:12 | Сообщение # 968
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго дня! Хорошего настроения! snez3 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:13 | Сообщение # 969
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:17 | Сообщение # 970
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Просчёт Софочки / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Недавно на Проект пришли два брата Роман и Никита Поливановы.
Некоторые девочки из женской спальни обратили внимание на этих ребят.
А София Юрьева даже попыталась построить с одним из них отношения. На недавней вечеринке, в состоянии лёгкого подпития, ангелочек Софочка даже позволила себе откровенные поцелуи.
Но как показало время, девушка поставила не на того жеребца.
Оба брата покинули Проект и София опять одна, в поисках очередной чистой и светлой любови...

(Автор Кот Баюн ©)


Соньке повезло! Щас она главная героиня у блохастого. 1crazz Какая-никакая,а слава. ojoh1 Вишь ведь,сенсация какая-поцеловалась с кем-то там. udiv2 Ну идиот,чё ещё сказать? orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:18 | Сообщение # 971
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
••●София Юрьева | Официальное сообщество●••

Ребят от Софии :
"Итак!
Я расскажу вам маленькую пред историю! С первых дней я очень тихая девушка, не потому что я такая по жизни, видимо меня очень сильно сковывал новый коллектив и сам съемочный процесс... Не привычно осознавать что тебя везде видят и везде слышат!! В мой приход меня очень сильно поддержал Александр Гобозов !! В какой то степени он обратил внимание ребят в мою сторону!))) мы очень дружно общались и никогда с моей стороны не было намека на разрушение семьи Гобозовых (очевидно что она и так уже давно разрушилась и семьей их трудно назвать)!!! Саша был очень дружелюбен да и флирт у него присутствует ко всей женской спальне (в этом весь он)!!!

Через некоторое время я стала замечать от Саши уже не дружеский флирт, но старалась не придавать этому значение!! (Продолжала общаться со всеми парнями дабы разглядеть в них того самого который мне нужен!)
Флирт ... Флирт... Далее Саша перешел к направленным фразам что бы так сказать я поняла что он настроен решительно! Красивая милая это все понятно( когда он перебарщивал, я его предупреждала ты женат и твоя история с Алианой еще не закончена, а второй Аленой Ашмариной я не собираюсь быть) на что он мне стал говорить и не раз, что скоро развод! Дает мне понять, "ты мол подожди, я разведусь и начну за тобой ухаживать"(хитер парень)!!! Я наслушавшись жалоб Александра и наблюдая что творит Алиана в их отношениях встаю на сторону Саши!

Теперь давайте вернемся к Рождественской ночи когда мы разъехались по разным заведениям! мы с Сашей так же о многом разговаривали: и про его брак с Алианой и я про свои 1,5 годовалые отношения... Так же я его предупредила что общаясь с Богданом он вызвал во мне интерес (которого изначально не было) !! На что он мне стал опять твердить про свой развод! Я ему сказала что даже если вы разведетесь ваше общение не прекратиться и вообще у вас врятли прекратятся отношения на доме 2!! (вежливо даю понять, да отстань ты уже!!! ) На что он мне предложил после развода отправиться с ним на Сейшелы!!! В игрульки решил поиграть с молоденькой девочкой ?! Мне было очевидно что он, делает Алеане на зло! Я понимая что не хочу вариться в одном котле с гобозовыми !! На лобном закрываю тему!! Как всплывает этот пост! Полностью скопированный со слов Алианы, пост был о том что "я плакала боялась покинуть проект не знала к кому подстелиться и т.д."(хотя не одной слезы по этому поводу не было, переживала - да! Но не плакала! Да и к тому же не Алеане мне говорить каким способом задержаться на проекте! Не она ли под Илюшу легла чтобы ее вернули на проект!! Но ладно закроем эту тему! Не буду уподобляться глупости Алианы !)
Естественно меня это задело! И я хотела разобраться в этой ситуации!
Я не трогаю вас вы не трогаете меня!
Так какого черта ты не следишь за своим языком, Алиана ?!
Ответ прост, хочет что бы о ней говорили! мамы ведь ушли с проекта! И Одежду она рвала мужу! Осталось только 3х лиц втянуть в семью (тем более они это уже делали в ситуации с Инессой) Что бы о них продолжали говорить!!
Понятно что к агрессивно настроенной Алеане я подходить не буду (я пришла на проект не для того что бы хабалить, оскорблять и драться - одним словом я не хочу быть на все страну обезьяной) поэтому я решила поговорить по этому поводу с Сашей!! Придя в дом не проходя дальше прихожей я зову Сашу поговорить и показать ему этот пост... Что бы хоть он донес до своей женщины что так делать нельзя!! Вбегает бешеная Алиана и я не знаю на сколько это было вежливо говорит Вали из моего дома и т.п. ( я точно не помню ) больше запомнились выпученные глаза ( как будто она застукала за чем то непристойным!) я попросила Сашу отдать мне телефон который он держал в руках, но она не стала этого дожидаться стала выталкивать меня за одежду и волосы из дома в следствии чего мы вцепились и потоскали друг друга! Естественно что такая крупная девушка как Алиана ( занимавшаяся 7 лет борьбой) оказалась на мне сверху!!! А я девушка хрупкая, пластичная, созданная не для драк!!))))

Какой хочу подвести итог:
Я пришла на дом 2 от части чтобы отойти от предыдущих своих длительных отношений, забыться, хотелось драйва, впечатлений! Гобозовы конечно меня зарядили на полную! Может это было следствием всего произошедшего! На дом 2 нужно идти со свободным сердцем и чистой душой, готовой к любви и романтики, быту, трепету и тд.
Любите друг друга!
Уважайте друг друга !
И почувствуйте нашу любовь!!!



 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:22 | Сообщение # 972
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Вражевская) / устала от "полезных" советов по поводу своей внешности
Навеяло...
Некоторые люди дают мне советы, в которых, я устала повторять, что не нуждаюсь.. Я сама решаю, что мне изменить, а что не стоит. Как одеться, какой нанести макияж итд.
Да что там советы, многие просто льют грязь. Мало того что, у большинства "комментирующих" стоят на аватарке котята, пейзажи или просто чужие фото...
Так вот теперь давайте пройдемся по Вам, дорогие мои идеальные красавицы!!! Давайте обсудим Вашу прекрасную внешность, фигуру, лицо, одежду и прочее... 
Парадокс в том что, пока я занимаюсь своей жизнью и уделяю внимание себе, вы тратите свое время и свою жизнь на других!))
Друзья, комментируем, обсуждаем, не скупимся на комментарии!) Всем любви❤



 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:23 | Сообщение # 973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Все новости оптом.




 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:23 | Сообщение # 974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:29 | Сообщение # 975
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Я офигеваю-не будет видеть всю грязь...А Светка не пробовала хоть на время оставить тырнет в покое? Тем более,такая смертельная болезнь у неё... 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz