Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 16:24 | Сообщение # 316
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Акела ()
мадаааам, позвольте заметить, шевелиться надо даже будучи женою

Будем последовательны: мужья тоже должны шевелиться kiv Ну... чтоб никому не было обидно oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 16:27 | Сообщение # 317
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы говорили о том,что он никому не нужен по серьёзке.


Он и для секса не особо нужен... как по мне...
Цитата Мила ()
Что-то я не припомню в наше время винные отделы,везде уже давно супермаркеты.Гастрономов нынче нет.

У нас встречаются. Но речь шла о том, что совсем молодую девчонку в такой отдел поставили.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 16:29 | Сообщение # 318
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это не про КУзина,он ленив сам по себе.

Тут соглашусь. Но если бы последовало конкретное предложение, думаешь, он профукал этот шанс?
Цитата Мила ()
Сообщение # 311

Антики чокнутся: Васильна в Альяшкиной квартире... скажут: оккупировала oxuxu


 
АкелаДата: Четверг, 26.03.2015, 16:35 | Сообщение # 319
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
мужья тоже должны шевелиться Ну... чтоб никому не было обидно


- Ну, мужья по природе своей самцы. И от глупых мыслей, заложенных на генетическом уровне, вынуждены шевелиться. Иначе род человеческий, исчез бы с первой набедренной повязкой у женщины. Ведь не зря же женщину олицетворяют со змеёй, ибо яд и хитрость приобретаются со временем, в одинаковой пропорции. А ведь как всё было вначале просто, сидит толпа самцов, чешут яйца и вдруг на горизонте привлекательная самочка, ёклмн…!!! и вся толпа бросается её оплодотворить. Понятно, что зачать ото всех разом не возможно, значит, зачатие происходит именно от того, кто приносит наибольшее удовлетворение во всём этом процессе. Вот так и происходит природный отбор. А уже последующая самка понимает, что такое удовольствие. Отсюда и вопрос, а зачем сразу давать всей толпе? Тем более раз в месяц? К тому же самцы – долбоё.ы, и сами передерутся из –за очереди и ещё и ей наваляют, да ещё и щелочка от такого наскока целый месяц болит. Уж лучше получать удовольствие каждый день и от выбранного, да ещё и не просто так. Отсюда и появилась женская хитрость и нарастать она стала, как силиконовые титьки в зависимости от спроса и желания. И придумала женщина набедренную повязку. И усё, доступ к телу прекратился. И теперь чтобы эту повязку приоткрыть, неси мамонта, на крайняк банан с дерева сшиби, да ещё и шкурку под попку постели. А самцы ведь ёб…ые на всю голову, они с голодухи и травы зубами стог надёргают и настелют. Как говорится, спрос рождает предложение, а дальше хуже, закон природы, не попишешь, хоть усрись. А чём это я, а ну да, в общем как были мужики идиотами, так и остались. Правда, ещё в современных условиях обленились и ранимыми стали, толь модно, толь хитрость появилась, скорее всего хитрость, ведь не спроста любовь придумали, чтобы за секс не платить, коль за жратву на халяву не получается. Но по деревьям больше не лазают и на мамонта не ходят, катая задницу на машине – экономят на любви. Ну а у женщин прогресс очевиден, теперь чтобы набедренную повязку приоткрыть, бананами и мамонтом не отделаешься, а если шкурку, то как минимум норковую, а не мамонта, вместо цветочков камушки тоже не плохо смотрятся и даже благоухают при желании. Знать бы, ведь когда - то слитками золотыми мамонтов забивали. Не зря в природе всё по спирали развивается, меняются только ценности и роли. Теперь женщина благодаря своей природной хитрости начинает верховодить, уже мужей на выходные назначают. В общем, мужик благодаря своим глупостям в голове, до сегодняшнего времени сохранил род человеческий. Ну а барышням, низкий поклон, так нам дуракам и надо.
 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:21 | Сообщение # 320
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Но речь шла о том, что совсем молодую девчонку в такой отдел поставили.


Оспидя,да и чё? Как по мне,так и славате,что девчонка работает.Глупости пишешь какие-то... unkn


 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:24 | Сообщение # 321
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но если бы последовало конкретное предложение, думаешь, он профукал этот шанс?


Лен,ты думаешь,мне это интересно? unkn Я понятия не имею.Я просто предполагаю,что он ничего сам не сделал,чтобы получить то,что хочет.Никто к нему не придёт и сам не предложит,как ты понимаешь.


 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:30 | Сообщение # 322
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Антики чокнутся:


Уже чокнулись. orj2 Но,повторюсь,пока что на новостной нет никаких вестей от Габов,Вообще ничго нет.Только вчерашние новости. unkn


 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:32 | Сообщение # 323
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Он и для секса не особо нужен... как по мне.


Ну,я так глубоко не копала,конечно... gbl olol1


 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:36 | Сообщение # 324
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я в них тоже не очень разбираюсь.


Вот та,что в шляпе-Камилла,с которой на один день заселялся Пупс.А вторая-назначенная дочь Коляна.Пока только про этих знаю. 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:52 | Сообщение # 325
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:58 | Сообщение # 326
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 18:32 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 18:44 | Сообщение # 328
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 18:45 | Сообщение # 329
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.03.2015, 18:46 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz