Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
ЛилитДата: Четверг, 09.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1306
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 09.04.2015, 21:33 | Сообщение # 1307
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:06 | Сообщение # 1308
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:09 | Сообщение # 1309
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:14 | Сообщение # 1310
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:17 | Сообщение # 1311
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




Ну чем не пара? 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:23 | Сообщение # 1312
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ключевые слова Сарнадской-тебе ж его просто так сделают(нос).Бобик решил навариться? 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:26 | Сообщение # 1313
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алена Павлова: «На «Доме-2» я чуть не стала параноиком»

Бывшая участница реалити-шоу рассказала Woman’s Day об истинных причинах своего ухода с популярного телепроекта.

Алена, ваша судьба на проекте складывалась непросто, но вы продержались почти 5 месяцев. И вдруг раз – решили уйти. Почему именно сейчас? Что повлияло на ваше решение?
Алена Павлова
Во-первых, семья, мой сын. Во многом, я ушла потому, что слишком много времени провела без своего ребенка. Я все время переживала из-за того, что Давид растет, а меня нет рядом. Кроме того, пока я была на Сейшелах, у меня умерла бабушка. Для меня это тоже очень большой удар. На острове Интернет работал раз в четыре дня. Я прослушала сообщение о том, что бабушка в больнице, перезвонила домой и узнала, что ее больше нет. Если бы не отсутствие связи, я бы вылетела в Петербург и побыла бы с ней хоть какое-то время, но из-за правил проекта этого не получилось. А во-вторых, на проекте у меня не складывались отношения с мужчинами. Я пришла в «Дом-2», чтобы строить отношения, найти своего человека, но у меня не получилось. У нас с Женей Кузиным что-то начиналось, у меня были к нему чувства, но в итоге все очень плохо закончилось. Тяжело и бессмысленно находиться рядом с человеком, который тебе нравится, и который при этом относится к тебе с пренебрежением, разговаривает с издевками, с подколками. Такое ни одной девушке не понравится. В общем, я не смогла больше выносить одиночество и разлуку с сыном.

Какой момент на проекте был для вас самым трудным?
Алена Павлова
Самые последние дни, когда уже разбились все мои мечты о том, что у нас может с Женей что-то сложиться. В «Доме-2» у меня не было друзей, на меня очень жестко давили: «Ты не такая, ты выбиваешься из коллектива». Мне казалось, что давили все, даже ведущие. Хотя Ольга Бузова, в принципе, хорошая, «своя», очень сентиментальная, и чем-то похожа на меня. А вот Ксения Бородина очень резкая. Она могла усугубить ситуацию, «добавить» от себя. Я не держу на нее зла, но негативный осадок это оставило. В итоге я чуть ли не до нервного срыва дошла, плакала каждый день, названивала руководителям проекта и говорила: «Все, я не буду сниматься, отправьте меня домой, у меня нет сил».

Ваши поклонники уверены, что против вас велась прямо-таки организованная травля. По вашим ощущениям, это действительно так? Или фанаты все-таки сгущают краски?
Алена Павлова
Сейчас я думаю, что так и было. Меня пытались убедить, что я притворяюсь, что я на самом деле не такая. Но я же знаю свой характер! Когда ты не такой, как все, в тебя начинают «кидаться камнями» и говорить, что ты сумасшедшая. А на самом деле, ты просто мыслишь по-другому, мировоззрение, жизненные приоритеты у тебя другие. В какой-то момент я стала немножко параноиком, думала, может и правда что-то со мной не так? Слава богу, потом я взяла себя в руки и сказала себе: «Алена, стоп, все хорошо, твои друзья и семья тебя любят. А это просто люди, которые тебя не понимают». Моя учительница, которая занималась со мной в музыкальной школе, впервые в жизни написала мне длинное письмо, увидев меня в «Доме 2»: «Алена, ты просто более возвышенный человек, чем они все, у тебя есть то, чего нет у них, и они, видя это, хотят тебя опустить и возвыситься за счет этого. Не поддавайся, держись!». Такие слова поддержки мне очень помогали.

А негативные комментарии на ваш счет в Интернете вас задевали? Или вы их просто игнорировали?
Алена Павлова
Конечно, прежде чем удалить сообщения, мне приходилось их читать. Но, наверное, время делает тебя сильнее, жестче. Раньше, после «Холостяка» я очень болезненно воспринимала такие слова. Чуть ли не плакала над каждым комментарием. А сейчас я уже понимаю, что гадости пишут те, кто очень одинок и несчастен, у них столько грязи внутри, что ее надо на кого-то вылить. Писать человеку жуткие вещи, в том числе про его ребенка, могут лишь нездоровые или очень несчастные, озлобленные люди. Их надо просто пожалеть.

Вы сказали, что у вас не было на проекте друзей. Но Алианой Гобозовой (теперь уже Устиненко) вам удалось сохранить хорошие отношения?
Алена Павлова
С Алианой мы до сих пор прекрасно общаемся, я ее очень люблю. В какой-то момент я не то чтобы стала ей старшей сестрой, но помогала, поддерживала, когда ей Саша изменил, когда они начали разводиться. Она молоденькая девочка, очень искренняя, открытая, очень импульсивная и не может себя сдерживать – кровь у нее горячая. В «Доме 2» таких мало… Хотя даже к Жене Кузину я до сих пор очень тепло отношусь, и если встречусь с ним теперь, с удовольствие посижу с ним за чашечкой кофе, поболтаю.

И все-таки, в каком шоу вам было сложнее – на «Холостяке» или в «Доме-2»?
Алена Павлова
В «Холостяке», кончено, была жесткая конкуренция с другими девочками, но в «Доме 2» было труднее, особенно на острове – там замкнутое пространство, восемь человек, интриги, хитросплетения. На «Холостяке» Максим (Чернявский – прим. ред.) действительно ко мне очень хорошо, искренне относился. По крайней мере, в начале. А в «Доме 2» некоторые люди так долго живут, что превращаются в прожженных игроков. Их натуру уже не распознать, ты им веришь, а потом понимаешь, что не стоило этого делать. Игрок – это не клеймо, просто кто-то идет на проект за любовью и дружбой, а кто-то – за деньгами и славой, и они для него главнее, чем человеческие эмоции – сострадание, любовь, искренность, понимание. Каждый выбирает свое.

Ваш сын, Давид, наверное, очень обрадовался, когда вы вернулись домой?
Алена Павлова
Да, он был очень рад, но теперь, если я собираюсь пойти, например, в магазин или куда-то еще, он все время спрашивает: «Мама, ты куда?» – и в глазах у него паника. Я говорю: «Давидик, все в порядке, я ненадолго». Он все прекрасно понимает, главное ему объяснить и всегда говорить правду.

Но что-то хорошее вы все-таки вынесли из участия в «Доме 2»?
Алена Павлова
Я увидела много интересных людей. Посмотрела на разные человеческие типажи, которых в жизни не встречала – так же было и на «Холостяке». Это такая мясорубка, куда засовывают абсолютно разных людей. Жизнь мне в очередной раз показала, что не нужно так открываться людям, быть такой доверчивой, наивной дурочкой. Это моя большая проблема. Человек мне улыбнулся – и он мне сразу друг. С годами это уходит, но медленно, может, годам к пятидесяти это пройдет.

Алена, на «Доме-2» устроить личную жизнь не вышло. Где теперь будете искать свою любовь?
Алена Павлова
Недавно мы сидели в кафе с моей подругой, и она мне рассказала про приложение Tinder. И я зарегистрировалась, и теперь сижу там. До этого я пыталась пользоваться кучей сайтов знакомств, но там мне попадались одни только странные товарищи. А вот на Tinder с этим лучше: двое из десяти – приличные люди.

Чем планируете заняться в ближайшее время?
Алена Павлова
Творчеством, и, возможно, оно будет связано с телевидением. Когда появилась программа «Орел и решка» на канале «Пятница», про путешествия, я поняла: это то, мне нужно. И все мои друзья говорят: «Алена, ты должна это вести, у тебя классно получится». Сейчас я всерьез об этом задумалась и попробую утроиться туда. А еще буду заниматься музыкой, выступать как диджей, может быть, запишу песни, если найду музыкантов.

А в реалити-шоу еще будете участвовать?
Алена Павлова
На «Дом-2» я вряд ли вернусь – не вижу смысла. Я уже побывала на всех реалити про любовь, и мне не повезло. Наверное, это знак что больше ходить не нужно.


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:27 | Сообщение # 1314
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:29 | Сообщение # 1315
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:41 | Сообщение # 1316
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:44 | Сообщение # 1317
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Милашество какое...А фотает кто?Думаю,Али.Видимо,ночевать ездит к ним,потому как фоты ж утренние выкладывет. unkn Более того,думаю,что и ОВ им помогает.Такой вот развод... orj2



И шампунь в доме отнюдь не "Лошадиная сила". oxuxu


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:46 | Сообщение # 1318
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:48 | Сообщение # 1319
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ с Сейшел в интерпретации Эллы:
Слишком медленно летят голуби с острова на поляну , и долетают как то не так! В общем вчера на вечеринке Лисова предлагала себя Игорю , на что тот как джентельмен отверг ее и молча ушел...она же предприняла попытку склеить оператора и погладила его по попе , но тот тоже ее отверг , после чего изрядно подпив она стала просить показать член Максима .... Картина маслом..... Затем мы с Лерой пришли попить сок и Настя видимо обиженная уже на весь мир и всех мужчин начала нас оскорблять и от маленького словарного запаса начала кидаться посудой , в итоге началась потасовка , в результате которой она осталась без пучка волос и с прорезанной ногой . Слух о том , что мне пробили голову это бред , у меня легкая царапина ! В общем вывод один , Лисова в пьяном виде своему храму не хозяйка!



 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:52 | Сообщение # 1320
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Эдгар Гаспаров) / Лысая черепушка не может вести диалог
Друзья) Никакой драки не было и была неуместна в этом разговоре!) Не знаю, как слухи распространяются, что я кинулся на кого-то)) Если бы я кинулся и ударил, непонятно кто еще бы с носом уехал) Эти слухи угарчик конечно)) Прежде чем решать что-либо, я в живую увидел Лысую черепушечку и хотел услышать ответ на супер простые 2 вопроса. В ответе на которые он начал нервничать, понимая, что он не может на них ответить) Так как одна извилина отвечает только за агрессию, она не способна обрабатывать информацию) На что говорит типа: "Пойдем в зал) " никто и не отказывался идти в зал, но сначала я хотел, чтоб он ответил на вопросы) Лысая блестящая черепушка был в ступоре и понимал, что в этой ситуации может только сделать привычное бездумное действие. Его можно понять, ведь такие люди, обычно, при максимально хорошем раскладе поднимаются до начальника охраны. И вот ему повезло попасть на реалити шоу, что скорее всего для него -максимум, чего он добился в жизни) И при первой его терке и разговоре, он не смог сформулировать и одного предложения. Побазарили бы по-пацански, все перетерли и может закорешились бы потом, кто знает... Эмоции в жизни это really круто!) Но нельзя позволять им управлять вашей жизнью! В век дипломатии лучше управлять адекватностью) И если бы я был не прав, то сразу после удара Саши сказали бы: "Саша, собирай вещи и на выход, ты покидаешь проект"?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz