Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
ЛилитДата: Пятница, 15.05.2015, 21:54 | Сообщение # 721
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 15.05.2015, 21:55 | Сообщение # 722
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 15.05.2015, 23:59 | Сообщение # 723
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Почему бы друганам не сходить вместе в киношку?)


Действительно. orj2


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 00:00 | Сообщение # 724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
На днях Сарнадской в инсте писали, что хомяки стали очень неактивны в Вибере.


Зато сама Фаинка там самая активная. 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 00:03 | Сообщение # 725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 00:36 | Сообщение # 726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня состоялось долгожданное открытие магазина Либерж. Благодаря отличной работе команды Либерж в магазине выручка в первый день работы составила более 1 млн рублей! Наши поздравления!
На лобное приехали родители Либи и состоялся непростой разговор с Рудневым.
Папа Жильбер сказал, что его нужно кастрировать...

Кристина Дерябина осознала, что Руднев ее не любит, а просто пользуется.
Руднев мямлил, что главное, что есть пожрать и интим. В итоге он собирается лететь на Сейшелы в надежде на то, что Настя Лисова будет с ним строить чего-нибудь.
А сама Лисова тем временем положила глаз на женатого красавца-мужчину Андрея Чуева и предложила ему лететь на Сейшелы. Чуев был в шоке от такого предложения и пока согласие не дал


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 00:38 | Сообщение # 727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анастасия Киушкина
Спокойной ночи, вы самые лучшие




 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 00:51 | Сообщение # 728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Игорь мужик, клянется, что делить бабам нечего, он строить с конченными быдлами в лице Насти и Эллы не собирается. Драки абсолютно не приемлет! Девки его обступили и, не обращая ни малейшего внимания на альфа-самца, пинают друг дружку ногами. Игорь вынес последнее китайское предупреждение своей любимой девушке. Ему еще денек надо покукситься, потом простит непрощаемое.
На Лобное соизволили вернуться через сутки новоиспеченная пара Руднева и Кристи. Набрали побольше воздуха, приготовили пламенную речь. Бузова с издевкой сообщила, что парочка провела сутки на выгуле, за что Кристине перепали сапожки... туфли. Но так как ребята говорят, что просто дружат, оставим их в покое и поговорим о более серьезных вещах. Женя чуть в обморок не упал, тяжело вздохнул, послышались смешки участников, но больше пару не показывали. Облом эфиру со звездой)
Два балбеса Илья и Бур бычат, ржут, в общем, ведут себя как два неуправляемых подростка среди дохлых забитых ботаников.
Им пришла гениальная идея выгнать Камилу, которая портит им репутацию. Бузова посмеялась над Ильей и предложила уйти всем втроем за ворота вместе с Камилой на плечах: "Ну надо же, Камила портит ваши святые отношения!"
На проект приходили две девочки, одна поруководить и приказывать, судя по настрою, другая простушка, но из конькобежного спорта, ее и оставили. Очень хотела к Буру, но тому здоровье дороже и он слился.
Рано радовался, потому что ночью к нему заселилась Катенька. С раскладушкой и большим желанием повторить подвиг Камилы. Бур испугался, пробует ее выставить, подробности завтра.
Ники узнал, что Дарина снова стала написывать Волку и прямо сказал, что Дарина это делает, потому что узнала, что Ники не поедет с ней в Москву - готовит запасной аэродром. Дарине неудобняк, мнется и снова трется о Никиту. Восстановив статус главного самца, Ники устроил романтик девушке. Парень доволен собой, набрался наглости выпить за ее маму и спросил, сильно ли ее мама очарована парнем дочери. Дарина сообщила, что по мнению мамы Ники способен на жестокость.
- Да, я способен, - обрадовался с улыбкой Ники и заскучал.
Дарина не такая, скандалить не хочет, одна эмоция - улыбка, не рубит фишку. Девушка обиделась не снимая улыбки и ушла, оставив Ники доставать ПЕРНАТЫХ по его словам летучих мышей.

Мэнни


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 01:02 | Сообщение # 729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вездесущая Осетрова. orj2

По многочисленным просьбам любимых телезрителей, съездила я на открытие магазина Либи. Не любитель я ходить по магазинам, но к Либи решилась...

Как вы знаете, магазин расположен в торговом развлекательном центре Вегас", на территории «Крокус-Сити» — самого крупного в России комплекса, который объединяет развлекательные, торговые, выставочные площади и бизнес-центр. Расположен он в Красногорске на берегу Москва-реки и занимает 9 га. Помимо торгового центра, здесь можно посетить «Крокус-Экспо» — выставочный центр или «Крокус Сити Холл» — огромный концертный зал. Также на территории находятся: отель «Holiday Inn», «Крокус Сити Мол, бизнес-отель «Аквариум», жилищно-деловой комплекс, рестораны, кафе, огромный паркинг и даже станция метро. Несмотря на то, что «Крокус-Сити» находится за городом, добраться туда не составляет особого труда.

Немного опоздала...Москва..пробки.

Только поднялась с парковки на первый этаж, встретила Андрея Черкасова с Викой, они и указали дорогу к магазину...долго искать не пришлось...все очень удобно, нашла моментально...очень удобное расположение магазинчика.

Смотрю, мама с папой стоят напротив входа, ну я и поняла, что само открытие уже прошло. Подошла, поболтали....спросила их не страшно ли было открывать магазин в кризис, в общем, и место, достаточно дорогое, аренду имею ввиду...Но мама сказала, что все было просчитано, учтено...короче, настроены оптимистично.

Из домовцев наблюдала Сашу Харитонову, Оксану Стрункину, две веселые парочки: Андрей Черкасов с Викой и Алена с Илюшей. Позже подошел Джозеф, верный друг.

Участники поздравили Либерж с открытием, пожелали удачи, все прозвучало очень дружелюбно.

Последним выступил Илюша...и так хорошо сказал, что все присутствующие стали советовать ему приобрести колечко для его любимой. Илюша, в своем репертуаре, схватив Аленушку за руку, быстренько направился к выходу)))), но потом, передумав, вернулся и мы всем залом стали выбирать колечко для Алены)))) Выбирали минут 20, если не больше....Купил....и стоит колечко ни много ни мало 100 тыс.рубликов, но в магазине сегодня скидка 50 процентов....

Собралась я уже было уходить, думала, что все закончено, вдруг, смотрю, возвращаются Черкасов с Викой.....ну, думаю, и Вика уговорила Андрея))))

Наш гусар Черкасов, в общем, в своем стиле, немного пококетничал, но, особо, не ломался.....и......все сидят???.....шиканул на лимон с небольшим!!!!!!! правда, тоже со скидкой, но по-любому, это поступок.....После оплаты покупки мы стали просить примерить колечко...Андрей сказал, что хотел это сделать при других обстоятельствах, но публика не отставала......И Андрей предложил Вике выйти за него замуж, но Вика постеснялась ответить))))) Андрей, все-таки, надев колечко, утвердительно сказал:Я уверен, что ты будешь моей женой". Так, что, ждем свадьбы, товарищи....

В целом, мне понравилось, позитивно, цивильно..Либи в хорошем расположении духа, при поддержке родителей, друзей...Оксана сказала, что не дадим ей расслабиться....Лера Мастерко действует на расстоянии, но, как мы знаем, для дружбы нет расстояний...
P.S. О самом главном забыла сказать. Были предложены сладости...ну ооочень вкусные. Я, правда, не поняла то ли конфеты, то ли такие пирожные. Мама сказала, что делали на заказ. Спасибо, Либи. Все будет хорошо!

Спасибо Наталия Осетрова.




 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 01:36 | Сообщение # 730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 01:36 | Сообщение # 731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 01:37 | Сообщение # 732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 02:43 | Сообщение # 733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2 ocpat mesyac2
Цитата Мила ()
Сообщение # 695

В принципе, я тоже люблю, чтоб пусть маленькие, но отдельные комнаты... Единственно не поняла - кухня без окна, что ли? И где купать Робика? В душевой кабинке? Хотя туда ничего другого и не всунешь... Да и комната Робика только для спанья...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 02:44 | Сообщение # 734
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тоскует блохастый...

Вот только по его "тоске" и можно надеется, что эту чушку обратно не возьмут! Или бабки урежут, что еще лучше!
Но я тоже считаю, что появится она... приползет... тем более, есть к кому, а работать как Труль она не умеет...
Цитата Мила ()
Сообщение # 699

Магазин симпотный, но я все на Стрункину смотрю... Далали ей зубы, делали, а она все равно зубастик... Я не верила, что ей можно что-то изменить.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 02:45 | Сообщение # 735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А быстро Пятачок Микитку забыла.

А она помнила? Ей просто нужен партнер на проекте... Желательно старый... Не зря ж она к Кузе шла... Но за неимением лучшего и Волк сойдет. Его положение на дурке вроде как стабильное.
Да и видно, что деваха обычная шалава... ей все равно с кем, как и сколько!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz