Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:47 | Сообщение # 781
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Слабая на передок Камила заявила, что больше не хочет быть в паре с Эдгаром Гаспаровым, а хочет сегодня заселиться с новеньким, который сегодня пришёл на мужском приходе.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:49 | Сообщение # 782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Элина отвечает на вопросы в своей группе.
Добрый всем вечер!
Вопросов много начну отвечать на некоторые из них.

1. Тяжело ли воспитывать грудного ребенка под камерами? Александра у меня уже не грудная, она у меня кушает самостоятельно, держим бутылочку и кушаем с удовольствием, уже подкармливаем её, цветной капустой, брокколи, груши, яблоки, по чуть-чуть конечно, ей очень нравится.

2. Сколько ещё планируем быть на проекте? Мы не планируем сколько нам быть на проекте,какого то конкретного время нет, мы живем здесь и нам здорово....надеюсь и вам приятно нас наблюдать.

3. Мы конечно планируем с Александром поехать в свадебное путешествие и с дочкой и с бабушкой, ну посмотрим как все это будет... честно говоря, через месяц нам полгода, поэтому мы легко сможем уже летать, потому что я считаю, что до полугода лучше перелетов не делать.

4. Планируем ли мы с Сашей венчаться? Могу сказать, что венчание для меня гораздо важнее, например,чем женитьба, вот честно и для Саши моего так же, мы люди верующие, кстати к Вам вопрос на засыпку скажите пожалуйста... Кто живет в Москве и знаете ли, Вы может быть храмы или церкви, где венчают людей, которые не состоят в официальном браке? Может такое нам подскажите.

5. Александра пока ни как не реагирует на камеры она пока не понимает, она пока вокруг запоминает комнаты, где какие находятся, цветочки, колпачки цветные, магнитики на холодильнике, пока это только узнает, но камеры она пока не понимает, я думаю нам до этого еще расти, да расти.

6.Чем занималась в юности? Я занималась хореографией, эстрадными танцами, я имею разряд по спортивной гимнастики, мой снаряд это брусья женские, потом я была в юности капитанам команды по баскетболу в моем в городе, конечно это все сборные школы, т.е. не лиги просто увлечение.

7. Вопрос про ДНК? Я думаю, что нужно знать меня такие вещи от падают сразу, я девушка не гулящая, и новые отношения у меня заводились с промежутком минимум в год это самое короткое время. Александра копия Сашка, поэтому единственное, если бы кого нибудь это беспокоило Саша бы наверно сам бы заинтересовался, поскольку у нас все честно и прозрачно и мы говорим о нашей паре, а ни о какой другой.

8.Распределение роли в работе? Я могу сказать так, бизнес- это бизнес, семья - это семья, нас три человека, наша партнер Екатерина, Саша и я.... гнездо пересмешника. все роли распределены абсолютно равноценно , все это прописано, а что касается обязанностей, этого я говорить не буду, мы всегда на связи у нас конференц связь, мы все решения принимаем вместе, т. е мы вопрос так или иначе рассматриваем до тех пор пока он всех будет устраивать.

9. На море конечно Саша у меня очень любит море и океаны, я в свое время обещала, что мы будем кататься, я думаю свадебное путешествие несомненно будет где нибудь на море, решим потом мы , еще пока не думали, потому что на одних островах одно приятно, на других другое, потом есть океаны и горы, понимаете, как я в Новую Зеландию влюблена, потому что там, есть и вулканы, тропики, море и океан, это чудесно.

10. О Али я думаю нет смысла говорить, потому что у нас нет больше такой участницы, поэтому это вопрос мы закрываем.

11. Александра почти в 5 месяцев у нас весит 10 кг.

12. Мы очень хотим свадьбу сделать на площадке,хочется красиво сделать, чтобы все гульнули вот такого плана, поскольку мы с детками и много гостей у нас будут с детками, вот не хочется куда нибудь ехать, рестораны и т.д., есть кейтеринг выездной ресторан все это можно сделать. Я думаю руководство нам позволят сделать на площадке, хочется шатры, много цветов, хочется чтобы все гуляли было здорово и интересно.

13.В ситуации Либерж и Жени? Я понимаю и Либерж, и могу понять Женю, занимать чью либо позицию нет, потому что это не моя семья, но в любом случае я Либи поддерживаю,потому что я к ней хорошо отношусь и я очень рада, что наши отношения наладились, потому что в свое время они были испорчены, с огромным участием Евгения Руднева. Но не зависимо, что ребята разошлись с Евгением Рудневым тоже общаемся,хотя со многим с ним не согласна, я ему об этом говорю, тем имение так.

14. Да,мы занимаемся благотворительностью, Вы знаете у меня Сашка он вообще...мы собираем вещи, наши детские и на поляне ребята, мы собираем все в большие коробки и пакеты, и Сашка каждый раз,когда едет в Ярославль он увозит все в детский дом и в дом малютки. Саша мой готовит компанию по благотворительности, я думаю мы будем заниматься этим в больших масштабах, конечно хочется помогать по мере возможности, поскольку мы люди созидающие хочется, чтобы мы кому то могли помогать. гнездо пересмешника. Так же могу сказать,мы несколько раз помогали приютам с животными, он находится в Тюмени, мы перечисляли деньги, естественно мы это делаем тайком, сами понимаете, чтобы не было шумихи. Ну вообщем, так, что конечно помогаем обязательно.

Всем огромное спасибо! За общение очень приятно. На остальные вопросы постараюсь ответить завтра!Чудес и волшебных событий ВАМ.С любовью от нашей семьиE&A FAMILY CLUB ● ТУРЫ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА
спасибо, ●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:52 | Сообщение # 783
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ТипО секис Дурня и КрЫськи.И ведь понятно,что там ничего не было,но обсасывать темку будут ещё долго. athu



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:46 | Сообщение # 784
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:47 | Сообщение # 785
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 771

ВИП пошел в разнос... Это чтоб бесноватая ненароком не вернулась oxuxu
Однако так и не понятно, вернулся Гобозов или нет... Про Чуева есть инфа, а про него нет...
Цитата Мила ()
Сообщение # 772

А я что говорила? orj2 Для Эдки конченных мразей на проекте не осталось... уж больно остаться ему там хочется orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:48 | Сообщение # 786
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пудель во всей красе.

Я в шоке была, если честно... Уверена, что все было гораздо отвратительней, а показали только то, что можно было б вменить для выгона... поражают все! Операторы, которые ЭТО снимали и никто не остановил подонка, сышельцы-соседи, которые вообще смаковали происходящее... Одна только девушка Саша вступилась...
А Кузнецов - животное! Выгон - самое малое, что могло с ним приключится... dia1
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ну конечно... БЗ всего лишь пожурили... Впрочем, там все хороши... Мразотный состав на островах...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:51 | Сообщение # 787
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пудель-скунс вообще странный...он вроде бы шутит, но шутит всегда унижая и скарбезно, ждет реакции окружающих. Сам шутит-сам смеется, только выглядит жалко.

Отличная заметка! Кто автор? Согласна с ним во всем! Вот именно, Никитий - жалкий пованивающий шутник, первый смеющийся над своими шутками... Надеюсь, что запериметровая жизнь вернет его в привычное русло...
Цитата Мила ()
У оргов иногда и солнце в мозгах бывает, не всегда темно. Ну а уход пуделя, этого гребаного "революционера", позорный!!! Надеюсь, он свое в жизни огребет. Его бывшая жена удачлива, в отличии от этого альфонса.

Тоже очень надеюсь, что огребет... И немало!
Но в который раз задаюсь вопросом - а если б он админше не нахамил, его б просто пожурили, не выгнали?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:52 | Сообщение # 788
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Эк я удачто темку-то подгадала.

Опасная ты женСЧина... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:57 | Сообщение # 789
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Слабая на передок Камила заявила, что больше не хочет быть в паре с Эдгаром Гаспаровым

... а слабая на передок Альянка была готова... и тут ее Камилка обскакала...
Цитата Мила ()
О Али я думаю нет смысла говорить, потому что у нас нет больше такой участницы, поэтому это вопрос мы закрываем.

Самые приятные и здравомыслящие слова в этом огромном наборе букв orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:58 | Сообщение # 790
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ТипО секис Дурня и КрЫськи.И ведь понятно,что там ничего не было,но обсасывать темку будут ещё долго.

Ну ты даешь! Кристинка беременная, а нам не обсуждать? olol1


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 23:36 | Сообщение # 791
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кристинка беременная, а нам не обсуждать?


А мне так как-то даже и неинтересно обсуждать этот откровенный фарс. negat


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 23:38 | Сообщение # 792
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
и тут ее Камилка обскакала..


А Лосю всегда все обскакивают. orj2 Держалась бы за Габа обеими руками,как за последний свой шанс.


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 23:40 | Сообщение # 793
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
его б просто пожурили, не выгнали?


А ты заметила,в каком неадеквате он был,когда Лисову мутузил? Не,он точно кайф принимает.

Цитата Мы_из_джаза ()
! Кто автор?


Урзала.


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 23:43 | Сообщение # 794
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А Кузнецов - животное!


Он всегда таким был. athu

Цитата Мы_из_джаза ()
. Мразотный состав на островах...


Да,пожалуй,за всё время самый мразотный состав.

Цитата Мы_из_джаза ()
Однако так и не понятно, вернулся Гобозов или нет... Про Чуева есть инфа, а про него нет...


Да фиг его знает. unkn Инфы пока никакой нет.


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:22 | Сообщение # 795
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz