Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 13:41 | Сообщение # 1936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Даже противно было слышать эту тему!


Очень противно! Даже если они исполняли,даже если им велели обсудить эту тему,всё-равно могли бы как-то потактичней.А Зад так прямо и сказал,кстати-не было бы ребёнка,не был бы с Карякой. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 13:44 | Сообщение # 1937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Главное, чтоб не Маринку с ее оргазмами обсуждали


Все в таком лёгком шоке пребывают от африканских откровений.. unkn А чего удивляться,или все забыли,как Африка подробно рассказывала про свой секис с БО,когда он кончил в неё,когда не кончил... unkn Вот тогда и правда было противно.Корчит из себя всю такую невинную,а сама ещё та... negat


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 13:46 | Сообщение # 1938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ризнавать дочь, общаться с ней, быть неженатым, но пи этом не жить вместе с мамой девочки... Интересно, как Задов это дочери объяснял?


Ну вот здрасьте! Ну а если не любят,если не могут жить вместе? Тем более,со Светой ведь жить надо было в реале,это ж не Каряка,с которой можно жить на халявном шоу.


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 13:48 | Сообщение # 1939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Нет, поясните... это как понимать? До свадьбы осталось немного времени, а предложение еще не сделано! Это я про Трегубенку с Проней спрашиваю... У них свадьба запланирована кем?


Вот это ты кого спрашиваешь? orj2 Сама спроси у генофонда.По пьяни,небось,написала. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 13:53 | Сообщение # 1940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
По характеру не будет точно..


С чего ты взяла? Вот как раз по характеру и будет похожа.Это Африка на шове изображает саму невинность,а в реале ещё та щука.

Цитата Мы_из_джаза ()
? Вряд ли Африкантова говорила об этом...


Африка не говорила,да.Это люди шутят так в ответ на слова Африки о струйном оргазме.Думать ведь надо,о чём трещишь в эфирах. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Если Срака не врет, конечно...


olol1 Срака не врёт-это из области фантастики. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 13:54 | Сообщение # 1941
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот и взяли бы в первую очередь деньги с тех, кто сидит в этой студии рядком! Чего мелочится? У ИА первой!


ППКС!!!


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 14:09 | Сообщение # 1942
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 14:51 | Сообщение # 1943
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 14:54 | Сообщение # 1944
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:01 | Сообщение # 1945
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1946
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1947
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 16:20 | Сообщение # 1948
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / Привет с Кипра!

Всем привет на сайте! Отдых прошел хорошо!!! Мы побывали на северном Кипре и переехали на южный Кипр, в город Пафос! С детьми отдых сильно отличается, постоянно думаешь, как лучше им!! Были на море, загорали на бассейне, гуляли по набережной, кушали в различных ресторанах, катались на скутере, познакомились с русскими греками, в общем отдыхать - не работать!))

Огромное спасибо вам за поддержку в конкурсе "Человек года"! Для меня это очень ценно! Сейчас хочу пройти во второй этап конкурса "Человек года по версии сайта", но без вашей помощи мне не справится! Жмите лайк под моим фото с дочей на странице конкурса. Голосование заканчивается сегодня в 17:00! Спасибо вам за поддержку!





 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 16:21 | Сообщение # 1949
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / Скоро летим в Париж!

Привет с Сейшел!

Элла полмира повидала, она очень часто путешествует. Я тоже много был в Европе, в Вене, в Венеции... Но в Париже не были ни разу. Хотим посетить этот город любви, напитаться его атмосферой, аурой… Ребят, посоветуйте нам хорошие места в Париже! Мы планируем улететь дней на 5-6, все зависит от решения ведущих. Хочется просто отдохнуть… Предполагаю, что вы сразу же подумаете, будто я собираюсь сделать предложение Элле именно там. Ничего вам на это не отвечу. Скажу лишь, что все будет очень красиво, а пока сохраню свой секрет.

Друзья! Сегодня нам очень нужна ваша поддержка в конкурсе «Человек года по версии сайта»! Голосование заканчивается в 17:00! Поддержите нас с любимой! Голосуйте за нас! Заходите в раздел конкурса и жмите сердечко рядом с моим фото и с фото Эллы! Спасибо за поддержку!


 
МилаДата: Пятница, 17.07.2015, 16:22 | Сообщение # 1950
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Виктория Романец) / Я отказываюсь от участия в конкурсе "Человек года по версии сайта"
Дорогие пользователи сайта dom2.ru! Хочу отказаться от участия в конкурсе "Человек Года по версии сайта" ввиду того, что не дотягиваю до тех участников, которые меньше чем за сутки набрали 2000 голосов! Спасибо за вашу поддержку в конкурсе "Человек года"!Увидимся во 2 этапе!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz