Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:02 | Сообщение # 2836
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:02 | Сообщение # 2837
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 30.07.2015, 10:24 | Сообщение # 2838
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Яркого всем дня, отличного настроения!) lutsch


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 11:27 | Сообщение # 2839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ирен Рамакаева про своего мужа ,развод и фотографии
yana_bamburova
Ирин, Альберту сейчас нет дела не до каких интриг!он с детьми день и ночь. А дети у вас,ты сама знаешь гиперактивные. Они без него и шага не делают-папа да папа! А недоброжелателей у тебя итак хватает, ты же в курсе. Что же ты из него изверга делаешь то.личная жизнь для того и личная, чтоб за кадром оставалась,а ты все сор из избы выметаешь.я в семейные дела не лезу,и не за тебя и не за него!оба виноваты. но и промолчать не могу,не чужие ведь....

irenaramakaeva@yana_bamburova
да мне похуй кого вы там поддердиваете! День и ночь он сидит на моей странице, высталЯет всякие гадости, мои фотографии которые были семейными так скажем! А про то как он наврал мне что у Евы ожог страшнейший и что она без сознания лежит в больнице?! Не в курсе? А как он мне присылает спины детей, не в курсе? А фото мои которые он высталЯет со своего жесткого диска! Не в курсе? Так вот прежде чем тут демагогию разводить, наверное надо быть как то осведомленной, я до последнего скрывала даже развод, а этот идиот меня опозорил на весь интернет! Ну и наверняка он не рассказал как он в июне меня избил! Вот сидите и молитесь там на этого масквача



 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 11:35 | Сообщение # 2840
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 11:37 | Сообщение # 2841
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 11:49 | Сообщение # 2842
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что она такого сказала ДО этого?


Ну,вот и ответ на вопрос.



И ещё-фаны Либки стали активно голосовать за Кузина.Пишут,что именно Либа их об этом попросила,чтобы приз не достался ни Романец,ни Задову.Её фаны и так вложились в воздух,а теперь ещё и за Кузьку начали голосить ради неё.Нет,я понимаю,что фаны сами безмозглые,но ведь Либа из себя корчила такую порядочную,такую честную.. athu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.07.2015, 12:57 | Сообщение # 2843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ирен Рамакаева про своего мужа ,развод и фотографии

Я об этой мадам мнения невысокого... про мужа не знаю, а она уже зарекомендовала себя... загулами, кальянными и караоке. Она мне вообще цыганку напоминает... шелудивую.
Цитата Мила ()
фаны Либки стали активно голосовать за Кузина.Пишут,что именно Либа их об этом попросила

Про голосование за саму Мамбу вопрос как бы снят. Написали же, что деньги вернут в течение 10 рабочих дней. А Мамба как бы тоже об этом просила... Она, типа, чистенькая...


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:20 | Сообщение # 2844
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бывший участник проекта Влад Скульский и Ольга Рапунцель

Фото сделаны вчера




 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:29 | Сообщение # 2845
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ТОП 5 СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ПРО ДОМ-2
1. Это и не новость, что Либи расстанется с Никиткой, знали и понимали все! Но то, что это произойдет так скоро, не ожидал никто. Спрашивается и чего уходил за ворота вслед за "любимой"? Это уже не новость, но вот как это обсуждают в группах - смотрите шаржик и воспоминание Рустама Петровича...
2. Ирина Агибалова в комментариях отметила зад бывшего зятя - Евгения Кузина, т.е. она влезла в чужие комментарии, чтобы написать какая ее Рита образцовая мама! Ей даже некогда смотреть проект. Но Ирсана смотрит, раз вырвалось про Кузину пятую точку! (Смотрите скрин)
3. Экс бой-френд Либи Никита Говорухин назвал проект сложной и грязной фигней! Вот тут полностью согласна, только чего сам за проект цеплялся, а критиковать начал едва оказавшись за воротами? (Приношу извинение за нецензурную лексику Никиты)
4. Рапунцель вчера весело провела ночь за периметром вместе с Дианой (проектной подругой Венца) в компании бывшего участника Влада Скульского (какой-то там голос, который приходил к Романец). От камеры не укрылись не только обнимашки, но и целовашки...
4. Марина Африкантова взялась за здоровое питание своего проектного напарника - Андрея Чуева и приготовила что-то вареное... Правильно, молодец!
ПОКА ВСЕ... КАКОЙ ПРОЕКТ - ТАКИЕ И НОВОСТИ...


Агибалова.



Говорухин.



Рустам о Либе год назад.



Африка приготовила своему худеющему борову.



 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:34 | Сообщение # 2846
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:36 | Сообщение # 2847
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:37 | Сообщение # 2848
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:39 | Сообщение # 2849
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Она, типа, чистенькая...


Вот именно! И всё-равно подавляющее большинство её верит.Сделали её великомученицей,скоро в святые призведут. athu


 
МилаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:40 | Сообщение # 2850
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я об этой мадам мнения невысокого


Шалава обыкновенная.И подружка ей под стать.Скажи мне,кто твой друг...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz