Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 20:02 | Сообщение # 526
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 20:03 | Сообщение # 527
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 26.06.2015, 20:40 | Сообщение # 528
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного красивого вечера!!!))) zti devkur poc1 serd6


 
ЛилитДата: Пятница, 26.06.2015, 20:41 | Сообщение # 529
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:34 | Сообщение # 530
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Приход. Диане нужен серьезный, мужественный, красивый, умный и она его нашла - Венц!
Марина Африкантова подплыла к Чую. Андрей сразу показал ее место:
- Ты все такая же грязнуля как раньше? Исправилась, молодец, а то я этого не люблю. Спину держи прямо. Учти, когда я тебя буду оскорблять, унижать и сломаю нос, это я не хочу тебя засадить, это для того, чтобы ты стала лучше, не то что сейчас.
Чуй пахабно хватал ее за попу, требовал засоса... В общем, сделал все, чтобы девушка послала сразу, но у Марины очень медленный газ, подождем.
На днюху к Киушкиной приехала мама. Бур не обещает не бить ее дочь и не изменять, как пойдет. В какой-то момент мама с Буром остались на кухне одни, он решительно притянут к себе ее руку... твоя ладонь в моей руке, волнение едва колышет грудь... и обратился к ней "ты". Нагло, дерзко, профессионально, сексуально))) С почином очередную маму.
Горячая тема - переписка Люси и Ли. Задову тема как бальзам на душу, заявил, что Ли сошла с ума, ей за ворота надо.
На острове не столь доверчивы, раздобыли скрины переписки и сделали свои выводы. Руднев настаивает, что Ли плакалась его маме, как любит Женю и мечтает вернуть мужа. Люся по телефону активно поддакивает - Либерж все врет, она готова на все ради ЧГ, вот квартира выстрелит и вы уйдете с проекта вместе.
Объективный Игорь удивлен - Женя переписку отказывается показать, но она есть, он ее имеет, дело было до развода и ни одного слова насчет вернуть Женю. Ни одного! Женя засунул палец в нос и покраснел.
- Я не собираюсь ничего доказывать! Тут нет моих друзей и вы все переворачиваете! Вы необъективны! Неужели не очевидно - Либерж про меня писала, значит жить без меня не может и хочет вернуть!
Кристи срывает голос переходя на ультразвук, поражаясь, до какой низкой подлости дошли Женя с мамашей, чтобы оклеветать Ли ради отдыха Люси на Шишилах!
После лобного Женя загрустил и пригласил на тет Камилу.
- Какие у тебя ко мне чувства? Если ты осознала, не слушай никого, носи меня на руках, так и говори всем: "Я люблю Женю, я хочу быть с ним, я ему верю!"
Женя, ты понимаешь, что берешь на себя ответственность за Камилу? Ты одинок!
- Почему одинок? Завтра прилетит Лисова! Йохху!

Мэнни


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:43 | Сообщение # 531
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На проект собирается бывшая девушка Павла Пискарева.

Павел Пискарев пришел на проект, сообщив, что за периметром у него осталась девушка.
Выясняется,что День рождения Павла(11 июля) пара хотела отметить во Франции. Уже были куплены путевки,но Павел неожиданно для любимой умчался на проект.
Девушка хотела было тоже мчать за любимым,но Паве строго-настрого запретил.
Теперь девушка названивает Павлу с просьбой вернуть деньги за купленные ею путевки. И нарывается на разговор с Кузиным.....Недолго думая,Женя предлагает прийти ей на проект к Павлу. Она то согласна,но Паша против....
Теперь эту стуацию в руки взяли орги и официально пригласили девушку на проект.
Так что ждем)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:49 | Сообщение # 532
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Какой молоденькЫй...

Да... моей дочке кавалер! oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 438

А вот эту участницу я не знаю точно! Помню только, что Миле нравилась ее внешность.
Цитата Мила ()
Приходила к Барзикову.

Я ее помню! Внешне разумеется... Она вроде недолго была...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:52 | Сообщение # 533
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Отец - машинист, мама - начальник отдела в обычной фирме. Я сама начала работать с 15 лет, то есть еще со школы. Сначала помогала по работе маме, потом стала секретарем, а потом "доросла" до ведущего экономиста на строительном предприятии.

Гонит какую-то муть... Помогала маме и "доросла" до ведущего экономиста? orj2 Не знаю как у вас, а у нас даже 1 категорией без "вышки" не станешь... и это при наличии стажа!
А вообще, пустое интервью, ни о чем.... по-моему, все они так пишут... без исключения... города только разные.
Цитата Мила ()
Сегодня ты выглядишь очень удачливой красавицей.

Обычная симпотная деваха... Ничего выдающегося и запоминающегося... изюминки нет! Одно достоинство - натуральная!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:53 | Сообщение # 534
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прямо напасть какая-то.

Да... неожиданно... Мне Хворостовский всегда именно внешне нравился... Не так много хороших оперных певцов со смотрибельной внешностью... ладно просто со сцены петь, а для спектакля образ героя должен быть соответствующим...
Будем надеется на лучшее... тем более, стадию мы не знаем.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:55 | Сообщение # 535
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 449

Про бабулю не скажу, а вот то что Киушкина - герой... upal Я помню с каким остервенением он дубасила бедную Камилу... причем просто за компанию со своим узбеком... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 22:30 | Сообщение # 536
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Какие-то странные фото всегда у Артёмовой.

Какая сама, такие и фото... orj2
Я заметила, что ее даже в коллажах не особо жалуют orj2
Мила, спасибо за коллажи! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 22:40 | Сообщение # 537
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Меньше шататься где попало надо!

Я может страдаю в холоде... а у меня еще и вкусняшки отобрали! Злая ты! Торт зажала! и курицу! udiv2
Цитата Мила ()
Сомневаюсь я... unkn Проектня это пара от и до.

Если орги предложат куш за роспись, Игорек сдасться! Машину купит, как все это делали.... не откажется! И на прописку останется!
!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 22:41 | Сообщение # 538
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А что было - ОльВасильна приехала и увела женатого мужика, вот и вся история...

Приятно, что именно Альянкина группа это прокомментировала! orj2 И был данный факт 35 лет назад.... добавить забыли! Еще б вспомнили, как ОВ в школе училке стул клеем намазала или еще чего... Святоши.
Цитата Мила ()
Сегодня состоялся двойной тет-а-тет с участием Либерж и Элины. Вместо извинений и раскаяния, девушки продолжили осыпать друг друга старыми обидами и упреками.

Как неожиданно... жаль я не вижу... люблю поржать с подобных моментов... и особенно, когда ни одну не жалко!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 22:57 | Сообщение # 539
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 486
.
Прикольно почитать вездесущую ИА-шку... она, оказывается постояно была в финалистках, кто бы мог подумать... orj2 Но вообще, такое чувство, что ни ИА, ни Сичкар эти комментарии не давали... Не их выражения и не их образ мышления... Так... похожее на правду, но не правда.
Цитата Мила ()
Сколько тратят на себя мужчины Д-2. Выдержка из Журнала Дом-2

Еще одна журнальная фигня! Я только Коляну верю и то потому, что подобные приколы в его характере (насчет 1000 рублей в месяц)... А остальные с их тратами... ну разве еще Черкасов...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 23:11 | Сообщение # 540
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 497

У Артемовой админы ей под стать... такие ж безмозглые... Даже ржать с таких стремно! Помирились-поругались... а что еще их кумирице с назначенным кавалером делать?
Цитата Мила ()
Али вещает.

Хоть про коротышку не наврала... ежу было понятно, что на фиг они друг другу не упали... А про Робика по фоткам видно! Саша "помогает"... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz