Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Среда, 01.07.2015, 19:45 | Сообщение # 796
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Среда, 01.07.2015, 19:49 | Сообщение # 797
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Понравился мне ролик про Белякову



 
МилаДата: Среда, 01.07.2015, 19:52 | Сообщение # 798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Васильевна Михайлова official group

РОБЕРТ МИХАЙЛОВИЧ ЕДЕТ НА ПРОЕКТ




 
МилаДата: Среда, 01.07.2015, 20:13 | Сообщение # 799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 01.07.2015, 20:27 | Сообщение # 800
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:00 | Сообщение # 801
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА))) drin
Цитата Мила ()
Сообщение # 760

А кто это Паша Квант? Чего это он свидания делает? Опять я что-то пропустила....
Цитата Мила ()
Ну так те,кто составлял новости просто предвзят.Почему бы и нет,ведь о Лисе едва ли не больше всех говорят и пишут.

Артемову с Кузиным печатали - никто не возмущался, а тут на тебе... Лисова хоть симпатичная... не Дерябину ж с Эллой печатать...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:22 | Сообщение # 802
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
По этому фото особо не скажешь, а вот на гифках вроде заметно, что есть такой момент.

Когда Лисова еще первый раз приехала на Сышелы и выкладывала фотки, я заметила, что фигура у нее с огрехами... не то, чтобы толстая или лишнее висит, а какая-то дебелая, несвежая, неспортивная... Будто над ней не в спортзале поработали, а в салоне... Вобщем... идеальной у нее фигура никогда не была. ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:26 | Сообщение # 803
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Где-то читала, что 3-го свадьба уже.

А у нас 3-го праздник... а мы салюта не увидим... (кто о чем oxuxu )
Чего-то торопится со свадьбой этой... С Терехиным так не торопилась... Вернее, совсем не торопилась.
Цитата Лилит ()
Девочка - копия Элины, пока ничего Саниного не замечаю. Но в "мильёнера" не верю. Сдалась Элинка тем боХачам.

Да она сама и распускает эти слухи! Или распускают с ее подачи ее админы в других группах! Ей же так хочется выглядеть востребованной у "миллионеров"... Мало ли кто с кем фоткался...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:27 | Сообщение # 804
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может действительно беременна, потому всё так скромно?

Ого! Бородуля забеременеть решила? Неужто и впрямь партия такая выгодная?
Цитата Лилит ()
Мне любопытно, Нельку пригласит или будет, как с днюхой?)

Мне бы очень не хотелось, чтоб приглашала! Очень! Не надо Нелли в ее тусню... На общественных мероприятиях - пожалуйста, а более близко - не за чем! Знаю я Бородинскую тусню... Жужа, Буш, Водонайка, Ритуза... не хочу Нелли в этой компании видеть!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:28 | Сообщение # 805
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Интересно, она кто по нации?)))

Думаю, что все же хохлуха... Ващет, Мила у нас специалистка...
Цитата Лилит ()
И здесь про свадебку Ксюхи 3 июля. Чё тогда Лена спрашивает, ежли есть на ветке инфа?

Эта инфа у Милы позже была выложена... сначала про девичник... я потом уже увидела.
Цитата Лилит ()
Это Васильна где выкладывала? В Вк? И когда фото было сделано? Мафынка уж больно похожа на ту, в которую врезался КАМАЗ.

Там разве кабриолет был? Я и не подумала... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:46 | Сообщение # 806
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты же знаешь,что Лена спрашивает всегда,даже если есть хоть сто инф.

Не, ну что за напраслина какая-то вечно? Я ж практически на необитаемом острове и память у меня девичья... жалко вам сказать, что ли?
Цитата Мила ()
А может дело в Курбане? Что-то думается мне,что не станет он позволять Ксюхе свободно тусить,как это было при Терёхине.

Дык этА... предыдущий муж тоже не позволял... пришлось развестись... А тут с теми же самыми условиями не развод, а замуж?...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:48 | Сообщение # 807
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот иногда смотришь на неё-вроде и красивая,а что-то отталкивает.

Злоба отталкивает... она ею пропитана... злобой, ненавистью, вечным неудовлетворением...
Цитата Мила ()
Вопрос на засыпку: стала бы Аня приходить на проект и мутить с Должанским, если бы у неё не было долгов?

А чего это коммунальные долги разделены на две суммы? Объединить никак?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:49 | Сообщение # 808
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 789

Если эта хрюшка и беременна (что вполне может быть), то почему БЗ папа? Она нравственными устоями точно не обременена... мало ли с кем она отжигала... там и Волк такой же "претендент" (и то это из тех, кого по телеку показывали, а сколько за кадром...)
Цитата Мила ()
Фоты от 29 июня.

А с кем это наш БЗ-шка? Наверное, со своими продвиженцами... он же продюссер у нас... вроде как oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.07.2015, 21:51 | Сообщение # 809
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 798

В гости едет или как? Что тут такого? Он уже вроде приходил... unkn


 
МилаДата: Среда, 01.07.2015, 23:42 | Сообщение # 810
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Руднев попросил Вешанку тайно прознать размер ПРАВОГО пальца Камилы на предмет кольца, которое нужно ЕЙ подарить для подтверждения твердого решения Жени иметь одну женщину, но не Камилу... Женяяяяааа)))
На Лобном бенефисит Карякина, Бородина и стадо на нее медитирует.
- Я считаю, что ОльВасильна не такой добрый человек, как я. Что она на проекте делает? Слова неправильные про меня говорит - про залет. Это все потому, что она кормит участников, а тех, кто способны сварить пюрешку сами, не любит! А все почему, а потому, что муж у Вешанки был врачом, а она медсестрой работала и увела мужчину у жены-осетинки с ребенком, когда сама была замужем и шлялась от своего мужа. Правда, ОльВасильна? И не женился на вас, ОльВасильна, потому что гулящая.
- Жена у Роберта грузинка была, развелся, ребенок умер, траур два года, потому свадьбу не делали, сама разведена была, медсестрой не работала. Че те надо, ганрена? (а я буду от нее убегааать, она будет меня догоняяяять)
- А ниче, ты мне не мешаешь, в бюллетень тя вписать, зуд в не скажу в каком месте, выгнать хочу, а то нападаешь на меня!
- Нападение, это когда ты кормящую мать Гусеву ударила, - напомнила Ли. - А ты, Элина, что тут делаешь? Отношения построила, чего сидишь?
- Завали рот!!! - заорала на Ли Борода в вольном переводе. - Больше всех надо? Лезет и лезет, прямо слова вставить не дает, деловая какая сыскалась! Пусть курицы дерутся!
- Шшшшшш... хочешшшшшшшшь поговоритьшшшшшшш? зафтра на тетеееешшшшшш поговоримшшшшш... - раздула капюшон Карякина.
- Не будет тета, - отказалась Либерж.
- Будет! Будет! - захлопала в ладошки Борода, предвкушая петушиные бои.
Борода что-то сказала ОльВасе, как ей клево будет чувствовать себя сильной и уверенной в себе, если ее перечеркнут на голосилке и пнут за ворота. Ягнята, пардон, хомяки, отмолчались, нюхая... коленки. И на здоровля, если мозгов нема. Это Элина вас, хомяков немых, под удар подставила, ведь пока бабка нужна оргам, иммунитет дадут ей, а кому-то из вас его не достанется)
Элина возмущается камере, что Ли влюбена без памяти в Задова, отчего в сетях про Элину одна грязь, где справедливость???

Мэнни


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz