Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
ЛилитДата: Четверг, 09.07.2015, 13:48 | Сообщение # 1321
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем дня!!!))) myatsch gamak


 
ЛилитДата: Четверг, 09.07.2015, 13:48 | Сообщение # 1322
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:29 | Сообщение # 1323
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ

Вчера свои презентации показывали: Андрей Чуев, Ксюша Космос, Олег Бурханов и Либерж Кпадону.

(эфир 14 июля)










 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:30 | Сообщение # 1324
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:37 | Сообщение # 1325
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Во аферюги дают! olol1

НОВОСТИ от Романец

Женя Кузин и Саша Артемова помирились!




 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:39 | Сообщение # 1326
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Презентация Космос.







 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:42 | Сообщение # 1327
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:44 | Сообщение # 1328
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Рапунцель) / Мои ошибки - мои уроки
Ошибки, совершенные мной, ставятся мне уроками, а многие ситуации делают меня сильнее. Каждый из нас сам творец своей судьбы, и каждому самому выбирать себе свою сказку жизни. Моя дивная сказка о прекрасной девушке Рапунцель, которая в конце всех своих горестей и трудностей обрела свое счастье. Сильная и в то же время хрупкая девушка, похожая на меня, сумела преодолеть всё, ради своей сильной и чистой любви. Дорогой мой принц, я готова отдать тебе свое сердце, взамен на счастье и прекрасное, светлое будущее...


 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 17:44 | Сообщение # 1329
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 19:55 | Сообщение # 1330
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 19:57 | Сообщение # 1331
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лолита, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева призвали семью Жанны Фриске не осквернять ее память

Знаменитости осудили семейный скандал, разгоревшийся после смерти певицы

Родственники, поклонники и супруг Жанны Фриске — Дмитрий Шепелев посетили могилу покойной певицы, чтобы почтить ее память в день рождения. Тем временем друзья и знакомые покойной звезды обсуждают тот факт, что родные Жанны и Шепелев прибыли на Николо-Архангельское кладбище по отдельности. Как стало известно из многочисленных интервью отца, после смерти певицы в ее семье возникло недопонимание. Отец Жанны — Владимир Борисович в телевизионных ток-шоу неожиданно высказал претензии к Шепелеву. По мнению мужчины, Дмитрий допускал ошибки в лечении дочери, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, а также делился с журналистами информацией о местах ее лечения.

Несмотря на выступления членов семьи Фриске в СМИ, коллеги Шепелева по шоу-бизнесу решили поддержать 32-летнего мужчину, посвятившего два года жизни спасению любимой женщины.

— Я восхищаюсь Димой, в этом человеке нет ничего напоказ и меня удивляет, что он все еще терпит вмешательство в свою жизнь, — поделилась своими мыслями Лолита Милявская. — Моя мама находится сейчас в Болгарии, и там же был и Дима с ребенком. Я попросила ее подойти к нему, спросить, чем мы можем помочь и пригласить на обед. Мама сказала, что ей неудобно, потому что есть бестактные люди, которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться и она видела, как в этот момент он весь будто сжимается. В итоге она подошла и сказала: «Вы меня простите, я — мама Лолы, мы можем чем-нибудь помочь?». И когда он выдохнул и снял очки, она увидела его голубые глаза, полные слез. Мама до сих пор не может отойти от его вопроса: «Вы меня не осуждаете?». Она ответила: «Дима, кто может вас осуждать? Вы — замечательный отец, который ни на шаг не отходит от ребенка». В связи с этим у меня огромная просьба: все нормальные и ненормальные люди — успокойтесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву! Он достоин только уважения.

— То, что Дима действительно уделял всё свободное время Жанне — это факт, — подтвердил солист группы «Динамит» Илья Зудин. — Он делал то, что должен был делать любящий человек. Никто из нас не знает, как надо было делать лучше, но сейчас после драки кулаками не машут. На мой взгляд, Дима действительно приложил все свои возможные усилия для лечения Жанны. Не дай Бог кому-то оказаться на его месте. Дима разрывался, бегал, собирал деньги на лечение Жанны. Я считаю, что СМИ сейчас нужно соединиться для того, чтобы быть не разрушительной силой, которая ссорит людей и скандалит, а наоборот, объединить их, помирить Диму и папу Жанны. Чтобы они после смерти близкого человека не ругались, а соединились, потому что сейчас их соединительная нить — это маленький Платоша.

— Они должны разобраться сами, Бог им судья! Уверена, что они должны жить в мире и согласии, и это обязательно к ним придет. Они — умные и интеллигентные люди, надеюсь. А мы — коллеги и друзья не будем помогать раздувать этот семейный конфликт. Не нужно осквернять память такого светлого и доброго человека, которым всегда была Жанна.- прокомментировала телеведущая Лера Кудрявцева

Певец Сергей Лазарев, который не скрывал слез на прощании с Жанной Фриске, солидарен с Кудрявцевой. Более того, артист заметил, что дрязги и скандалы во время траура — не лучшая дань уважения певице.

— Мне кажется, что в день рождения Жанны кощунственно вообще о чем-либо или о ком-либо говорить, кроме как о самой Жанне и о упокоении ее души. Все разговоры и кривотолки, слухи и сплетни, на мой взгляд, ужасны и не должны звучать! Мы должны просто молиться за упокой ее души.



 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 20:02 | Сообщение # 1332
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 20:03 | Сообщение # 1333
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.07.2015, 20:04 | Сообщение # 1334
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго летнего вечера! zprs



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.07.2015, 22:13 | Сообщение # 1335
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1322

Сейчас эту песню постоянно передают на Европе плюс)))
Дина, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1323

Кузин в этом женском образе очень похож с Мамбой... Сколько в ней мужеподобного все-таки...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz