Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:04 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Посмотрим, конечно, как оно в эфире было, но Камиле зачем так беззастенчиво врать?


Кама врёт постоянно,если что.И переобувается постоянно.Сегодня в дневном опять дружит с Элкой против Лисы. orj2 Ну девка. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:11 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Виктория Романец / ОВ готова на всё. Даже рвать мне волосы на голове!
Друзья, следите за эфирами. Не пропустите то как ОВ рвет мне волосы на голове Все было бы смешно ,если бы не так печально..
Но скажу одно. Задание я выполнила на все 100% и не стала пускаться во все тяжкие ...Уважение к старшим и человеческие качества важнее денег.. Для меня)))
По мнению Ольги В. Я должна была отказаться от выступления. А как считаете Вы, должна ли я была отказаться от выступления?? Нравится ли Вам как я проявляю себя в испытаниях??? И хотели бы Вы видеть мою бабушку в качестве гостья на проекте? Дело в том ,что у меня сейчас свадебный переполох ,подготовка полным ходом,выбор артистов,ресторана,ведущих и и.,д.. Времени на разборки с ОВ совсем нет, я так понимаю это только начало Вспомнив истории с Али и Элиной.. Дабы избежать траты времени моя бабуля не против подстраховать меня.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:27 | Сообщение # 138
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 122

Я так и не поняла - это папа бабы Шуры или отчим? И еще мне показалось, что сестра поприятнее выглядит.
Цитата Мила ()
Вот они с Бурхановым как два шакалёнка-подлизывают,подтявкивают-а мы пойдём на север,а мы пойдём на север...

Ну зато их и не гонит никто... еще показательную пару из них сделают. В этом они совпали на 100%.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:30 | Сообщение # 139
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня в дневном опять дружит с Элкой против Лисы. orj2 Ну девка.

Так Лисова ж написала, что Камила отказалась с ней участвовать в 3 туре, якобы обидевшись на что-то... Так что все закономерно.
Цитата Мила ()
ОВ готова на всё. Даже рвать мне волосы на голове!

Файка в отпуске что ль была? С опозданием блог выложила oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:43 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:47 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:48 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:07 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:08 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:10 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:11 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:21 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЕЕ СИЯТЕЛЬСТВО - АРТЕМОВА...
Елена Васина
Когда Саша Артемова возвращается на проект из-за периметра, ведет себя как Прынцесса, нет бери выше - Королевишна! Кто там надевает ей за забором корону непонятно - точно не в очереди приемной комиссии Консерватории.
Кузин сразу становится раздражительным, а Сашка лезет под камеры, забывая, что лишь бледное пятно, чья-та тень на проекте. Ей бы лучше помолчать, но корона давит на мозги и скрипачку несет все дальше и дальше! И главное, что не слово, все против нее же самой. Пытается говорить с королевским величием, а получается манерно и жеманно, так и кажется, что мизинчик оттопыривает, чтобы показать, что она - девушка благородная, голубых кровей...
Вот и в утреннем эфире она, как Фигаро, везде успела: с начала с барским достоинством опустила Кузю, что еще посмотрит отпускать ли его на рыбалку; потом в женской спальне подстрекала и подначивала Гозиас и других не слишком умных обитательниц комнаты, бить и гнобить Лисову! И сейшельскому ежу понятно, что Лиса на задании партии и правительства, но скрипачка не забыла ей Кузнецова. Ей бы дурочке понять, что проект - дело грязное, тут либо на скрипочке пиликай, но за периметром, либо будь готова, что твой мужик найдет грязь, даже если не захочет - ром нальют, в туалет отведут, да еще и бабу предложат!
Нет Сашка - не дурочка, она давно все поняла, но своими музыкальными ручонками держится за это место, что есть сил! И готова она врать на камеры, что Кузнецов ее не бил, не унижал, не трахался направо и налево. Она поддерживает Дикую Крысю, что Лисову надо бить, а бумеранг уже на подлете! Женька Кузин ударить не может, но из ведра водой окатить, чтобы вспомнила где Сашкино место на проекте, за милую душу!
И кто ее будет после этого жалеть? Саша Артемова призывает родителям Лисовой позвонить, чтобы открыть глаза на их распутную дочь? Та Лиса - взрослая и самостоятельная. А ты Сашка - маленькая и глупая. Твои проектные УНИВЕРСИТЕТЫ Кузнецов и Кузин, безусловно звезды телестройки, но ни один ни другой не делали на тебя серьезные ставки в игре, как на кандидатку в жены, а потому, хоть и мнишь ты себя проектной звездой, королевой, по сути ты просто удобная проектная напарница!
СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, БЕРИ СКРИПКУ И БЕГИ ЗА ПЕРИМЕТР, ПОСТУПАЙ В КОНСЕРВАТОРИЮ, УЧИСЬ - У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! Жизнь вне проекта заставит тебя быть мудрее, добрее, любить и понимать людей, а не быть изгоем!



 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:30 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:31 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:31 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz