Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
ЛилитДата: Пятница, 28.08.2015, 19:51 | Сообщение # 1891
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ещё раз поздравляю

oblag orev2 poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 28.08.2015, 19:53 | Сообщение # 1892
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и красивого всем вечера!!!))) serd6 serd6 serd6


 
ЛилитДата: Пятница, 28.08.2015, 19:54 | Сообщение # 1893
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 28.08.2015, 19:55 | Сообщение # 1894
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:07 | Сообщение # 1895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:07 | Сообщение # 1896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:09 | Сообщение # 1897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:10 | Сообщение # 1898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:10 | Сообщение # 1899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:11 | Сообщение # 1900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:12 | Сообщение # 1901
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:21 | Сообщение # 1902
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Николай Барановский) / В скором времени я планирую полететь на Сейшелы


После не весьма конкретного и не постоянного поведения моей Оленьки Рапунцель я стал рассматривать как кандидатуру ещё и Настю Лисову. По-моему она очень красивая и интересная девушка. Поэтому в скором времени я планирую полететь на Сейшелы. Что касается Лизы, то она отталкивает меня своим не женственным и грубым поведением. Впереди мужское голосование. Под ударом находится новенький Женя. Кристина Дерябина собирает заговор против Яббарова. Страсти!


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:46 | Сообщение # 1903
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:48 | Сообщение # 1904
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:12 | Сообщение # 1905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Устиненко: «Я боялась, что Саша не исправится»

Экс-участница «Дома-2» откровенно рассказала о воссоединении с бывшим мужем, болезни матери и источнике сил.

В последнее время жизнь Алианы Устиненко налаживается. Экс-участнице «Дома-2» удалось наладить отношения с отцом своего сына Александром Гобозовым, и пара решила пожениться вновь. Здоровье матери девушки Светланы Устиненко, которая борется с опухолью головного мозга, похоже, восстанавливается, а маленький наследник семьи Гобозовых растет и делает свои первые успехи. Алиана Гобозова дала откровенное интервью «СтарХиту», в котором рассказала о том, как ей удалось сохранить семью, что придает ей силы и о чем она на самом деле мечтает.

— Алиана, обычно в начале отношений происходит букетно-конфетный период, а вы с Александром наоборот все время ссорились. Почему?
Алиана Устиненко: На начальном этапе у нас с Сашей действительно было много проблем. Мы ссорились буквально из-за всего: из-за грязной посуды, из-за ревности, из-за родителей. У меня очень ревнивый папа. Даже когда мама шла в магазин за хлебом, он уже начинал переживать, поэтому и работать ей не разрешал. Вот я вся в него – очень ревновала Сашу. Кроме того, Ольга Васильевна постоянно жаловалась на меня, и он, конечно, высказывал это мне, а моя мама выговаривала претензии по поводу Саши, после чего уже я шла разбираться к нему.

— Если сравнивать конфликты раньше и конфликты сейчас – что-то поменялось?
Алиана Устиненко: Конечно. Раньше мы могли подолгу обижаться и отходили от ссоры, только когда уже проходило какое-то время и эмоции утихали. А сейчас больше 10 минут вообще не выдерживаем! Ну, мы просто так договорились: если поругались, то сразу подходим друг к другу мириться. Чаще, конечно, Саша подходит - обнимает меня, извиняется. Но и я стараюсь быть мягче, уступать.

— А было то, чего раньше бы ты ему не простила, а сейчас сможешь?
Алиана Устиненко: Раньше я всегда говорила, что никогда не смогу простить измену любимого человека, что самое страшное это предательство. Но в нашей жизни случалось многое, в том числе и это, поэтому со временем понимаешь: когда любовь настолько сильная, как у нас, то простить сможешь все. Но, конечно, мы с Сашей сразу решили, что не вспоминаем прошлое и все начинаем с чистого листа. Поэтому, если что-то повторится второй раз, то это я уже прощать не буду. Понимаю, что семья, ребенок, трудный период и сумасшедшая тяга друг к другу, но второй раз поднятие руки, измену и все такое простить уже не смогу

— Многие участники «Дома-2» списывали ссоры в вашей паре на твой возраст. Может быть, проблема и была в этом?
Алиана Устиненко: Дело даже не в том, что тогда мне было 19 лет, и я была неопытная, а сейчас вот помудрела – нет. Просто там, на проекте все по-другому. Там игра так тесно переплетается с жизнью, что порой уже сам не понимаешь где правда, а где ложь. И где ты сам вообще. Конечно, я безумно благодарна «Дому-2», ведь там я встретила Сашу, вышла замуж, родила сына, выиграла квартиру, но после ухода жить стало легче. Это место я считаю для молодых, для тех, кто хочет прожигать жизнь и просто встречаться, но не для семейных пар. Видите, сейчас даже у такой взрослой пары с ребенком, как Элина Камирен и Саша Задойнов, в отношениях крах.

— В итоге ведущие попросили вас покинуть проект, пока вы не оформите развод. В какой момент вы снова сошлись?
Алиана Устиненко: Да, видя наши проблемы, нам поставили нам условие: мы сможем вернуться, только когда принесем документы о разводе. для гнезда. Мы действительно ушли, развелись и около 1,5-2 месяцев практически не общались. Тогда мы насильно пытались разорвать связь между нами и стереть все чувства: мы разъехались, заблокировали друг друга во всех соц.сетях и даже пытались строить отношения с другими. Но, конечно, из этого ничего не вышло. Мы не выдержали и снова сошлись, пообещав друг другу, что теперь все будет по-другому.

— Почему вы с Александром тогда так долго скрывали воссоединение?
Алиана Устиненко: Я очень боялась, что он не исправился, что все это ненадолго и что злые люди вокруг могут сглазить. Первое время думала: «А что, если он…» Поэтому сначала не то, что поклонники, не знали даже близкие подруги и родители! Потом, разумеется, нас стали видеть вместе и продолжать молчать было глупо. Родственники меня отговаривали, постоянно повторяли: «А помнишь, как ты плакала и страдала? Люди не меняются!»

— Но он все-таки изменился?
Алиана Устиненко: Да, очень! Тьфу-тьфу-тьфу, но сейчас все просто идеально. Саша покупает маме лекарства, частично оплачивает лечение и даже ходит с ней в церковь. Ссоры и конфликты между нашими мамами тоже закончились. Ольга Васильевна часто приезжает к нам в гости, всегда привозит Робику подарки: то футболочки и шортики, то игрушки и сладости, недавно вот смешную реперскую бейсболку привезла! Никогда бы раньше не подумала, что мы вот так, все вместе будем ужинать и пить чай с тортом - я, Саша, Робик, моя мама и Ольга Васильевна. Мы ей рассказываем свои новости, она делится историями с проекта.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz