Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Пятница, 11.09.2015, 00:59 | Сообщение # 2641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Просто мнение из сети.

Давненько меня так не опускали.
Когда сегодня две "звездюльки" усомнились в ценности жизни третьей участницы вообще, и на проекте, в частности.
А за что, Вы и сами знаете. Ибо отрицала девушка наличие орального суксуального опыта. Да фиг бы с ним. Кто от этого проекта чего хорошего и светлого ждет?
Но, растудыть твою, с каким смаком сто раз эти образцы душевной чистоты, строительницы любви, произносили это: "Сосааалааализаааалааа". И прислушивались к себе. И повторяли вновь. И снова слушали.
Никто не одернул, никто не остановил, эфир когда собирали, никто не усомнился, что зритель схавает. А зрителю - протииииивно, во всяком случае, мне.
И эти две будут мне после этого рассказывать, что кто-то там - шлюха? Так вот, та вот, про которую с таким же смаком произносили, прислушивались и повторяли вновь хоть в туалетах, хоть где, хоть с кем, занималась СЕКСОМ. Это можно осуждать или нет. А эти две - сосут и лижут... И не надо мне рассказывать, что суть не меняется. Меняется. Шалава шалаве - рознь.
Чувство, что по морде мне жирной лапой какая-то сволочь размазывает мерзкое месиво заставило пропустить сцену полового воспитания. Но, вообще-то, так мне и надо. Нечего смотреть гадость. Даром, что тайком от родных и знакомых.
Я за введение замены подзаборных обозначений сексуальной активности на проекте и вне его. Шоу, есть шоу. Пусть будут такие как есть, но пусть щадят народ смотрящий.


 
МилаДата: Пятница, 11.09.2015, 01:06 | Сообщение # 2642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 11.09.2015, 01:07 | Сообщение # 2643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.09.2015, 01:09 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 03:27 | Сообщение # 2645
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 2622

Хотя еще весной писали, что Ашмарину с Григоренко вернут, но неужели ценой свадьбы? Да еще и с венчанием? Папа Пупса в курсе?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2624

Показательные скрины... negat


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:00 | Сообщение # 2646
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Черкасов никак не отреагировал на приход Кручининой. Он спросил у Ани про образование, но у нее, как не было высшего образования, так до сих пор и нет, никуда она не поступила, никак не изменилась.

То что Кручинина никудаа не поступила и так было понятно! Человек в вечерней школе доучивался, чтоб хоть седнее образование было... Ее путь - "взамуж" побыстрее и в декрет.
Другое посмешило: "у нее, как не было высшего образования, так до сих пор и нет" orj2 Во-первых, его и у Романец нет (только школа ЭКСТЕРНОМ), а во-вторых, у Кручининой образование за полгода должно было появиться? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:00 | Сообщение # 2647
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот честно-слов нет.

Я только первые фразы услышала, сразу включила перемотку... Единственно хочу сказать, что подобная откровенная пошлость, звучит и показывается далеко не в первый раз... Ну и конечно же - не последний!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2628

Этот Максим как в прошлый раз приходил "ни о чем", так и сейчас пришел. Если бы не мало-мальски адекватная внешность и нордический характер, никто б его не позвал... Орги таких не любят, но... нельзя ж держать одних фриков.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:01 | Сообщение # 2648
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
10 сентября - Юбилей у Ларисы Долиной (российская эстрадная и джазовая певица, актриса, Народная артистка России) - 60 лет

Замечательная певица! Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:04 | Сообщение # 2649
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Андрей Чуев скоро собирается на отдых в Египет.

Его и так в периметре почти нет... такое чувство, что приходит, чтобы херню всякую в камеру поорать...
Цитата Мила ()
Максим Вайтеховский признался, что ему симпатична Лясковец

Ничего удивительного! Вот если б он Дерябиной симпатию выразил... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:05 | Сообщение # 2650
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2634

Ну вот! Ермаковой обломилось! Не она ли этого паренька на Сышелы выщемила?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2635

Еще один соискатель на Лясковец oxuxu Если орги не вмешаются - шансов ноль!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:07 | Сообщение # 2651
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Что это с Али?

Ты про пузо? Да спецом наверное выкатила, чтоб пообсуждали... не могло ж оно на 3 недели появиться unkn
Цитата Мила ()
Сегодня был такой отстойный эфир,что аж помыться хочется.Ночной смотреть не стала-противно

Гыыыы... ты как чувствовала! Ночной был с вопящим Чуевым! На кого он вопил, догадаться не сложно...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:10 | Сообщение # 2652
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кристина Лясковец хочет на Сейшелы к Сергею Худякову. После отпуска туда же планирует полететь и Настя Лисова.

Бедная Лисова... Видно на дурке она может существовать только на Сышелах... Как и Ермакова. Надеюсь, с такой же как у нее зарплатой.
Цитата Мила ()
Все верно, зачем ему брать Марину с собой, если он летит в Дубаи к законной жене и родной дочери?

А что, Дубаи в Египет переместили? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 11.09.2015, 04:24 | Сообщение # 2653
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))



 
МилаДата: Пятница, 11.09.2015, 08:11 | Сообщение # 2654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.09.2015, 08:16 | Сообщение # 2655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
11 сентября - День Рождения у Лады Волковой (Лады Дэнс) (российская эстрадная и джазовая певица, актриса) - 49 лет




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz